Дмитрий Владимирович Ляляев

Скажите, а размахивать 9 мая на площадях предательским власовским триколором – это проявление уважения к ветеранам Великой Отечественной войны?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Это мнение, отличное от других и распространенное в массовом сознании. Имеете что-то убедительное в контрдоводах - выходите 9 Мая в народ, и объясняете. И мы наблюдаем, насколько это убедительно и насколько вы освоили искусство убеждения масс.😉

Дмитрий Владимирович Ляляев

Триколор

Добычи жаждет кровожадный зверь,
И хищники терзают плоть людскую.
Страна изнемогает от потерь,
Я вместе с ней скорблю и негодую.

Который год насилует страну
Кровавая разбойничья ватага!
Который год томимся мы в плену
Под триколором власовского флага.

Под этим флагом некогда сошлись
Отбросы и изменники державы,
Что ворогам России продались
И здесь чинили лютую расправу.

И ныне, знамя дедов водрузив,
Иуды рать лютует и пирует.
Страну разграбив под блатной мотив,
Пьяна от крови, на костях танцует.

И не проснётся совести укор,
Пока не грянет грозная расплата.
Поныне нам являет триколор
Цвет крови, цвет костей и цвет разврата…

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну и как, УБЕДИТЕЛЬНО?

Vladimirs Cucukins

Неутомимый вы наш. Да ещё и Трибун,, Поэт и Гражданин !!! Пора вам примерить доспехи Маяковского - выходить на площади и глаголом жечь сердца людей! А то тут явно не ваш масштаб...🤣 🤣 🤣

Дмитрий Владимирович Ляляев

Дорогой Владимир, во-первых, цитата, приведённая Вами, принадлежит не Маяковскому, а Пушкину, - хотя, полагаю, Вам это известно и Вы просто привели Маяковского как иллюстрацию. Во-вторых, я как афганец ещё в начале 90-х был членом стачечного комитета моего предприятия и выводил людей на площадь.

Vladimirs Cucukins

Я не о принадлежности цитаты автору, а о способе работы с массами. И это не была цитата она была бы в кавычках, а была фигура речи - стилистический прием. Поэту вашего ранга должно быть известно о таких. И в дополнение к сказанному - речь не о том, кем мы были, а о том, что хотим и будем делать далее. Не правда-ли?☺️

Ол
Ольга

Это страшно и обидно за тех кто погиб за то что бы мир был на земле

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот именно. Подонки-лжепатриоты размахивают флагом, под которым в годы самой страшной в истории войны убивали наших дедов фашистские холуи. ЧТО может быть хуже?

Виталина

у каждого своя правда. Мы в те времена не жили

Дмитрий Владимирович Ляляев

Во как! Раз мы в те времена не жили. то И ПОМНИТЬ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Триколор

Добычи жаждет кровожадный зверь,
И хищники терзают плоть людскую.
Страна изнемогает от потерь,
Я вместе с ней скорблю и негодую.

Который год насилует страну
Кровавая разбойничья ватага!
Который год томимся мы в плену
Под триколором власовского флага.

Под этим флагом некогда сошлись
Отбросы и изменники державы,
Что ворогам России продались
И здесь чинили лютую расправу.

И ныне, знамя дедов водрузив,
Иуды рать лютует и пирует.
Страну разграбив под блатной мотив,
Пьяна от крови, на костях танцует.

И не проснётся совести укор,
Пока не грянет грозная расплата.
Поныне нам являет триколор
Цвет крови, цвет костей и цвет разврата…