Джаббарыч

Если женщина дала по морде, это что то значит?)))

–1
Ответы
Однатакая

Если женщина сказала "нет" ----это значит "может быть".......если женщина сказала "может быть" ----это значит " да!".....если женщина не хочет, она вообще общаться не будет.....если женщина дала пощёчину ------это она флиртует!!!😄

Джаббарыч

Убедительно однако

Однатакая

Это правда жизни!

Джаббарыч

Флирт нормально однако

Любовь Золотарева

Схлопотать можно за пошлость и унижение. В других случаях поднимать руку женщине не велено. А мужчинам категорически запрещено заниматься рукоприкладством. Не нравится, уходи.

Джаббарыч

Подробно однако

Любовь Золотарева

Женщину трогать нельзя. Она выбрана Богом, чтобы пополнять мир человечеством. Большой грех, кто обидит женщину.

Джаббарыч

Здесь вопрос обратный, т е женщина бьёт да ещё по морде

Любовь Золотарева

Я поняла. Женщине можно простить эмоциональный порыв, но только , если он оправдан. А лучше с такими не связываться.

Джаббарыч

А мне показалось, что наоборот, хотя

Любовь Золотарева

Ну тут дело вкуса, а о нем не спорят.

Хохотушка Весёлая

Я как то в порыве спустила одного со ступенек... Одной рукой подняла и отпустила)) сама в шоке!!! Опустилась до... Больше неееее)))

Джаббарыч

Вам импонируют хохотушки или по натуре вы им являетесь?)

Хохотушка Весёлая

Являюсь)) но по ситуации)) при наличии проблем не до смеха...

Джаббарыч

Это как по жизни помогает?)

Хохотушка Весёлая

Помогает)) когда в тупике смех и помогает))

Джаббарыч

Ну обычно показывают палец, и вы смеётесь над этим

Олег Шаповалов

Ну как в той притче:" мадам можно вам впиндюрить? Дак за это можно и по морде! Да, можно и по морде, но можно и впиндюрить.....")))))))

Джаббарыч

))))))

Шагарьян Хайретдинов

что сейчас ей будет очень плохо. Ибо, если я потеряю над собой контроль, а от такого могу, то могу и покалечить

Шагарьян Хайретдинов

и не надо. Я ведь холерик. Чувства мои очень сильные. и глубины падения, и всплески и выбросы эмоций

Nik N

Шагарьян-холерик, вспомни, как закончил путь земной Петр Алексеевич Романов? Брат, ЗДОРОВЬЯ тебе!

Шагарьян Хайретдинов

Да помню, берегусь, как могу..

Nik N

!

Зина Ситникова

значит заслужил...дыма без огня не бывает...мне не приходилось...я своего мужа обожала...он был послушный.

С*
Санёк *********

Муж гробу перевернулся после этих слов и вспомнил как гулял на лево от тебя

Зина Ситникова

тебе до моего мужа как до БЕРЛИНА...ТЕБЕ ТАКИМ ПОРЯДОЧНЫМ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫТЬ. НЕ СУДИ ПО СЕБЕ ДРУГИХ.....ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ ПРИШЛОСЬ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ..

С*
Санёк *********

Че уже в гробу что ли перевернулся

Зина Ситникова

РЕЧЬ ТО О ТЕБЕ...ТЫ ПЕРЕВЕРНЕШЬСЯ РАНЬШЕ..

С*
Санёк *********

Да не ты уже там сгниешь гробу когда. Я перевернусь

Зина Ситникова

Я ТАКУЮ СТЕРВОЗУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК...ХАМЛО НЕ ДОДЕЛАНОЕ..

С*
Санёк *********

Хамло ты старуха страшная

Александр Хохлов

Вы неправельно знаки препинания поставили.🙂Если женщина дала, по морде это что то значит!

Джаббарыч

Но вы нашли не правильную запятую однако. Хотя фамилия хохлятская))))

Александр Хохлов

Нет русская, оканчивается на -ОВ, а хохлятская оканчивается на -О , например, ПОРОШЕНКО🙂

Джаббарыч

Понял однако

Александр Хохлов

А вот вас сразу по фамилии можно узнать. Кстати, у меня был армейский друг, он жил в Янгеюле ( может не точно сказал) и даже приглашал меня на свадьбу после армии.

Джаббарыч

Под Ташкент, зажиточный город

Алина Васильева

НЕ КАЖДАЯ НА ТАКОЕ РЕШИТСЯ, МОЖНО И СДАЧУ ПОЛУЧИТЬ. УЖ ЛУЧШЕ МОЛЧА УЙТИ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ

Thunder

Это значит, что вы допустили ошибки в воспитательном процессе или вы просто хреновый педагог.

Михаил Тымчук

Это значит, что мужик дерьмо и не может поставить так, чтобы баба не смела бить по морде

Та
Тася

То, что ты реально получил по морде ! А бывает что другое ? Типа, безмерная уважуха ?😅

Аркадий Жарков

значит нужно разобраться во всех обстоятельствах данного действия женщины

Ян Удалый

Женщина ударившая мужчину автоматически становится спарринг-партнёром

Джаббарыч

Видать она уже знала что делает.

Надежда Тихонова

Это может значить,что не исключается и взаимная отдача.😜

Джаббарыч

Это уже + однако

Вера Соломенникова

любит,значит что ей не все равно ваше отношение к ней,обида появилась

Стас Васильев

Это значит, что то кому она дала просто собака с мордой, псина короче.

Ал
Александр

Это значит что перед вами не женщина. думаю можно и в ответ прописать

Людмила Козина ( Агеева )

Вот не умею!а так иногда хотелось!!!!!!!!!😪😪😪😪😪😪🏆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во-первых, что она к вам неравнодушна, во-вторых, наверное заслужили.

Дядя Миша

Наверное "заслужили" - во-первых!

Valeriy Sonin

ДАСТ В ДРУГОМ МЕСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО НУЖНО УМЕТЬ ЖДАТЬ И ДОБИВАЬ\ТЬСЯ

Джаббарыч

Хочется верить

Valeriy Sonin

ВЕРЬТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТОЛЬКО НЕ ВСЯКОМУ ДАВАЙТЕ

Джаббарыч

А я ни кому не даю, а вы дающий

Valeriy Sonin

НЕ ВСЕ БЕРУТ

Джаббарыч

Естественно