На
Наталия

В мире есть ещё много граблей,на которые не наступала нога человека.

Ответы
Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

На
Наталия

Чистыми и грязными.......

Просто Так

Что вы. Каждый изобретает свои грабли, если не хватило сделанных. Это ж, неиссякаемый кладезь предложений. Каждая грабля-диссертация жизни.

Просто Так

Ой, чуть не так вам сказали и вы, сразу перья веером. такие обидчивые, только рыбы бывают.

На
Наталия

Кто сказал, что обидчивые? Совсем нет. Поняла так, то меня это не касается, тихо и спокойно ушла от разговора. И не кажется ли Вам, что перьев рыбы не бывает и уж тем более веером. 😁

Просто Так

Ой, ой, не такое слово сказали и столько противоречий. А рыб, ещё и какие перья бывают. Вы ж знаете о летающих рыбах.

На
Наталия

Ну зачем Вы ерничаете? неужели это доставляет Вам удовольствие? Думаю нет смысла продолжать разговор. Поэтому хорошего дня, отличного настроения и приятных собеседников. Пока! 👋 😁

Просто Так

Зря вы так, Наталья. Вы юмор и шутливую беседу, свели к ёрничанию . Чтоб человеку это делать, необходима обида. Ну, как считаете. и вам, всего доброго. Так бывает.

Дмитрий Мальцев

А я реально на грабли наступал в темноте, до сих пор помню просветление мозга, вспышги в глазах, и трель матерной вибрации!!!

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 Сочувствую.

Михаил Андриянов

Ну наступаю, с понтом, блок ставлю - шучу и утрирую, наступали и будем наступать, чужие ошибки не учат - только свои!

На
Наталия

Спасибо! Да не молодчина, это только на словах и в мыслях, а так возраст уже ощущается.

Михаил Андриянов

Так !естественно , возраст подталкиваает, но не здаёмся - ё моё!

На
Наталия

Мне очень нравится одесский говор, и там бы сказали: - Не дождетесь! Вот так и мы должны говорить, что не дождутся!

Михаил Андриянов

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

На
Наталия

Спасибо, Михаил. Пусть и у Вас будет все, что Вам хочется.

Стас Кан

Да уж вряд ли, разве что в глухих амазонских джунглях, где одни папуасы живут и не знают про грабли!)))))

На
Наталия

К папуасам не поедем. 🤣

Стас Кан

)))))))

А*
Александр ***

Да,но нам туда не надо,мы пойдем другой дорогой товарищи,огородами ползком.😜

На
Наталия

Это точно! По пластунски и тихонько, как партизаны. 🤣

Сергей Иохин

Да уж, это точно, настоящий индеец на одни и те же грабли дважды не наступает!))

Валерий Митюшкин

просто те проблемы не нужны нам и не стоит их искать

На
Наталия

Не будем. Пусть остаются.

Ангелочек Доб

А особая резкость здесь не нужна - он же движется!

Viktor!Просто Viktor..

...и много "целомудренных лбов"...🌷 🤝 😆

Вадим Куликовский

Надо включать мозги-чтоб их было меньше!😁

На
Наталия

Иногда не включаются, только после удара по лбу.

Алексей Заславский

Главное не наступить на детские грабли.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

До завтра и спокойной ночи!

Анатолий Муйтуев

Какие ваши годы... еще наступите...😁

На
Наталия

Годы со стажем, поэтому и пишу. Так сказать, предупреждение даю.

Сергей Пушкин

может грабли, лежат, как положено...

На
Наталия

Поверьте, наступая на грабли и получая от них очередную"шишку" не совсем интересно. Больше не хочется таких испытаний.

Сергей Пушкин

какая ты...

На
Наталия

Какая? Самая обыкновенная.

Сергей Пушкин

однако, шишка на лбу, в этом тоже что-то есть...

На
Наталия

В голове уже что-то есть, а шишке только боль.

Николай Селенин

желаешь собрать эту коллекцию???????

На
Наталия

Она у меня есть.

Николай Селенин

покажи!!!!!!

На
Наталия

Не буду, это лично.

Николай Селенин

интимно?

На
Наталия

Говорю ЛИЧНО! Не могу исповедоваться Вам.

Николай Селенин

интригуешь.

На
Наталия

Никаких интриг! Я женщина серьезная, интригами не занимаюсь.

Виктор Шестаков

Есть минер, пусть будет и граблер

Лев Дувидович Перкис

Так у граблей другое назначение.

На
Наталия

Другое, но бывает что наступаем.

Любовь Шашенкова

И многие из них недалеко от нас

Любовь Шашенкова

Но есть еще и вилы...

На
Наталия

Давайте о них ни слова, а то тоже будут бить по лбу.

Любовь Шашенкова

а могут и под зад...

На
Наталия

Это точно. Смотря как наступить на них.

Вадим Writer

А какие твои последние грабли?

На
Наталия

НЕТ!!!!!! Больше не хочу, да и возраст уже не тот.

Вадим Writer

Всегда женщина остается молодой (хотя бы в душе)

На
Наталия

Не только женщина. Человек остается молодым ровно столько сколько ему хоть немного чего-то хочется, не обязательно секс. Есть интерес, есть желание, есть стремление - значит человек молод! А вот когда наступает полное безразличие ко всему - это уже старость. Давайте будем молодыми чем по-дольше! 😉 😁

Вадим Writer

Давайте Наташенька! Значит и тебе нужно не опускать руки, у тебя еще все хорошее впереди.

На
Наталия

У меня только перед и остался, а вот времени уже мало. Говорю же возраст! Стыдно перед детьми заводить новый роман. Да и не верю я в такие романы и уж тем более в "семью"