Дильшод'$

Обращаюсь к тем женщинам и девушкам которые пишут всякие оскорбительные слова на мой адрес. Уважаемые женщины и девушки!!! Я не виноват в том что у вас начинается минструационный цикл / Месячник/ . Особенно весной в сезон любви и вы теряйте контроль над сабой в это время все свою негативную энергию направляйте на меня. Если она у вас действительно началось то купите прокладку и поставьте в нужную место и за одно клеем Моментом приклеете. И вы успокойтесь и все будет хорошо и вы не будете психовать на кого то. Так советуют акушеры генекологи. Я не виноват если у Вас начинается месячник. Обратитесь генекологу своему.

Ответы
Га
Галина

последнее дело писать такое. Не мужик, а какой-то ябеда.Тьфу. Правильно я тебе отвечать перестала вообще.Как чувствовала- гнилье.Ты в ЧС.