Оксана

Завтра буду мудрой, серьезной, всепонимающей... а сегодня неохота....)))

Ответы
Виктор

Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня. А то пожалеешь, а ничего изменить нельзя

ვასო წილოსანი

🖼 всегда будь счастливым остальное потерпит 😉

Се
Серега

Оксан. расслабься и получай удовольствие. месть оставь на завтра

Владимир Литяйкин N

Лень- как много в этом простом слове, как оно всех характеризует

Ев
Евгений

И это правильно. Иногда нужно и наивной простушкой побыть.

Георгий Хайдаров

Тогда сегодня надо оторваться по полной!!!!!!

Оксана

Тоже лень)))

Георгий Хайдаров

Понятно, тогда к любимому под бочек и спать!!!

Мейман Керимов

ЛУЧШЕ ЗАВТРА.....ЗАВТРАК ..НА ТРАВЕ КЛОД МОНЕ

Левин Василий

Перепила маленько и хвост не шивелится

Оксана

Точно нет))))

Левин Василий

Ну ладно нюх потеряла

Ва
Вад

завтра муж приезжает? с охоты на волков

Оксана

Зло как то.....

Ва
Вад

ты прости его, любимого, за чужое зло

Олег Мирошников

бывает так....то лень,то не охота!!!!)))))

Оксана

Да)))

Vladimir Rakivnenko

Понимаю... Жму руку! 🤝 🍸 🌷

Оксана

Спасибо. Очень приятно.......

Vladimir Rakivnenko

До встречи, надеюсь! )))

Оксана

Обязательно)

Рустам И.

А сегодня тупой,смешной,и глупой

Оксана

Неплохой вариант)

Особа Царская

Погода не располагает , верно?

Особа Царская

Да конечно поможет, Оксан ! Буду собираться в семенной поиду за подкормкой. Удачи тебе! И хорошего настроения.

Оксана

🌷🌷🌷и с удовольствием ещё пообщаюсь с Вами.

Особа Царская

А давай заходи ко мне в МОИ МИР. Я там . Будем друзьями .Хочешь? Вот сейчас нажимай на мою аву здесь . Выплывет моя страница Слева нажимай (он на верху) на значек ,, собачка,, в виде буквы ,,а,, и сразу попадешь в МОИ МИР на мою страницу.

Оксана

Уже)

Марина

))))) И так все тринадцать дней!

Марина

Хоррррошо!!!

Оксана

Я через 2 недели в тёплые края....

Марина

🤣 Ох, Оксан!! Куда ж еще теплее) ну что ж - грейся там за себя и за нас)

Alisher Gaybullayev

Говорят у вас очень холодно? - Да не особенно, всего -15 С! Ой, а мне сказали, что -50! Нууу, это на улице!)))

Марина

Да))

Шер Исаматов

А какой будете сегодня то? *)))

Лиса Ветка

Прошу простить, если я Вам что то там расковыряла в душе..)))) Я не хотела..))))

Wladus

Мы же не обо Мне , а об Оксане..... (нить разговора Утеряли - ЕЁ печальку, как бы, хотели Улыбнуть…)🌷
К НЕЙ В душу Лезть Не ТАКТИЧНО… Нам Малознакомым ЛюДЯМ!!!.... тем более - Здесь ПриПублично…… - так ПОнятнее ???🤓 😁

Лиса Ветка

А я вообще не про нее говорила, а вообще..))))

Wladus

Мы находимся на ЕЁ Территории.... - В ЕЁ ВОПРОСЕ !!!
Поэтому, общаясь Свами, я удерживаю его в Приоритете....
((просмотрите Все комменты…. мы говорили о том, как отпугнуть ЕЁ Печальку….

Лиса Ветка

Знаешь Владус, иногда так хочется сказать, да идите вы в опу, зануды!!! И если Ксю так скажет, меня это не удивит.

Александр Тверитинов

Только постарайся очень...

Оксана

Завтра.

Александр Тверитинов

Завтра....и зафиксируйся.

Wladus

… Отдохни, Лапушка !!!.... ))

Оксана

Спасибо)))

Wladus

………… ))😊

Ва
Валера

Это мудрость каждого дня

Евгений Коломийчук

Тогда колись колбаской