О:
Оля :heart:

Нeкoтoрыe люди caмыe нacтoящиe вoлшeбники, oни тoлькo пoявляютcя, a вaм ужe хoрoшo.

Ответы · страница 2
Олег Бурлаченко

вот блин ... а я ведь только учусь))))))))))

Де
Денис

Ты таких знаешь радость моя? 😘

О:
Оля :heart:

Знаю!!! Ты! Родной!!😚

@ Vik Tor @ Akulich

это не волшебство ................ любовь

Ар
Артур

Ну прям как я....

Ар
Артур

Кстати тебя давно небыло, уже соскучился. Эллочка это к тебе....

вам плохо?

О:
Оля :heart:

Бывает когда на душе не очень хорошо, но появляется человек который просто своим присутствием и поддержкой делает так хорошо, что забывается о чем грустил недавно

вы не переживайте все будет хорошо. посмотрите вокруг мир прекрасен

О:
Оля :heart:

Спасибо большое!!)))) Конечно будет все хорошо))))и мир прекрасен и вам спасибо что вы есть))))

мне когда грустно я одеваю наушники и по городу гуляю слушая любимую музыку. помогает

О:
Оля :heart:

Спасибо!!! И вам всего доброго!😉

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Евгений Смотрицкий

таки да!

Зоя Овосиенко

Есть такие...Иногда они даже сами ЭТО осознают...

Евгений Смотрицкий

да я молчу!................... 🙂