Валерка Конопаткин

Как Вы понимаете словосочетание "твёрдое намерение" ?

Ответы
Харли

все зависит от ситуации,вот бывает в пятницу у некоторых есть такое желание напиться,что иначе как твердым намерением это не назвать

Валерка Конопаткин

принято

Ника Семина

намерение - это "может быть", твердое - может быть с большой долей вероятности, если будет свободное время

Валерка Конопаткин

Ничё се, общаться не начал, а уже должен ! Вообще красавица что ли ?

Ника Семина

… да нет просто такая какая есть

Валерка Конопаткин

Фотку что ль покажи

Ника Семина

не удивил - стандарт, садись, два

Детский Сад Журавушка

Обычно прилагается к словосочетаниям типа: - бросить курить; -бегать по утрам; - сесть на диету и т.д.

Татьяна .

Сказал приеду помогу, приехал, 🤔или женюсь свадьбу сыграли, мужчина хозяйн своим словам. ))

Валерка Конопаткин

Побольше бы таких людей ))

Татьяна .

Да не надо, меня одной хватит 😋,я еще та фея, добра вам и позитива, 😁🤗

Валерка Конопаткин

Спасибо, Танюш

Татьяна .

Пожалуйста от души, 😘всего самого доброго и прекрасного, загадочного волшебного дня.

Светлана Шагова

Умный, глупый со своей стороны,с юмором со своей, а мужчина, всегда имеет в виду свои намерения

Светлана Шагова

Так я не про себя,я вот если захочу сьесть пироженку,я его сьем,да пусть говорят в отложения,а мне то это фиолетово

Светлана Шагова

Ясно,да, это на мороз, улыбнитесь 🙂

Светлана Шагова

Надо же, а я думала опять ясно 😃 удачи Вам

Владимир Гусак

Твердое (непреклонное) намерение - это из практики мексиканских магов, подробнее

Виктория Двизова

это значит человек точно решил что ему это надо и будет этого добиваться

Валерка Конопаткин

спасибо, Викусь

Мария Александрова

Т.е. что-то твёрдо решил довести до конца ......или тоже холодно?🙂

Валерка Конопаткин

до конца конечно

( * ; *)Татьяна Наумова

значит- продуманное решение...от которого не намерен отступить...

Сергей Казарин

потому что есть шаткое намерение, граничащее с просто мечтой

Елена Мазырко

Хотелось бы однозначно понимать. А приходится- по- разному)))

Валерка Конопаткин

Это ж нормально

Эльмира Мамедова

ну смотря для кого.. для мужчин одно, для женщин другое)))

Эльмира Мамедова

у мужчин твердое намерение где? сам знаеншь. а вот женщина это твое "твердое намерение", и тебя самого она имеет на вас обоих твердое намерение женить на себе)))

Валерка Конопаткин

вон значит о чём головушка твоя болит ))

Михаил Шульц

Сто процентов доведет задуманное до логического конца

Валерка Конопаткин

Ок, Шульц

Madam Duval.

Значить если я хочу тебя соблазнить то я это зделаю 😂

Валерка Конопаткин

В смысле не годная как женщина

Madam Duval.

Ну ты хочешь стать женщиной не вопрос ,давай тя по имею 😂😂😂😂😂😂

Валерка Конопаткин

Капец ты ёб..тая

Madam Duval.

Ахахаха ,все живи ,Адью 😂😂😂😂

Валерка Конопаткин

Ага. Иди резину суй дальше себе ))

Иванов Павел

Это значит, что намерение уже достаточно отвердело...

Валерка Конопаткин

Вопрос встал колом ?

Иванов Павел

Где-то так...

Юлия Музыкантова

человек не намерен отсупать,.окончательное решение

Илья Невзоров

Намерение со стопроцентным решением за или против

**Юля**

Это, когда поставлена цель, и ты уже её выполняешь!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

То есть нет никаких сомнений и нерешительности.

Светлана Анатольевна

Уверенное...взвешенное...продуманное...верное...