Ирина Ефремова

Лучший тип людей — это люди, которые приходят в вашу жизнь и заставляют вас видеть солнце там, где вы раньше видели облака. Люди, которые верят в вас так сильно, что вы тоже начинаете верить в себя. Люди, которые любят вас просто за то, что вы есть.

Ответы
Надежда Шевлякова

Пусть в наступающем новом году, как снег в комнате растают все ваши печали, как огни на новогодней елке сверкают каждый день радостью ваши глаза, и судьба, словно добрый Дед Мороз вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки. С наступающим новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.

Наталья Полозюкова

Дарите люди красивые слова! Не скупитесь в жизни этой... Они вернутся к вам сполна, Энергией Любви воспетой! Дарите люди доброту! Дарите щедро без утайки, и богатому и попрошайке дарите люди доброту! Имейте и храните честь! Живите сердцем и мечтайте! Любите, ждите и прощайте, не забывая слово "Честь"...

Марина П.

а вы о сами что из себя предсталяете если вам для рассмотрения солнца необходимы люди?пустая тара что ли с пару литрами крови и каким-то количеством костей?мля,как вы все скучны и недалеки......................

Марина П.

демонище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котэда

вот!! Уже лучше)))

Марина П.

это злое слово бало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котэда

твое самое злое слово для меня - мед)))))

Марина П.

Да?Ну,ну...

К Хотел

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Владимир Бойко

Да Ирина, все идеально. А ведь на своем жизненном пути, вы встретите 3 категории людей: Тех, кто поменяет вашу жизнь, Тех, кто попытается ее сломать и Тех, кто просто станет вашей жизнью. Удачи во всем.

Владимир Бойко

Пусть Новый год принесет 365 поводов для радости и счастья.

Ирина Ефремова

спасибки!!!!! и вам того же!!! и во 100 раз больше!!! 😉😘

Михаил Цыбулин

Вы с Володей... Рад...

Владимир Бойко

Благодарю.

Михаил Цыбулин

Ирке скажи...

Борис Кучеренко

обычно это им быстро надоедает вам все это преподносить без взаиной к ним любви, так как вы хотите, что бы ТОЛЬКО он вас носил на руках только за то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ

Добрый День

Что за мечты, что кто то придёт и будет жить за вас. Сами будьте таким человеком. Сделайте это для кого то, и может кто то сделает это для вас. Но не факт

Ирина Ефремова

это лично мне или вообще?🙃

Добрый День

Вообще.

Виталина----------

Это замечательеые люди. Дай Бог им здоровья!!!Я думаю в жизни каждого человека есть такой человек. Они, как ангелы вовремя поддержат

Борис Драчёв

Постарайтесь сами увидеть солнце там, где были облака и Вы поймёте ,что многое в этой жизни зависит ТОЛЬКО от Вас.

Ирина Ефремова

ой!!!! удивили!!!!.....всем всегда это говорю!!! 👍👍👍😜

Борис Драчёв

Значит Вы проводник прекрасного в нашей бренной жизни.СПАСИБО,

Ирина Ефремова

😘С наступающим Рождеством!!!🙃

Борис Драчёв

ВАС тоже с праздником!!!!!

Пётр Миронов

Красиво сказано...Ну такими надо родиться,или такое воспитание получить...А исскуственно таким быть трудно

Ирина Ефремова

👍👍👍классный ответ!!!!

Дон Трамп

- понятие математическое находится в зависимости арифмитечской прогрессии и в геометрической прогрессии

Оксана Леготина

Да, это прекрасно, встречать в жизни таких людей!!! А главное, надо самим становиться ТАКИМИ!!!

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Max Galitsky

Не знаю. Меня никто никогда не любил и никто никогда не верил. И мне абсолютно срать на это.

Владимир Фоминых

Если и вы помогаете этим людям видеть солнце вместо облаков,солнечная погода обеспечена

Наталия Кучеренко

ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!! ЖМИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Сергей Петрович

Хорошо сказано. Лучше чем придут со своей свечкой в душу,перевернут все и уйдут.

В-Ј М-Ћ

Да ну. Лучше без галлюцинаций - пусть облака будут на месте. Мы же не наркоманы

Надежда Куракина

и как хорошо, что такие люди есть и при чем рядом с тобой...👍 👌 🤝

Ирина Ефремова

Отлично, что такие есть....но их мало...

Надежда Куракина

нас мало, но мы в тельняшках...🐝 🐝 🐝

Этоя

👌👍❄️🌲☃️⛄🎄⛄☃️🌲❄️