С. В.

🖼 Как имя этого гитариста?

Ответы
Во
Вовочка

Придурок с женской прической

С. В.

Поумнее придумай что нибудь

Во
Вовочка

Не имею понятия что за придурок , вижу по прическе

Во
Вовочка

С лошадиной гривой

Елена Охлопкова

без понятия

Александр Федченко

Х.З.🙄

С. В.

😟

Z-Мимокрокодил-V

Слэш?

Z-Мимокрокодил-V

И что, AIWA хуже оказалась?

С. В.

Да нет не хуже. Другой звук более сочный. У техникса чистый и мощный. Полосы те же 20-20 000. Я уже сам себе писал. Видимо многое зависит от проигрывателя и мощности усилителя, ещё колонок. У меня была менее дорогая техника.

С. В.

Самые лучшие проигрыватели это Technics. Жаль не было, они самые дорогие были. Звукосниматель оказывается многое значит.

С. В.

Sony 777 дека тоже приличная

Z-Мимокрокодил-V

А я пытлся писать на Акай, переплевался. Стеклоферритовые головы сами по себе гораздо хуже аморфных, несмотря на заявленные частоты.

An
Andy

Стив

С. В.

Отнюдь. Вы что Стива не знаете что ли)

An
Andy

я их несколько знаю.Морс,Уандер,Миллер

С. В.

Группу Знаете? 🖼

An
Andy

увы,нет.А такой блондин с гитарой был в конц.выступлениях Элтон Джона и Род Стюата

С. В.

Блондин с гитарой - новый гитарист этой группы, 2017

An
Andy

ну хорошо,пусть играет..

С. В.

🤝