Ис
Искатель

м Жизни людской ..есть пример .показательный .. Поцан любил девочку ..Росли - он Влюблён она .. Фифа ..но красивая ..Не замечала .. Он угловат .силён и упорен .. Сломал жненскую гордость ..своей предонастью ....

Ответы
Алекс Венцель

Вопрос лишь в том, а что он может ей дать кроме своей любви?

Eлена Елена

Сильные мужчины многого могут добиться.

Ис
Искатель

влюблённые .. Упёртый .только она ..Единственая ..

Eлена Елена

Пусть им повезёт в любви

Евгений Бриг-Снежин

Единственное счастье, ощутимое материальное счастье – быть всегда молодым.
Винсент Ван Гог

Эл
Эльвира

Женщине важно внимание и забота.

Ис
Искатель

Красавица и чюдовище .. Я думаю ..она чюдовище ..а он в душе ..победил .

Эл
Эльвира

С какой стати она чудовище?

Ис
Искатель

А кто кго победил ? Вот вот ..

Эл
Эльвира

Может, победила любовь?

Ис
Искатель

Да .возникла ..

Эл
Эльвира

А если б наоборот, то ничего бы не вышло.

Светлана Ли

Предонасть - слово дня

Татьяна Владимирская

я ваще не сразу поняла, апчом звук и что это за слово такое))

Светлана Ли

Гениально просто

Ис
Искатель

Жизнь мелькает а вы где ?

Wanderer *******

правильней будет ...придонность

Ис
Искатель

Не приданое не путай .. А вобще ....

Wanderer *******

а вообще на вы плииз или в чс

Дэн

😁 И жили они щасливо!

Пётр Ермаков

Теперь мотает срок?

Ис
Искатель

Нет .. Дети ..Я видел 3 мА внуков .. Я не завидую В чём смысл жизни ?

Фи
Фигаро

Поцан...у вас от поц?

Ис
Искатель

Да женская красота ..Самая Самая .. Но люблю одну ..

Ирина

🤷‍♀️молодец

Ирина***

А в чем вопрос?

Ис
Искатель

Выбор ..

Ирина***

Так она сделала выбор в его пользу, я правильно поняла?

Ис
Искатель

Да ..Дети есть ..

Ирина***

Ну это хорошо. Она усмирила свою гордыню, полюбила его и появилась семья

Ис
Искатель

Гордыня . я б не так сказал ..Она хороша прилична воспитана ..Но нужно ей доказать достоиесво Но есть грех ..она блудливым взором смотрит .на не имеющих значение

Ирина***

Значит парень своей преданностью не настолько ее покорил... Гордыня ушла, а взгляд блудно смотрит на других. Любви здесь нет