Милана.

Кто знает точный телефон Влада Чижова -блогер и ведущий телепроэкта"Решала".?

Ответы
Немецкая Муха

Нафига мне номер какого та ничтожества... Я лучше узнаю номер, от которого будит смысл... А зачем вам номер того существа?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ничего такой мужичок такой крепенький еврейчикЮ похож чем то на Глобу в годы юности

Vi
Viktor

Милана! Зайдите "В контакте" на его страничку и там вы сможете узнать. Удачи Вам!

Милана.

там надо регистрироваться , иначе не узнаешь. А потом свои данные НЕ вытащишь из этих контактов.

Андрей Мацнев

Милана, разочарую, это постановочное шоу, говорю, как журналист(((

Милана.

а телефон имеется?

Милана.

Андрей, но ведь к нему дозваниваются и он помогает, правда сейчас его травмировали но он все равно на "посту". Если знаешь точны тел. напиши.

Андрей Мацнев

Если не ошибаюсь, у него связь через его страничку "ВКонтакте".

Пан Стефа́н

А зачем он нужен, и Влад, и телефон его ... Идёт он себе лесом ...

Милана.

почему вы о нем так? он же многим помогает в решении проблем от кот. все отказались, а он помогает.

Пан Стефа́н

Да я вообще не знаю, кто он такой.

Милана.

тогда ЗАЧЕМ хаишь? ЭТО ты ИДИ ЛЕСОМ!! эта тема не для таких придурков как ты. И вообще : вопрос знаешь или нет и все..."ЧМО",,

Пан Стефа́н

Я не придурок. Зачем обзываешься. Я же тебе ни чего плохого не написал.

Милана.

ну, вот и иди "лесом"!!!. без ничего плохого.

Пан Стефа́н

Овца ты шелудивая. Тупорылая тварь!

Вл
Владимир

Не знаю, но я тоже - "разбираюсь."... )))

Милана.

мне стало известно тел канала, № его машины и то что он помогает НЕ бескорыстно.

Вл
Владимир

Удачи.

Же
Жека

Что какие то проблемы появились?

Пирожков Ххх

Вам надо позвонить на канал

Милана.

на канал "ЧЕ"? Звонила... пусто.

Пирожков Ххх

приехать

Милана.

зачем? А вы знаете где находится этот канал?

Пирожков Ххх

в инете посмотрите а у вас что то случилось и надо решить

Милана.

не у меня а моей подруги. ее хорошо накрутили в банке "поста-банк". и теперь она выплачивает не понятно кому и непонятно за что .

Генадий Аргунов

ну слава богу-успокоили.

Милана.

в каком смысле?

Генадий Аргунов

ну слава богу-успокоили.

Андрей Юлитин

это усё кино🤤

V-Враг Незалёжности - Z

а он что усрался?

Милана.

путник идешь мимо вот и иди не порти воздух, это не твоя тема...

V-Враг Незалёжности - Z

так слово блогер с этим словосочетанием ассоциируется

Андрей Андреев

я знаю не точный

Милана.

не точный и я знаю. но все таки какой?

Не Выясняй)

А тебе зачем

Милана.

надо... рас спрашиваю. Знаешь? ответь и все..а не знаешь ,проходите мимо..

Не Выясняй)

Знаю только вот зачем он тебе

Григорий Бунда

Втюрилась?!

Василий

Это же шоу

Ракиб Расулов

я екзнаю

Милана.

переведи..

Ракиб Расулов

я незнаю номер телефона чижова

Олег Решетников

Кактус Горшочкин

неее......

Darius Zablackas

luce PUTINA