Гармония Россия

🖼Что скажете, народ?🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

Люди, живущие по уставу (не обязательно армейские) - авиаторы там, флот, - просто заточены на то, что нижестоящий обязательно должен оправдаться на замечание вышестоящего. Пусть даже самым нелепым образом. Просто обязан подчинённый выдать начальнику какое-то объяснение, оправдывающее его действие (бездействие).

Гармония Россия

Армия вообще другая планета.Там все сводится к обузданию страстей в человеке.(ниже по званию).Не будем применять такой нарратив для подобной ситуации.😊Он не подходит.

Nekto Imiarekoff

Я ить, между прочим, уточнил, что устав подразумеваю не только армейский: соответствующие уставы действуют и в гражданской авиации, и в торговом флоте, не говорю уж про такие ведомства как инкассация, прокуратура и им подобные. Если всех, занятых в этих системах, посчитать, приличное количество народу получится. Процентов 20 населения, наверное, если не больше.

Гармония Россия

Да,где существуют чины,иерархия,Я согласна с вами.😁🍇

Не
Незнакомка

Совершенно верно 😊👍 добрые и любящие люди видят в других только хорошее и оправдания просто не нужны

ии
игорь иванов

Что такое "оправдываться" ? Сейчас задумался . Излагать свою версию правды ? Извиняться прощают .

Гармония Россия

Пощают вину)

С"
Сама " Доброта")))

Иногда обида сильнее человека. Мы оправдывается только перед теми кого боимся потерять

Гармония Россия

По сути, да. Возможно, это правильно. 😁

С"
Сама " Доброта")))

Кто любит всегда поймёт..

Гармония Россия

Чаще всего, да. 😁

С"
Сама " Доброта")))

И примет

Гармония Россия

Простит.

Александр Соломатин

Оправдываться - значит, на 50% признать себя виновным... А там - как сможешь оправдаться...

Alisa Warshavsky

Я поняла, что китай, ну очень любит Россию! Но еще сильнее, Путина...

Гармония Россия

Читать не стану,скажу,что любви Россия ни у кого не просит,а партнерство-с этим нет проблем.Не случайно соединенные штаты европки воют уже месяц на эту тему...Да и вам она покоя не дает😆

Alisa Warshavsky

Это, РФ воет системно и распространяет злобу по всему свету! А когда то была великой и мощной державой!

Гармония Россия

Даааа...о пользе пальмового масла расскажет нам мутант Петров))

Leonid Tsigelnitski

Верьте в себя а господь видит правду не доверяющий не заслуживает оправданий.

Кы
Кызыма

Тем, кто любит даже оправдывать не придётся, они просто поймут.

Гармония Россия

Это равнозначно в этом контексте. 😁

Кы
Кызыма

Значит, не поняла Вашу мысль, просто понимание и оправдание для меня немного разные вещи, даже от любящих.)

Вл
Владимир.

Оправдываться не надо, но объяснить, если просят, можно.👹🌹

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин, другой совести у меня для Вас нет.😍🌹

Гармония Россия

😆принято!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения, моя прекрасная леди!❤️🍫🌹

Гармония Россия

Взаимно и тебе,Володя.🍇

Леди Мила

Совершенно верно! И бесполезно, и не надо унижаться.

Сергей Чесноков

твои бы слава богу в уши или хотя бы в соцзашыту РФ

Гармония Россия

Сидишь за таким столом,а пишешь ,будто обучался не в Союзе.😉

Сергей Чесноков

ШТО С БЕДНОГО ШУРАВИ И ЧЕХА ВЗЯТЬ .ОБРАЗОВАНИЕ ТО ВЫСШЕЕ ВЕЧЕРНЕЕ . БЕЗ НАЧАЛЬНОГО.

Гармония Россия

Ладно,не плачь.🍇Важно,что сидишь за столом.)

Al
Ali

примем к сведению..завтра, это в налоговую отнесу

Евгений Бриг-Снежин

мудро так и- верно.. судья = наше сердце и совесть

Al
Aleksandr

Любить нужно ,детей,родителей, родных

Гармония Россия

Так и получается. А кому повезет, находят свою любовь среди людей.

Валерий Жуков

народ - поганенькое слово, люди мы))

Гармония Россия

В песне о Родине поется"потому, что мы-народ"... Не выдумывайте и ересь не несите. Прекрасное русское слово. Любимое и используемое многими писателями и поэтами.

Валерий Жуков

народ - звучит, как стадо))

Гармония Россия

Изучайте русский язык, его историю, поэзию и прозу. Тогда изьавитесь от ложных инсинуаций. Разговор окончен.

–1
Валерий Жуков

бай, гармоничная

М(
Михаил (Москва)

А не зазнаетесь ли совсем тогда?)

Гармония Россия

По - всякому бывает. 😁

Лариса Ларина

правильное высказывание!🙂👍🌿

Ирина Гавриловна

Непонятно почему непонятно)))

Гармония Россия

Просто мнение ваше)

Ирина Гавриловна

Моё мнение почему я должна оправдываться за то чего не делала.. Не было у меня секса ни с какими корейцами😅😉ни с мужчинами ни с женщинами тем более😁.. Медсестра была детская тётя Лили и главбух наша треста) сварщик у нас работал пожилой трубу варил дома).. Бред, маразм..

Баба Яга

Но объясняться то порой надо

Гармония Россия

Иногда надо, конечно. 😁 По требованию))

Баба Яга

Карашо

Котэда

ни за что

Гармония Россия

Что за ни?)

Котэда

потому как если б было за што то уже б сидел в кутузке

Се
Семён

Судя по картинке - посмертно.