Alex Sher

- Скажите, бывает что вам слышатся голоса, а вы не знаете кто это говорит и откуда?
- Бывает доктор и часто.
- Тяжелый случай, и когда это с вами происходит?
- Когда говорю по телефону.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не получилось у доктора с диагнозом !))) Приветствую Вас ,Алекс !

Вера Сергеевна-V

Здоровье -самый лучший вектор от них ) !

Alex Sher

судя по моим посещениям там либо наши южные соседи оккупировали все поликлиники, либо это пенитенциарная система наказания за что-то... мне кажется они про клятву Гиппократа не слышали даже

Вера Сергеевна-V

Можно согласиться отчасти по всем предположениям , но первое более заметно .И лучше оставаться всем в добром здравии Южные соседи явно преуспели (((

Alex Sher

Хочется к морю и покой...
🖼

Вера Сергеевна-V

Да ,Вы правы ! Здоровье и отдых прежде всего ...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Толя Попов

😲