Анна Сова

Если вы сидите в кресле у парикмахера, на каком расстоянии, он должен стоять от вас и почему?

Ответы
Николай Штрак

В пяти метрах...я не стригусь...поговорить люблю с парикмахерами про его пациентов...

Анна Сова

а с их стороны это некорректно , про них говорить...

Николай Штрак

Поэтому я хожу туда, где корректоров нет...

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Ва
Валерий

Ко мне как можно ближе,я свободен,но не кабель!

Анна Сова

кабель это провод, а вы наверно хотели сказать кобель, без обид...Волос это мистический предмет, его надо выбрасывать только в воду...в нем много лет сохраняется информация о человеке...о его состоянии , на него делают заговоры, его подкладывают для нанесения вреда...например под дверь квартиры...и человек будет болеть...Мы получили квартиру и мой муж не мог в нее заходить , сразу начиналась аллергия....убирали по 100 раз на день...а потом на коврике перед квартирой я нашла волосы...и мы съехали из нее и у него моментально все прошло и а на работе не было...Считается, что оптимальное расстояние между парикмахером и клиентом – 50 сантиметров. Меньшее расстояние приводит к тому, что жизненная энергия все же может покинуть мужчину при стрижке. В случае с женой-парикмахером ситуация осложняется, так как мужчина расслабляется, его защитные барьеры падают. Потеря энергии происходит независимо от расстояния. Но это, если верите в приметы...

Ва
Валерий

Мне не везёт, но стригусь я сам

Анна Сова

конечно, если не везет....

Сергей Евдокимов

У Вас перфекционизм, или паранойя?🙂

Анна Сова

перфекционизм-это достижение идеаьного, а паранойя-Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке...Волос всегда использовали в мистических и ритуальных действиях, и он несет ДНК тела,Считается, что оптимальное расстояние между парикмахером и клиентом – 50 сантиметров. Меньшее расстояние приводит к тому, что жизненная энергия все же может покинуть мужчину при стрижке. В случае с женой-парикмахером ситуация осложняется, так как мужчина расслабляется, его защитные барьеры падают. Потеря энергии происходит независимо от расстояния.

Сергей Евдокимов

Понятно. У Вас - паранойя!😎 Вы не то определение "паранойи" прочли...😆

Анна Сова

паранойя , они и есть паранойя...я посмотрела в учебнике:Паранойя – это психическое расстройство, сопровождаемое развитием у больного бредовых идей, которым придается сверх ценное значение. Нам придется с вами расстаться, не будете же вы общаться или в чем-то убеждать параноика....Пока...

Сергей Евдокимов

Именно! БРЕДОВЫЕ идеи, имеющие СВЕРХ "ценное" значение...😆 Это я про "...оптимальное расстояние между парикмахером и клиентом..."

Ге
Георгий

Грудь всегда лежит у меня на плечах ..

Анна Сова

Меньшее 50 см расстояние приводит к тому, что жизненная энергия все же может покинуть мужчину при стрижке. В случае с женой-парикмахером ситуация осложняется, так как мужчина расслабляется, его защитные барьеры падают. Потеря энергии происходит независимо от расстояния

Ге
Георгий

Кто бы знал об этом ..

Анна Сова

волос всегда был мистическим предметом...на нем заговоры и гаданье делали и подкладывали для беды, и он считается носителем информации обо всем теле...

Ге
Георгий

А груди ?

Анна Сова

грудь, кормилица и выплакаться дать на ней...

Pavel Novikov

Как ему удобно, так и стоит

Анна Сова

. Считается, что оптимальное расстояние между парикмахером и клиентом – 50 сантиметров. Меньшее расстояние приводит к тому, что жизненная энергия все же может покинуть мужчину при стрижке. , так как мужчина расслабляется, его защитные барьеры падают. Вспомните эпосы, отрезали волосы героям и они становились слабыми...

Pavel Novikov

Не знал. У меня дочка парикмахер, надо сказать

Анна Сова

да и от нее могут брать энергию...

Pavel Novikov

Сказал дочке, она говорит - пусть эта умница попробует на расстоянии 50 см. подстричь клиента, а я на нее посмотрю

Анна Сова

ну я говорю, что советуют а у меня рука длинная и я бы смогла, наверно, но не мастер....вот на днях пойду и посмотрю расстояние для интереса...

На
Наблюдатель

пусть она трётся близко

Ал
Алик

Если будет тереться очень близко не сможете усидеть в кресле парикмахера...!!! 😂 😂 😂

Анна Сова

не смеши мои тапочки...когда лязгают ножницы...повертись и без уха уйдешь...

На
Наблюдатель

в матрице не страшно--новое создадут

Ал
Алик

Вскочит из кресла... 😂

Анна Сова

да уж...

Leon Popa

ОТ ВАС НА 75 СМ.

Анна Сова

говорят на 50.....а почему от меня на 75 см...

Leon Popa

ЧТОБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ ВАШЕЙ КРАСОТЕ!

Анна Сова

с ума сойти, спасибо за комплимент, мне уже повредили...я из-за жары носила волос хвостом и уговорили подстричься, сделали красоту , но не для жаркого климата... так что убираю волос, теперь под шляпу...и трачу время, больше на волос...

Leon Popa

С ВАМИ ВСЁ ЯСНО!