Дамир Гилязов

Сегодня подписал указ о присоединении к моей квартире соседских комнат. Соседу сказал, что если будет выёживаться, взорву весь дом. Вечером провел концерт на кухне. Проблема только с Охлобыстиным. Заблевал, сyка, всю кухню...

Ответы
Михаил Цветаев

Сегодня отпиzдил ушедшего несколько лет назад в запой соседа,который в белой горячке кричал,что всех надо на гиляку и искал своего собутыльника какого-то Славу Бандеру и выпиzдил его с четырёх этажей...Продолжает бузить на остальных этажах...Видимо придётся его прибить,пока весь дом не спалил..🤷‍♂️

Гога Ванин

Ты бандера можешь продолжать дристать, но назад дороги нет, а вперёд движение продолжится. Сегодня показали что на каком то аэродроме сосредоточились стратегические бомбардировщики., представляешь сколько они подарков привезут.

Людмила

👍🤝

Юл
Юлия

Коммунальная квартира , требует определенных издержек, ,Следующим этапом , вас возможно заставят мыть кухню,, 🤷‍♀️

Ин
Инга

Если сосед угнетал свою семью,то всё правильно сделал!Выгнать нахер-семью оставить!

Дамир Гилязов

В Рахе тоже людей угнетают

Юр
Юрьевна

ИНГА .. ЭТО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ГОВНЮК ПИШЕТ СОВСЕМ О ДРУГОМ.. О РЕФЕРЕНДУМЕ И О ПУТИНЕ

Ин
Инга

Так и я о том же..

Веста Гелла

Говорят ответка была... Кто-то стихотворение с табуретки прочитал, чтобы в другой домик пустили... А они злыдни не пустили - ещё игрушек насыпали играться...

Юл
Юля

ахахахахахах)ржу не могу я тоже всю эту постанову с квартирой сравнивала.

Эвелина

😅😂😂👍🤝👏молодецт,не знаю,поймут ли узкоограниченные

Сергей Остёрский

Забыл еще про референдум. Там проголосовали бабушка, жена соседа , кот и собака.

Ал
Александр

а соседи перед этим доброльно захотели присоединиться?

Виталий Тихий

Хм. А ты так и остался стоять с поднятой ногой в чёрном.

Be
Bergwasser

👍🌹 Пора заблевать и тех кто полез не в свою квартиру

Елена Стратийчук

Тебе до Охлобыстина ого го… каждому свое, разгребай

Дамир Гилязов

"Каждому свое" - это один из нацистских лозунгов в Германии 40-х, такие лозунги висели на воротах концлагерей. Учи матчасть.

Елена Стратийчук

А что не так??? Верно, каждому свое. Что за служили то и получили. Разгребай

Дамир Гилязов

Тебе не понять, "что не так". Ты ватная скотина, а вата это такие же мрази как и их кумиры - немецкие нацисты.

Елена Стратийчук

Насрать на тебя, 😀😀😀😜

Дамир Гилязов

Знай просто это. Гнида!

Николай

так Охлобыстин стал хозяином твоего дома ?

Иван Дьяков

Неувязочка. Надо, чтоб соседи одобрили.

Галина Алекс.

А соседи вас тоже восемь лет убивали?

Галина Алекс.

И дети ваши сидят в подвалах?

Алла Аа

Мдаааааа. Тоже диагностированный.....

Оксана Лаzaрева

Вот и с хохлами такая же проблема)))

Юж
Южанка

Это он твою территорию метил...🤣😜

Катерина Горностаева

А жильцы тех комнат что говорят?)

Катерина Горностаева

А чего ты у меня то спрашиваешь)) про референдум не спрашивал и сейчас сам решай.. учись быть самостоятельным и вертеть чужие мнения на весле)

Дамир Гилязов

Ну ты же здесь у нас всезнайка, которая может помочь стать человеком!

Дамир Гилязов

Да уж ясно с тобой все, курица. Отдыхай. Не мельтеши.

Катерина Горностаева

Что, сливаешься? Так быстро? Тьфу.. никакие пошли диванчики.

Василий Толстихин

видно ржал от твоей крутизны?

Се
Сергей

Теперь проведи референдум

..
.....

И с Зеленским, обосрал все