)Пусть Будет Леся)

А вы любите целоваться?) желание целовать) это же и есть желание любить))... И когда в твоих весточках редких между строчек читаю "люблю".. и от счастья тогда улыбаться и ещё.... ...)))).. Я безумно люблю целоваться)))... а можно ли часто говорить человеку о своей любви?.. может это ему надоесть? А может вообще закрыть рот ромашкой, чтоб не сказать лишнего))))

Ответы
Андрей Емельянов

Господи, конечно же нет! Что вы. Если вы говорите часто о своей любви любимому человеку - он должен радоваться, что есть та самая, которая останется вместе с ним до конца своих дней и ночей. Это же здорово!

Иори

Для меня любовь это не поцелуи а секс, поэтому желание секса это желание любви. А для Вас это поцелуи. Все мы разные и чувствуем по-разному.

Иори

Хочется проявить свою любовь, вот и проявляем при помощи поцелуев

Max Alabin

наверное, я - средний вариант, люблю, но не так, чтобы прям вообще по несколько часов в сутки на это тратить)) сам процесс нравится.

)Пусть Будет Леся)

По несколько!.. Конечно же по несколько!.. Можно вообще день в неделю полностью посвятить поцелуям)

Max Alabin

а работать кто будет?

)Пусть Будет Леся)

И работоспособность будет зашкаливать

Max Alabin

может быть Вы и правы)) 😁

Александр Турубара

Вы знаете, я ведь тоже люблю целоваться, говорить о своей любви постоянно, но женщину живущую со мной это раздражает обидно!

)Пусть Будет Леся)

Обидно... А ещё слова нужно подтверждать делами))))

Александр Турубара

Слова подтверждаю делами!

Вячеслав Ульянов

😂Я бы еще - руки отрубил☝️(чтоб лишить возможности не только много говорить, но и по клавишам стучать☝️)

)Пусть Будет Леся)

Злой вы

Вячеслав Ульянов

😂Вы даже не представляете☝️

Lubov Rice

ой,как мне нравится целоваться, а по английски легче сказать люблю сто раз на день,обычное дело....

Alex Sher

ромашка, - это оберег любви, а поцелуй ... желанный вымоленный или смело сорванный это награда

)Пусть Будет Леся)

))))) а у моих ромашек всегда ответ один -ЛЮБИТ)

Alex Sher

Тени ночью длиннее и множась... не смотри ты в свои зеркала...
из трёх тысяч случайных похожих, ты меня одного позвала...

Геннадий Чеботарёв

Человеку можно часто говорить о своей любви , и это ему не надоест , если только он сам любит .

--- Рыжулькин ---

Нифига себе тебя несёт!!! Наверно если человек симпатичен, то целоваться любит каждый!!!

)Пусть Будет Леся)

Неё.. симпатичен - это мало).. Любим!))

--- Рыжулькин ---

Это хорошо!!! Целовавшки там всяике)))

Ta
Tatyana

👍Это важно говорить о своей любви! Мы все нуждаемся в этом, а мужчины тем более.

)Пусть Будет Леся)

Страшно, а вдруг его это раздражает (

Ta
Tatyana

А не надо часто и много. Всё надо делать дозировано. А иначе и сладкое может превратиться в приторное.

Света Life

Не надо говорить, надо делать )))))))

Александр Михайленко

Есть слова и поступки,которые не любят частого употребления. Они обесцениваются..

Ирина Кондрашова

Да, люблю. Но если человека плохо знаю, обниматься. При встрече, при расставании

Скорпион Иванович

Целоваться-ловить герпес! Лучше пусть Вас целуют в попку. Приятно и безопасно!

Ал
Алекс

Отсутствие поцелуев-признак умирающей любви.Даже если с сексом все в порядке.

Инна Приходько

Часто точно не стоит... А то он может засомневаться в правдивости ваших слов..

)Пусть Будет Леся)

А так хочетя говорить)

Инна Приходько

Очень хочется и не говорить, а кричать...

)Пусть Будет Леся)

)) и не знаешь как удержать слова.. Вот нашла выход)))

Инна Приходько

Целоваться?)

)Пусть Будет Леся)

))))) или полный рот ромашек))

Rita

" О любви не говори,о ней все сказано.Сердце верное любви молчать обязано".

Viktor Dratch

сколько - можно, сколько нельзя...---творите хоть бурное прошлое накопите...

Дмитрий Masta

говорить НАДО, как можно чаще, если Любишьь!
Покажи язычок свой лучше

)Пусть Будет Леся)

))) я тоже так думаю... Когда любишь, хочется говорить -ЛЮБЛЮ!)

Дмитрий Masta

ещё бы не хотелось)

Евгений Мурашов

Леся, целоваться, можно и не с челом, и не со своим! важное уточни!

)Пусть Будет Леся)

)) только с ним.. Любимым и единственным)

Евгений Мурашов

это ДА! вопрос, то остался -А ВЫ ЛЮБИТЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ!
-люблю, со своей женщиной, особенно люблю!

)Пусть Будет Леся)

Люблю)... Но не целуюсь

Евгений Мурашов

это ты РЖОШЬ, или жгёшь?😜✌️👍

)Пусть Будет Леся)

Далеко любимый(

Татьяна

Мне нужно знать о чувствах. Потому сама говорю и услышать готова