Кы
Кызыма

Хорошие отношения, будь они дружеские или, более, близкие-это необязательное заглядывание в глаза, постоянное одобрение и улыбка по заказу и, тем более, совпадение во всём и всегда, по всем аспектам жизни. Это, прежде всего, уважение. Уважение личности, её пространства, её желаний, её самости. То есть, принятие человека целиком и полностью, таким, каким его создали, каким он сам себя сделал. И если им нужна свобода, а доя сильной, независимой и самодостаточной личности она просто необходима, то не стоит держать. Есть такие, которые сами по себе. Есть сердца настолько дикие, что приручить их невозможно. Это нехорошо и неплохо, это просто есть. Но именно такие, однажды, сами выбирают вас и любят так, как умеют любить только дикие звери - верно и до последнего, не смотря ни на что. Но любовь их вольная, не рабская, а свободная и независимая. На таких поводок не накинешь, себе дороже выйдет. Они могут уйти, когда необходимо и прийти, когда решат нужнвм, и часто их обвиняют в равнодушии или чрезмерной независимости, но случись беда,именно, они встанут за вас против всего света. И знаете, это много стоит.)🖼Что для Вас хорошие отношения?

Ответы · страница 2
Виктор Белов

когда человек чувствует , что веселье кончилось и он готов

Юлия Тарасова (Раковская)

Понять это и понять что это такая любовь и сохранить её...

Луиза

Начинается всё с дружбы...а дружба с Уважения, конечно!

Алексей Рязанцев

Когда оставляют в покое и не навязывают свое мнение.

Anatoliy Kofman

Самая сильная любовь может кончится через 2-4 года

Бушнева Алена

Прошу прощения за уточнение,через 3-и.

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

💋🥂

Бакинец Алиев

Отношения строится хорошие на основе уважение...

вс
валерий сонин

когда не пристают с нравоучениями и советами

Nikola Mahkov

-так вы описали!-верность делами своими!--😀

Галина Коровина

Затрудняюсь ответить. Просто люблю и всё.

Гражданин Мира Первый :-)

у вас Алсу какая то эклектика в голове.

Кы
Кызыма

Разве плохо?)

Гражданин Мира Первый :-)

ну точно не хорошо..))быть в вечном конфликте с самим собой из-за противоречивых мыслей -жесть ))

Кы
Кызыма

Вам может и нехорошо, а я неплохо живу с этим.))

Гражданин Мира Первый :-)

лично мне как то без разницы

Кы
Кызыма

Я заметила.))

Alex Sher

Только не самоцель

Vladimir Rakivnenko

Короткий вопрос.

Кы
Кызыма

Сократила, как могла.

Vladimir Rakivnenko

Длинная песня -

Кы
Кызыма

В самый раз.

Сам Андерс'н

Круговая порука

Ма
Майра

Согласна с вами

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Эвелина

Все!!!!!

Осеннее Настроение

🙂