Elena Lenok

в чём Ваша оригинальность ?

Ответы
Сергей Крылов

В чём моя оригинальность? Лично меня, этот вопрос поставил в определённый тупик и заставил задуматься! А в чём действительно, именно моя оригинальность? Увы, приходится признать, если и была у меня когда-то ,,оригинальность", то с годами, с жизненным опытом, она испарилась, без следа! ,,Знания умножают печаль"! Я, увы, кого тысячи и миллионы.

Владислав Часовников

Я живу своим умом и не буду поддерживать и придерживаться мнения большинства, если оно меня не устраивает или я с ним просто не согласен. Кроме того, я не считаю, что клиент всегда прав!

Владимир Толстых

В том что могу видеть в людях различие. Пример: Не нужно себе искать вторую половинку. Нужно стать самому одним целом. И тогда найдется тот, с кем ты будешь счастлив и на всю жизнь!

Юрий Михайловский

Один известный западный врач-психиатр XX века (имя не помню) сказал: "Совокупность комплексов, присущих каждому человеку, образует его индивидуальность (непохожесть на других)"...

Пётр Павлов

Вечная борьба конформизма и индивидуализма для подавляющего большинства людей остаётся на бытовом уровне... А моя оригинальность - в том, что я о ней не думаю!

Сергей Селищев

А просто во всем, в семье быте компании общении с людьми в обществе. А вообще это обширный круг вопросов затрагивающий очень много вопросов на эту тему.

Константин Цветков

Наверное, также как и моя банальность это все "упаковано в коре больших полушарий мозга-и оригинальность и банальность. Удачи Вам!

Валерий Меренков

Я вообще не стандартный, как говорили сокурсники - редкий экземпляр, как сказал покойная бабушка: Ископаемое.

А Савельев

Привет Елена. Каждый человек имеет свои особенности и преимущества. В этом наверное и есть оригинальность....

Марат Мусин

Добрый день, Елена. Хороший вопрос. В принципах, но о них я в интернете не буду говорить. И в мирвозрении.

Юрий Николаевич Цариков

Не претендую на оригинальность К всему пришел сам стараюсь стать лучше Как-то так

Viktor Dratch

...в её отсутствии, сделать тату это скорее шаг к идиотизму, чем к оригинальности...

Es
Esher

Все люди индивидуумы. Если только не начинают под кого то косить, а моя в прямоте

Анатолий Балаба

Да ни в чем. Себя оригинальным не считаю, не люблю строить из себя кумиров.

Вадим Надеин

В целом мире я один такой ! Копий не существует ! Это касается и тебя !!!

Анатолий Безбородов

Обожаю работу с детскими коллективами! Обожаю детей и живу для них!

Станислав Кабанов

Получается решать чужие проблемы, при этом не могу решить свои......

Сергей

Я не хамло.По нынешним временам это становится оригинальным)))

Elena Lenok

👍☕🍫

Александр Неупокоев

Потому что я просто не такой как все😊. Одинаковых не бывает😁

Юрий Данилов

Не могу сказать . но теперь спустя годы думаю какой-же я дурак!