Вл
Владимир

Миром правит жажда власти-СЕКС и чувство ГОЛОДА.🧐 ТАК?

Ответы
Ал
Александр

Ну если убрать закон и полицию с армией то на почве этого царила бы анархия . Так что где то в этом есть правда

Вл
Владимир

Да здравствует Анархия!!!!

Ал
Александр

Не я бы не хотел чтоб так было , В таких ситуациях мне жалко детей и стариков .

Вл
Владимир

🤘 Спасибо большое за понимание вопроса. Главное чтобы было всем интересно и познавательно жить . Сейте разумное, доброе, вечное.

Эл
Эльвира

Секс тоже из чувства голода.
А зачем им нужна власть - вообще не понятно. Это же большая ответственность.

Nikas Vaičaitis

Да, это так. Это архетип поведения человека, на который впервые указал Ф.Ницше.

Семен Отмахов

миром правят животные инстинкты хомо...тут секретов нет...еда,секс,конкуренция

Осень

Миром правительства глупость, от нее все остальное

Вл
Владимир

Логика есть , все проблемы от кривых мыслей...🌹🙂

Тася Гаврик

Основной инстинкт!))😜😝

Леди Мила

основные инстинкты

Марго Беккер

Да БАЗА! Био мира!

Алиса Лиса

Да, так

Нурия Шагабиева

Хлеба и зрелищ ...

Not An Angel...

Практически

Вл
Владимир

Можно ещё подумать и добавить. Вдохновение и дисциплина . Вдохновение даёт идею ,а дисциплина порядок выполнения этой задачи. Так построена мировая экономика.

Not An Angel...

А это само собой разумеющееся

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за поддержку...🙏🌹

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!🙂🌹

Not An Angel...

Пасибки, согласна с Вами

Ирина Сивкова

так точно

Вл
Владимир

Спасибо за понимание вопроса.🙏🌹🙂

Bc
Bcyjdfz

Так.

Кс
Ксения

неа

Вл
Владимир

Ваши предложения и замечания.....

Кс
Ксения

тока любоф

Вл
Владимир

Тока Любоф😍🤘

Кс
Ксения

😆

Александр Мамедов

нет

Са
Сара

¹

Вл
Владимир

🌹🙂 спасибо.

Са
Сара

Миром правит жажда власти, денег, развращенность, отсутствие морали и страха, а на счет голода не поняла

Вл
Владимир

Голод (еда) толкает человечество на выживание.

Са
Сара

Спасибо