С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что для вас самый большой кайф в жизни?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

дети ☺️, я от них кайфую, порой сама тунды башкой ударяюсь, где есть дети, там и я, и она вокруг меня! кстати, по секрету скажу.. мои близкие родственники, часто этим пользуются.. когда к нам приезжают или мы к ним, все знают, что дети будут с Леной)))🤭 а мне в кайф, все за столом.. а я ношусь с детворой.

Ол
Олег

свободное время

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

класс!!! я детей тоже очень люблю))) и да, с ними возиться - класс!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вау!!! красотки какие обе!!)) класс!!
завидую Вам, у меня сейчас в окружении маленьких нет деток) свои выросли уже)))

Olena Mykolayivna :)

спасибо!)))

Helen Brown

Говорить и петь на иностранных языках, танцевать танцы народов мира. Во время застолий с любимыми друзьями - моими гостями - быть тамадой!

Сергей Янков

Услышать как внучка поёт: Выйду в поле с конём, а внук младший, ей подпевает, ДА ТАК ЧТО СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ!!! Вот это кайф...)

Cветлана Минюкович

Свободное время - поспать, повязать .. не готовить и не мыть посуду...а, и не убираться самому.... Ох...значит - это санаторий!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ясно))) понимаю))

Ел
Елена

Холодное море с пледом и бокал шампанского рядом с Любимым, который всё это устроил)

Андрей Юлитин

выжрать 0.5 водяры и изображать из из себя философа или ещё какого нибудь кадра🤣

Валентина Рязанова

Дарить подарки , но нет возможности, потому и кайф, если появляется она.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Необычно)))

Валентина Рязанова

Подарила семье племянника блендер и микроволновку , хоть потом они со мной поступили непорядочно, а я рада , что подарки остались у них.

Ле
Лена

Любить и быть любимой, видеть ребёнка счастливым, никуда не спешить)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Петр Сергеевич явно своими словесами хотел угодить Лене))) Произвести впечатление)))))
Если она купилась на сие лживые речи, то... сочувствую ее.........
А в общем - получилось смешно!!!)))))

Ле
Лена

Евгений, хорошо что вам весело) Общение должно приносить удовольствие)) .... Даже если вы правы и Пётр Сергеевич действительно хотел произвести впечатление , не вижу в этом ничего смешного.. мне даже лестно) И за меня не переживайте, я девочка взрослая и могу сама разобраться кому верить , а кому нет) ..за сочувствие спасибо, если понадобится, знаю теперь, к кому обратиться 😁😉

Пётр Сергеевич

Леночка спасибо

Ле
Лена

) да не за что..

Sergei

Это когда я просыпаюсь утром и знаю, что мне есть, что делать.😏

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Классно!!

Совсем Не Современная

Радоваться чужой радости и грустить вместе с чужой грустью

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну кайф от помощи кому-то больше похож на... "смотрите какой я офигенный! другим помогаю!! я прямо от себя обалдеваю!")))))
настоящая, искренняя помощь тиха, без кайфа, когда тот кому ты помог, может и не подозревать, кто это сделал. разве не так?

Совсем Не Современная

Ну причём тут « обалдеваю.» просто помог кому то тихо не напоказ, и на душе у тебя стало как то светло и радостно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, всетло и радостно))) но... кайф несколько другое))) это чистой воды удовольствие)) секс, например - вот истинный кайф!)) чтение - тоже))

Совсем Не Современная

Ну для вас это секс или чтение, а для меня что то другое, для афроамериканца- поймать в джунглях макаку - кайф....)))) Мы все разные..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. ясно)))

Ал
Александрович

В понимании моей позиции по отношении к жизни как таковой.

Ровшан Агаев

неожиданное исполнение желаний, о которых даже не думал

Michael Lvovich Kunin

Сейчас рыбалка. Море ,тишина.Шум прибоя .-полный кайф.

Michael Lvovich Kunin

Только ,что вернулся с моря=отдыхал ,рыбачил,загорал. У нас Бархатный сезон начался.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классно! это где?))

Michael Lvovich Kunin

На Земле обетованной!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!)) там да, лето) я пока тоже в лете - в Краснодаре))

Michael Lvovich Kunin

У нас в ноябре по март дожди. Назвать-зимой .нельзя и на осень не похоже.Круглый год,что то цветет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!))) завидую немного)))

**Юля**

Сама жизнь и интернет - и без них мне кайфа нет...😍 )))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вау!!! поцелуй))) Славно!))) класс)) до встречи))))

**Юля**

Вот на минутку забежала... и с Добрым Утром вам послала...)))🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍спасибки!!))

**Юля**

Пока-пока...))

Алексей Шутов

Работа по дому!Правда многое теперь не доступно!

Ир
Иринтер

Если маленький, то чашка кофе по утру в тишине....

Vladimir Rakivnenko

Я не буду развивать... )

Ир
Иринтер

Я про кайф, если что, Владимир)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Славно!! мне такое тоже нравится))))

Vladimir Rakivnenko

Заметил, Женя, какой у Ирины взгляд!

Ир
Иринтер

какой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не заметил! какого фига?

Скорпион Иванович

Быть в первозданной природе и ею любоваться!

Та
Таньчик

когда мои любимые здоровы и рядом со мной.

Та
Таньчик

нет. 🤷‍♀️ у

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это да, очень здорово и кайфово)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Веришь в доход обмен криптовалют?

Ай
Айка

когда дети все в сборе и свекровь не бздит

Алексей

Как и для любого человека - покушать.

Алексей

Не признаю смайлы.