Ирина Ефремова

Лучший тип людей — это люди, которые приходят в вашу жизнь и заставляют вас видеть солнце там, где вы раньше видели облака. Люди, которые верят в вас так сильно, что вы тоже начинаете верить в себя. Люди, которые любят вас просто за то, что вы есть.

Ответы · страница 4
Валентина Тесля

👍 👍 👍

Лева Правая

Ура! Таким людям!

Ел
Елена

Люди - рассветы

Ел
Елена

Это не я. Это Ирина Самарина.

Ирина Ефремова

Не важно! ПРОСТО КРАСИВО...👍

Ел
Елена

Конечно! Есть люди - закаты и люди - рассветы...

Ирина Ефремова

👍и стихи эти встречала в инете...и людей таких в жизни...

Евгений Браташ

так не бывает...

Лидия Мирошниченко

Согласна на 100%

Артур Пирожкоff

Кнутом ?

Ernesto

Точно!

Игорь Анфиногентов

🎂

Игорь Анфиногентов

Он тебя любит даже больше чем ты себя.

Ирина Ефремова

кто?....где??????......😉👏👏👏

Елена Мелехина

Да

Елена Мелехина

Больно ,когда этот человек поднимается ,отряхиваеться наливаеться жизнью ,разворачеваеться на левой пятки.А ты остаешься выжатый как лимон и понимающий ,что в тебе не нуждаются ,но ты не можешь больше него!

Ирина Ефремова

Понимаю!!!! Это жизнь даёт нам уроки....и надо из этого делать соответствующие выводы!!!

Елена Мелехина

Не всегда можно их сделать

Елена Мелехина

Да это понятно,все мы знаем клише ,ну например нужно любить себя или не возвращайся где предали,ну их много.Знать одно на себя принять другое

Ирина Ефремова

Да! многое надо суметь...чтоб смириться....не спорю..

Ирина Ефремова

Я знаю !...удачи вам !🌹

Нина

да