Га
Галина

У нас открыли новую поликлинику! Там три этажа! Угадайте на каком этаже хирург принимает?!

Ответы
Мальбонте

У нас тоже на втором 👌
Я пол лета выполняла квест: доползи до хирурга с открытой раной и не заблудись в коридорах, потому что в главном ремонт идёт. Обожаю.

Га
Галина

😊👍

Пан Стефа́н

Разумеется, на третьем!! Чтобы к нему по лестнице на костылях ковыляли, разминались. А кто не может, тех на носилки и в лифт. 😊 У нас такая же картина! 🙂

Га
Галина

Там на третьем травматолог, а хирург на втором)))

Пан Стефа́н

У нас травматолог и хирург в одном лице.

Га
Галина

Раньше так же было. Сейчас пока не знаю, просто кабинеты отдельные. Может тоже в одном лице...и лицо бегать будет из кабинета в кабинет😄

Пан Стефа́н

Не бегает, в одном кабинете работает. И принимает как хирург и как травматолог.

Га
Галина

Хорошо хоть перевязочная рядом с хирургом😊

Виктория

Травматологии сто пудов на третьем, там же кардиолог и рентгенкабинет с онкологом.. .. Зато на первом бухгалтерия и главврач

Га
Галина

Почти так! Только рентген в другом здании! Держите приз🎁🌷👍

Виктория

Ааааа.... Тоже нормально! У нас физиокабинет, лаборатория, рентген на четвертом.... Хирург, онколог, кардиолог, окулист и травматолог на третьем... Все по фэншую...

Га
Галина

Очень удобненько!

Виктория

У нас лифт есть)))

Сергей Николаевич

это происходит потому что проектируют люди далекие от медицины и владельцем ее может быть далеко не врач😄

Га
Галина

Точно!

Сергей Николаевич

главное чтобы пандус был под правильным углом

~E
~ Eva Lansca ~

Да неужели на первом и кабинет хирурга , и рентген?! 😱 Это архитектор что-то не продумал , ой не продумал !

Га
Галина

Так рентген в другом здании

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про это .

Га
Галина

Зато у пациента есть возможность совершить квест😊

~E
~ Eva Lansca ~

Это ....издевательство .

Га
Галина

Это да!

Виталий

Не на первом точно))) Т.к. первый этаж только для самых важных персон.. это же понимать нужно!!!

Га
Галина

Вы правы абсолютно! На втором))

Наталья Тюленева

На третьем?) У нас в 4-х этажной поликлиннике хирург именно на третьем. Но хоть лифт имеется.

Га
Галина

Там травматолог, а хирург на втором)))

Наталья Тюленева

Я никогда это не понимала, вот почему нельзя сделать на первом этаже. Чтобы пациенты в травматологию не бегали по лестнице.

Га
Галина

Да, а на рентген от травмотолога в другое здание!

Наталья Тюленева

Не совсем удобно так....

Га
Галина

Кто у нас об этом думает)))

Игорь Кузнецов

У нас роддом на вершине горы. Мамы наблюдаются, ползут в гору! 🤦🏻🌸❄️

Га
Галина

А у нас роддом напротив суда.... С одной стороны папы детей с мамами забирают, а через дорогу машина с решётками на суд привезла ......

Кино

на третьем......ахахахаха....у нас в травме рентген на третьем этаже....а лифт не работает

Любовь..любовь!

Как и все остальное в нашей любимой стране....

Виктор Федин

Могу представить. У нас несколько лет травмпункт был на пятом этаже без лифта

Га
Галина

Весело!!

Борис Шумилов

Если человек хочет жить, медицина безсильна.)) 🖼

Га
Галина

Так точно!

Олег Таранишин

Неужели в подвале, рядом с моргом, чтобы далеко не тащить, если что?🤔

Олег Таранишин

Точно. На эндопротезах веселее!👍

Га
Галина

😊

Олег Таранишин

Остаётся пожелать долгого ДОБРОЗДРАВИЯ! В общем на бога не надейся, сам себя не гробь!👍

Га
Галина

Да, именно и взаимно!

Ва
Вадим

3-й этаж, лифта нет, или не работает. Угадал?! Приз в студию! 😆🤣

Га
Галина

На третьем травмотолог, хирург на втором, лифта нет! Держите приз🎁👍

Ва
Вадим

Большое спасибочки! 💐🍍🍾

Г*
Галина *

Хи хи, у нас на третьем, есть лифт))) но приёмное отделение на первом

Га
Галина

Там травматолог, а хирург на втором)))

Федя Кукин

По сегодняшней медицинской логике конечно на крыше!!😀😀

Га
Галина

Там травматолог, а хирург на втором)))

Федя Кукин

Ну извини....

Га
Галина

😊

Федя Кукин

Но все равно!! Как правильно распределили....

Га
Галина

Это да!

Федя Кукин

!!!

Дарьюшка Мальцева

Наверняка как и травматолог и рентген-кабинет -на самом высоком

Га
Галина

Там травматолог, а хирург на втором))), а рентген в другом здании!

Дарьюшка Мальцева

Ну вот! Или ещё круче

Га
Галина

😊🌷

Sergey Garbuzov

а поликлиника на ледяной горе,кто доползёт,того и будут лечить.

Га
Галина

А рентген в другом здании за километр до поликлиники.......естественный отбор😊

Sergey Garbuzov

и оттуда выходят облучённые скелеты.

Га
Галина

😊👍

Юл
Юлия

🤣 На втором. а на третьем травматолог, так всегда было....

Га
Галина

Точно! Держите приз🎁🌷

Юл
Юлия

Спасибо))🎄💐

Тася Гаврик

Можно было и не спрашивать!))) Это же Россия!😂😂😂😂😂

Га
Галина

Даа!😄👍

Св
Светлана

На третьем, рядом с травматологом🤣 А лифта нет... 😆

Га
Галина

Там травматолог, а хирург на втором))) про лифт- да!

Св
Светлана

Матушка Россия, все для удобства людей....

Га
Галина

Да!

Руслан Севостьянов

А, у нас на 4 хирург, а травма на 6. Лифт закрыт на ремонт уже 2 года, зато фасад поликлиники сделали и кое какой ремонт. Правда есть ещё лифт рабочий, но он с ключиком....

Га
Галина

Все для людей))))

Св
Светлана

Я вообще думаю, что их специально повыше садят)))