Гудвин

Большинству плотников непонятна теория квантового Поля и соответственно,она для них чужда.Какую информацию не воспринимает ваше сознание?О чём?

Ответы
Стас Васильев

Как и квантовому физику не понятна плотность и струкура волокна древесигы и ее предназначение по типу. Какой ьы идиот сказал историк физику и физик ответил ему взаимностью. О боге, горлскопах, херомантах и всяких шарлатановангах.

Михаил Гехт

А физики теоретики могут не разбираться в сортах досок. Только вот доучить физика до плотника можно за месяц (доказано ГУЛГ), а плотника до ядерщика - практически никае

Гудвин

Верно.От сложного к простому - путь короткий.

Донна Роза Дальвадорес

только ту, которая уже заложена в хрониках Акаши...и плотник, если ему суждено, - познает теорию квантового поля)

Бо
Борис

пропорционально регулированиеПИ и ПИД регулирование.

Гудвин

Но контур с обратной связью как то ведь зашёл к вам в голову?🤔

Бо
Борис

Обратная связь----изодромная.

Соболев Валерий

меня с детства интересует как ёжики родятся.

Гудвин

Не переживайте за их маму.На стадии рождения их хитиновые иглы в форме волос.

Соболев Валерий

то есть, только лёгкая щекотка вместо тяжёлой травмы?

Бо
Бока

О бесконечности вселенной

Гудвин

)

Бо
Бока

И?!

Никифоров Валерий

А я даже и не плотник.

Гудвин

)

Nikola Mahkov

-квантовом поля!--

Дедушка Старенький

Ох, о многом.)))

Гудвин

)))

Марго Беккер

😱🥴