Valentina

Избегая замужества,избегаешь развода?

Ответы
Мила Бокарева

ну если за муж выходить сразу с мыслью о разводе, то тогда лучше выходить за престарелого мужчину и желательно миллиардера, так сказать и замужем то не побывала, за то шикарная вдова)

Valentina

правильно,мудрО.

Юрий Логинов

Волков бояться - в лес не ходить? Лучше купить ружьё. Бояться развода - а кто тебе твоих детей родит? Не хочешь материнства - иди в монастырь.

Valentina

Спасибо уже пошла...

Виталий

👍
Замуж надо выходить по глупости,по молодости,по любви.
А то потом повзраслеешь,поумнеешь и скажешь нафиг они все нужны.

Valentina

Правильно,так и есть.

Ан
Ангел

Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так... и так!..

Ан
Ангел

Вот чуть-чуть, туда... сюда... о...да

Valentina

😜

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Valentina

Приятно чувствовать себя желанной.

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Елена Дмитриевна Огий

Каждая женщина хочет выйти замуж. И я не верю, что кто то не хочет иметь хорошую семью. А развод не у всех.

Николай Гилка

создаешь проблему душевного характера уклоняешься от желания любить постоянно и всегда одного

Игорь Зверев

А также дележки имущества, детей и других неприятных моментов, сопутствующих разводу!

Игорь Зверев

Тут не над чем шутить... Человек из жизни ушел, у каждого свой век и увы не нам в этом что то менять!

Valentina

Почему?

Игорь Зверев

Ну сердце остановится у Вашего мужчины- Вы же с этим не сможете ничего поделать?

Игорь Зверев

Ну сердце остановится у Вашего мужчины- Вы же с этим не сможете ничего поделать?

Любовь..любовь!

Так я и не шучу. Но и забыть его пока не получается, хотя двадцать лет прошло, все будто вчера случилось....

Марат

Если враг наступает, мы отступаем. Великий Кормчий. Полное собрание сочинений. т.2.

Михаил Андриянов

Так абсолютно логично, о чём разговор? избегая любви избегаешь ревности!

Valentina

Логично.Если у ас нет собаки,ее не отравит сосед.

Михаил Андриянов

и если у вас нету тёщи, то вам её и не потерять!

Valentina

Вот,вот.

Михаил Андриянов

Чего вот, вот мы сейчас о чём?

Valentina

Доказательства.

Михаил Андриянов

Доказано - не вышла замуж - не будет развода,! от чего оттолкнулись к тому и вернулись!

Valentina

Логично,ок.

Вячеслав Поливин

Делая аборт, спасаешь от многих неприятностей возможного ребёнка.😢 😢

Boris Skopenkov

Ну, само собой! Ну, а кто не рискует,- не кушает пирожное. А оно так вкусно!

Valentina

Риск-дело благородное.

Boris Skopenkov

Вот видите, Вы знаете больше меня!

Valentina

Но я не рисковая.

Boris Skopenkov

И правильно и хорошо. "Спешка нужна более всего при..поимке блох!"- так говаривал мой земной отец (царство ему небесное).

Valentina

Ок.

Владимир Литяйкин N

Беги -просто беги- любовь тебя настигнет- и вся планета для тебя......

Valentina

🖼

Наталья Королева

я там уже была

Владимир Литяйкин N

А мы тоже не лыком шиты🤝

Леонид Осауленко

Лишаешь себя радости жизни,нежности и любви и главного чуда-дети.

Valentina

Нет,это моя жизнь.

Леонид Осауленко

Удачи во всём!

Valentina

принято.😜

Valentina

😜

Леонид Осауленко

Успехов.

Akim Bogatyrev

значит нужно вовремя отдаваться, рожать детей и радоваться жизни

Valentina

Умно.

Карл Гронский

Не правда. Соседка. пенсионера, хотела жить. Обратилась с диореей

Владимир Николаевич

Избегая замужества, выбираешь себе путь никчёмной женщины.

Valentina

Неужели?

Николай

Развода даже и не замужние(официально),избежать не могут

Игорь Павлов

если думаешь о разводе, то и нечего думать о замужестве

Valentina

да.

Людмила Кутергина

замужество нужно молодым, дети ,семья с любовью бы ещё

Сергей Тычинский

Избегая замужества - избегаешь полноценного счастья.

Valentina

В чем счастье?