Ро
Роберт

Дорогие друзья. Презент от Роберта √2 из 100. Если хотите чтоб Вы так и не узнали грыжу колит холлецистит панкреатит пиелонефрит мастопатию, образование камней итд, делайте, Но!,если не возражает ваш участковый доктор!!, всего 500 любых упражнений на живот в течении суток строго по 3 минуты. В ответ мне в сообщении( для инкогнито) напишите: При каком недуге, что помогло из простых вещей, и у кого проблема с диагнозом, скажу свой вариант.но только в сообщении. Желаю приятной физкультуры!

Ответы
Екатерина Лю

Реклама бесплатной и бесполезной медицины..... Или платной...... Чего только тут не было... И ЭТО теперь....

Ро
Роберт

Какое слово вам не понравилось, напишите?

Екатерина Лю

ВСЁ!

Галина Хурчакова

спасибо, это познавательная информация

Ел
Елена

😈😈😈

Ро
Роберт

Тысяча чертей, свистеть всех наверх! Палундра!! Женщина на борту! -Здрасте! Какими ветрами??)

Далеко Не Идеал...увы(

Дело хорошее

Ро
Роберт

Плюс красивый живот)

Ро
Роберт

Но, Нас больше всего волнует наша жизнь!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное