Алексей Заикин

Простыла..Мучаюсь с насморком... Подруги стали подсказывать средства.Одна советует . "Тебе надо грелку во всё тело !" ( то есть мужика ) Тут другая не поняла прикола, и говорит" Зачем на всё тело ? " Можно просто теплые яйца к носу приложить !")))

Ответы
Наталия Володина

:)) На самом деле, прекрасный способ не травмирующий мужика (:)) - на кончике чайной ложки въетнамский бальзам бросить в стакан очень горячей воды и подышать над стаканом, накрывши полотенцем голову. Прочищает и дезинфицирует носовые проходы и пазухи, "раскупоривает" заложенный нос, избавляя от насморка:))

Александр Гиндер

подруга нахваливает подругу -какая молодец что посадила кактусы под окном а то эти нахалы лезут среди ночи..-да да чтоб эти нахалы не выпрыгивали из окна среди ночи....а первая опять -знаешь у меня последнее время бесконца болит голова....-оОЙ! а я вообще без конца не могу жить....

Владимир Дементьев

В стакане теплой воды размешать пол-чайной ложки соли, пол-чайной ложки питьевой соды и 5 капель йода и промывать нос. Очень эффектное средство.

Людмила

ну, все сходится если с русским языком все в норме. она не предлагала ей яички приложить к носу,а именно ЯЙЦА! или для вас это слова синонимы?

Людмила

))) не обольщайтесь, вы не последний член на планете земля! класть вы можете что угодно и куда угодно-ваше право. просто обидно за державу. в кого не плюнь,все русские до мозга костей. а говорите на русском хуже чурок!

Алексей Заикин

Вы наверное учительница ? вот и учите своих учеников , а нам уже переучиваться тяжело, да уже и незачем 🙂 🌹

Марина Чиликина

Людмила, разве на примере анекдота правила изучают? Анекдот не может быть примером не знания языка, а вот ваше замечание ставит вопрос о присутствии чувства юмора... 😉

Алексей Заикин

Молодец Марина !!!!!! 🙂 🌹 я так и хотел сказать, просто не мог выразится 🙂

Людмила

ответ и марине в том числе. вам в 53ри года ещё смешно от слова яички и яйца? простите, я над этим уже лет с 18ти не смеюсь. не пойму в каком месте смеяться. примитивный быдло- юмор на уровне пятиклашек из негритянских кварталов. над словом секс будете неделю смеяться, я правильно понимаю? и не учитель я,а предприниматель. просто за "державу обидно".

Elena Bokova

Рассмешили. Шутливо-ироническая поговорка "У кого что болит тот о том и говорит". Каждому интереснее говорить на волнующую его тему.

Анадельф

тоже еду в автобусе, 2 подруги. Одна - грудь печет, не могу. Другая - надо хрен приложить. Первая - ???!!! Вторая - Листья!

Люция Сафиуллина

от насморка хорошее лечение-промыть нос водой с добавлением соли ивсе пройдет.

Irina Grosman

Промывайте нос по утрам пальчиком с мылом и забудете про насморки навсегда.

Пётр Аликин

Круто...))) Ещё же не вечер? Ага? Спроси подругу, что там ей ещё посоветовали?)))

Асламбек Яричев

А вы что против такого метода(локальная грелка на больное место)))))))))))))

Олеся Аккизова

насморк от этого не пройдет..хорошие капли и постельный режим..

Лидия Апкаликова

Алексей, дельный совет, ведь помогает же народное средство!!!

Алексей Заикин

за народное средство 🙂

Ксения

Это ваши предпочтения или вы все таки говорили о другом ?

Алексей Заикин

это просто анекдот 😄

Valentina Snegurova

Большая мысль при малом лексиконе- всегда трудные роды.

Лариса Белозерцева

У меня тоже есть такая подруга! С такими не заскучаешь!

Ал
Алекса

классно! оторвите яйца у мужика, и пока тёплые... 😄 😄 😄

Асау Бакы

сто граммов с перчиком, натереть яички с перчиком...

Сергей Лехов

Лучше стопку водки с чорным и красным перцем......

Анна Долинина

Она, видно, пробовала... 😄 Ну, в смысле, к носу....

Bulat & Elena Biryukov

Правильно!Оба прикола стоят друг друга!