Юлия По

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны язвительнее и завистливее.

Ответы · страница 2
Ci
Cicada3301

всё зависит от них самих, пока кто то из них не обратит на это внимание, и отношением и браке конец

$Царррица$

Но ведь вмешиваются ) хотя сами и не любят когда вмешиваются в их отношения ) как это назвать ???

$Царррица$

И портит портит портит . Губит

Алексей Боловинов

Если отношения приходят в тупик, то опыт третейского судьи иногда просто необходим...

Игорь Косинский

Верно. Еще Пророк заметил:"Женщина - ваша пашня. Пусть каждый пашет, как ему нравится"

Скорпион Иванович

Это заблуждение. Со стороны объективное и честное мнение более чистое и правдивое!

Юлия По

Зачем лезть туда, где двое?

Скорпион Иванович

Не лезть, оградить Ваш неопытный оптимизм, где желаемое принимается как действительное от будущих больших и досадных потерь. Ведь сову по полёту видно!

Юлия По

А вы знаете наверное ответы на все вопросы в отношениях между НИМ и НЕЮ?

Скорпион Иванович

Конечно, знаю-большой жизненный опыт!

Обосранное Счастье

Так. Но всегда. Слышишь, всегда есть тупые подружайки, желающие «счастья», блин.

Вячеслав Сливенко

Это конечно здорово )) но многие дамы по отношению к своей маме ,так не думают )))

Анатолий Балаба

Истина, со стороны только партию в шахматы можно рассмотреть и то не всегда.

Костя Лапухин

Ага!!!!, но про измену почему-то никто друг-другу сообщать не торопится...

Александр Оршанский

Нигде не должно быть чужого мнения и советов. Кто их слушает-идиот.

Юзэф Витальевич Ястремский

согласен! это вообще не прилично,говорить о личном с кем ,,попало"!

Юлия По

Чаще люди сами лезут со своими советами

Юрий Кривов

Конечно, если ссорятся, не лезь с советом, получишь от обоих... 😂

Evgenyi Abiev

это правильно! иначе это будут общественные отношения ...

Хомяк

Да точно! Кажется мои отношения подпорттли посторонние.

Юлия По

Их нельзя подпускать в мир где только двое

Хомяк

Я не подпускал а девушку не знаю. Наверно мя дурачила и я купился

Хомяк

Ну тип посторонние мои знакомые не знали.

Игорь Травничек

Рад, что Вы это постигли. Самостоятельности Вам и удачи!

Олег Рагин

Должно быть два мнения одно жены, а второе неправильное

Марина Парамонова

это точно ....в чужую семью не лезь.....пока не попросят ))

Руслан Уторов

Согласен) полностью) только Сами должны разобраться)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё верно. В любви нет советчиков, но есть завистники

Вл
Владимир

Вы правы. Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то...