Эдуард Щиголев

«Борец с допингом» Хайо Зеппельт раскритиковал ФИФА за то, что она сама проводит допинг конроль на чемпионате мира в России, не допуская внешних и «независимых» экспертов ВАДА. Как же их всех корёжит от злости, зависти и одновременно бессилия. Ах, как хочется нагадить.

Ответы
Леонид Шестаков

СМИ нашли "допинг" - наши, после травмы, нюхают нашатырь....😲

Эдуард Щиголев

это клиника

Телефонист Вася.а

Оставь,уже проехали.

Св
Светлана

больные

Св
Светлана

Продажные. а знаешь, я слышала у нас, но мало. У меня подруга в Бельгии живёт, и главное, что не нравится - слишком большая... Незаслуженно имеем большую территорию. И призывают к пересмотру границ, определённых после войны...Т.Ч. как бы войну не организовали

Эдуард Щиголев

Свои все колонии высосали теперь за нас взялись. Правда Россия всегда была кость в горле наглосаксам

Св
Светлана

И всем остальным...

Эдуард Щиголев

http://xn----8sbeyxgbych3e.ru-an.info. посмотри почитай. Кстати очень интересный ресурс.новостия здесь люблю читать

Св
Светлана

хорошо

Ир
Ирина

Козлы

Владимир Шитов

кто с кем

Ир
Ирина

Ну я о твоем высказывания, не понятно, что хотел сказать про уши.

Владимир Шитов

уши большие, фифа в вад не влезть

Ир
Ирина

Понятно, спасибо!

Пламен Ангелов

а то))

Ольга

ага