Ешкмн Кот

Привет.. Вопрос!!)) Как вы сейчас оцениваете внешнюю и внутреннюю политику России??? И ваш прогноз что будет дальше со Странной??? Поддерживающих Путина прошу не отвечать!!)) Не надо лишней ругани✊✊✊

Ответы · страница 3
Нина Яблонская

а никто не знает, прогноз вообще вещь неблагодарная.

Наталья

То есть.. вы хотите знать только негатив.. это плохо.

Ешкмн Кот

А причем здесь негатив???!! Вопрос читайте внимательно!!(((

Наталья

Те кто поддерживает Путина, скажут конечно о том, что все будет со временем хорошо. и никто из вышестоящих. не сможет сейчас стоять во главе страны, те кто против его, скажут.. все.. " плохо настолько что всех надо чуть ли не рстрелять.. Вы просили Поддерживающих Путина прошу не отвечать!!) Все заведомо понятно.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!!)

Телефонист Вася.а

Поддерживающий Путина"отпускаю руки""ловите..упал..

Ешкмн Кот

Ты про что???

На
Наташа

боремся, будет трудно, но мы Русские это такой цикл

Ешкмн Кот

Да уж!!!

На
Наташа

а что не так..? уезжайте в другую страну

Ешкмн Кот

Не тебе диктовать что мне делать 👎👎

Ешкмн Кот

Вопрос внимательно читать надо!!!!!! Кто вас сюда звал????!!!!

Галина Кученкова Зосимова

не надо здесь про политику по телеку надоело

Ешкмн Кот

Это да)) Но на душе как то не спокойно за наших детей!!! И их будущее..

Ешкмн Кот

Все.. проехали!!)

Darius Zablackas

rosiana danij momento vise stadia za 20 let,,,blogadare visemu rukovotdvu rosije

Ешкмн Кот

А можно всё тоже самое.. только по русский???)))

Darius Zablackas

a ja na litovskom napisal ciota zaputalse

Ан
Анархист

Ну что думаю ничего хорошего нас не ждет.....

Ан
Анархист

ржу) прямо про сегодняшние лозунги, все будет но не сегодня)

Ешкмн Кот

Лучше бы и не смотрел😎😎😎😃😘

Ан
Анархист

ниче не изменилось, вопрос сколько ждать😂

Ешкмн Кот

Именно?????????!!😊😊

Ешкмн Кот

Вот вот мдя!!!)))

Владимир Медведев

Мы будем ещё больше работать, чтоб выжить...

Ешкмн Кот

Могу вам только похлопать!!!)))👍

Владимир Медведев

Процент возрастет. Аппетит большой у машины сейчас...

Ешкмн Кот

Ну на данный момент,это уже дело каждого))

Владимир Медведев

Куда от него деться? Но этот вопрос был перед выборами.. Никуда

Григорий Котов

Все так и будет только коррупции добавится

Ешкмн Кот

Молодец 👍👍👍..Хоть нас не много!! Но приятно читать правильные ответы, а не этот лай озлобленных путиноидов!!))

Света Чиркова

Назови себя по человески и личико покажи!!

Ешкмн Кот

Что ещё тебе показать?? Вам пора о боге уже думать..а не лезть со своим мнением в чужие разговоры))))

Ешкмн Кот

Пожалуйста

Света Чиркова

Ах я забыла Вы же из Узбекистана! Привыкли личико скрывать!Вот и хамите, знаете Что не попадет!!

Елена К

Всякое поколение учится на своих ошибках.

Ешкмн Кот

А не надоело уже учится???!!!

Елена К

Ну вам похоже это еще предстоит. Я к этому.

Ал
Александр\

внешняя устрайвает...внутренняя не совсем

Ешкмн Кот

Спасибо!!!

Evgenij E

в Миде работаете?😜

Ешкмн Кот

68лет... А ума нет !!!!

Evgenij E

у тебя я вижу дерьмо вместо ума лезет не подавись😂 😂 😂

Ешкмн Кот

Дедушка иди пожалуйста от сюда!!! Мне не интересно с тобой!!! Вроде нормально объяснил ✋✋✋

Ешкмн Кот

Иди на хуй старпер ебанутый,😃✋✋✋

Evgenij E

вижу верх воспитания и интеллнкта! откуда убогий? открой личико!?😜 😜 😜

Галина Молдованова

Кто же тогда вам будет отвечать???

Ешкмн Кот

Многие отвечают..Поверье не так уж много таких как вы!!(за Путина))))

Галина Молдованова

Но выборы показали обратное. Как раз Путин и впереди.

Ешкмн Кот

16лямов взбросы!!! Самые правдивые выборы👎👎👎

Галина Молдованова

никогда не поверю, что столько вбросов. Разница уж слишком большая. Проигравшие всегда ищут причины. И всегда у них нечестные выборы. Не хотят признать, что народ их не любит. Слишком много говорят и ничего не делают.

Ешкмн Кот

Вам то в ваши 71. И ещё с Киргизии что здесь надо???

Галина Молдованова

Не надо подглядывать. Я из Советского Союза . Россия моя Родина и ещё я знаю, что такое революция. Мы это прошли и не дай вам Бог испытать это. А вы так и рвётесь, что - то изменить. Или хотите, как Европа на цыпочках перед Америкой прыгать???.

Сестрица Алёнушка

Вы сами гражданин какой страны?

Ешкмн Кот

Понятно..вот теперь думаю какое написать..Ну наверное Зимбабве.. подойдет??

Сестрица Алёнушка

Понятно) то есть гражданского отношения к России не имеете)

Ешкмн Кот

Ты что с СКР???)))))) Да бля напиши честно что ты мусор!! И я тебе все честно расскажу!!!!))))))

Сестрица Алёнушка

Ясно. Со своей страной разберитесь)))). А к нам нефиг лезть. Вы дрянь, провокатор и моральный урод) Жалко таких как вы. Беееееееедненький 😆😆😆

Котэда

Прива родственичек кошачий! Ну чо ты с утра завелся? Путин тебе не нравится?_ Так не кушай.

Андрей

Надо срочно убирать плешивого!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍👍👍

Ешкмн Кот

Побольше бы таких Здравомыслящих!!!

Андрей

Спасибо. Но тут пропутинских уродов много, устал с ними бороться. Но буду продолжать.

Ешкмн Кот

Не поверишь))) такая же фигня!!!)))

Ешкмн Кот

Спасибо!!! И тебе удачи ✊✊

:D
:Dagger::shield:

по правде ? зае...л такой режим

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍👍👍

Владимир Кержаков

Мужик, ты из контекста выпал.

Ешкмн Кот

Даже нет желания что то объяснять✋✋✋

Татьяна Букина

Вы со своей ерундой шли бы...

Ешкмн Кот

Во))) очередное хамло проснулось!!! Я вас звал сюда?? Или вы заметили в моем вопросе что то не хорошее?? Скажу вашем быдлятским языком...да хотя нет!!))

Люся Мила Жемчужина

У тебя вопрос есть...прочти!

Ешкмн Кот

Ответил!))

Ешкмн Кот

Бррр..ну наверное только в ватсапе 💋

Люся Мила Жемчужина

хахаха У меня нт ватсапа..