Ольга Белова

Долги жкх превысили 90%. Народ не платит налоги, потому что нечем платить. Народ не платит штрафы, потому что нечем платить. Большинство уже не ходит на выборы, потому что ничего не меняется. Уже семнадцать лет по телевизору один пиздёшь, как хорошо мы будем жить... Цены растут, безработица процветает, увеличивается число недоедающих... А правительство за олимпиаду и флаги переживают, как же, честь страны надо отстоять. Да пошли они в жопу вместе со своей олимпиадой и такой честью.

Ответы
Дмитрий Суханов

В чём тема для обсуждения? Или это крик души? В какое место их послать? Странная вещь: в какое место мы бы их не посылали - сами там и оказываемся... А я вот думаю, странная вещь, по ощущениям жилось легче при алкаше Ельцине, чем при порядочном Путине. А у Вас как?

Ольга Белова

Просто мысли в слух.. Да и от Ельцина я не в восторге

Дмитрий Суханов

Это - только ощущения.... О нём нечего хорошего сказать.

Ольга Белова

Это точно

Лариса

Почему это? Многие хвалятся хорошей жизнью. И уверяют, что будет ещё лучше'! А не платят просто из жадности! Они не платили, когда электроэнергия по 2 коп. за киловатт была. Менталитет такой, не платить!

Ольга Белова

Многие? Это сколько?

Лариса

Да здесь половина.

Ольга Белова

Половина здесь - это 1/1000 (если не меньше). Да и многие не в России живут

Лариса

Именно россияне расхваливают.

Ольга Белова

Ну тогда первое предложение

Андрей Мацнев

Ага, только тачка теперь, какая-никакая, у каждого второго под задницей, и в Турции-Египте каждый первый отметился, а так да, всё говно, и все козлы. Не заколебались ещё "плач Ярославны" устраивать?

Ольга Белова

Последний раз около года может чуть больше.

Андрей Мацнев

Сами ж понимаете, что рано или поздно приставы появятся...

Ольга Белова

Меня уже по 1,5 млн отсудили 8 лет назад, но взыскать ничего не смогли

Андрей Мацнев

И после этого банки вновь дали кредит? Именно банки?

Ольга Белова

Да. Естественно не крупные, как сбербанк, втб, банк москвы, а те, которые недавно открылись или малоизвестные и маленькие.

Дм
Дмитрий....

это одна из уловок правительства отвлечь внимание народа от истиных проблем и переключить на третьестепеные...

Дм
Дмитрий....

да и истиные проблемы замалчиваються.и им не дают развития для обсуждения и кардинального решения.либо им придаеться ложное видение.да и др...заморочки...

Ольга Белова

Потому что всё телевидение - телевидение правительства.

Дм
Дмитрий....

я уже и забыл когда телевизор смотрел.....смотрю только по интернету выборочно...вчера вот допустим про планеты док .фильмы смотрел....а эти фильмы с искажеными ценностными ориентирами и тем что аморальность и безнравственность выдвигаеться как нормальное состояние общества.....да нафиг мне эту ложь смотреть...и не смотрю вовсе...

Ольга Белова

И правильно

Дм
Дмитрий....

стараюсь соблюдать гигиену ума и души....

Ал
Александр

И всем помогают провизией странам))) козлы короче,живем в жопе)

Ольга Белова

Вот все радовались, что Крым наш. Мне интересно какой процент от этих разных смог найти средства что бы посетить "свой Крым"...

Ал
Александр

Это проект будущего,северяне гоняют туда,бабки есть) простым туда не попасть)

Дмитрий Шестаков

Икону самосвального выше,и на Болотнуюуууу!!!😂😂😂

Кай Фрост

Ну продолжай за вату топить)))

Дмитрий Шестаков

Я как раз ни за кого не топлю,не веду вообще никакой пропаганды и терпеть не могу политоту. Нахрена оно ЗДЕСЬ-то??

Кай Фрост

А это жизнь, дружище. Именно из-за того что многим всё по фигу с нами делают что хотят. И, кстати, я не фанат Нпвального. И даже не Ксюши.Но уж никак ни за госпреступников у власти.

Мирон Резник

Оленька! Тебе бы в Министерстве финансов работать!

Ольга Белова

Да я и президентом не откажусь поработать

Мирон Резник

Счастливого пути.

Вадим Демиденко

Согласен. А на выборах опять Путин победит.

Александр Иткин

ну я против мата .. а в общем все верно..

Виталий

😳 😳 😳

Во
Ворон

🤝 👏 👍

Aleksandrъ

Согласен на 99%

Джеймс 😉

😁😁😁

Евпатий

💋 ✊

Игорь Росляков

Бред.