Рост

Как вам такой мачо: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Анахин

Супер. Две подруги. Одна другой говорит: где ты нашла это пузатое, волосатое страшилище. Та в ответ: ой, что ты он уже мне брюлики подарил, купил билеты на Мальдивы. Первая: ой, какая прелесть -настоящий винни -пух.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

No Ne

Узнаю себя после 0.7 в рыло . )))) когда друзья показывают видео . На следущий день , становится стыдно . )))))

Рост

Да ладно, ведь было же всем весело!

Musk Therapy

Куяссе))) кстати мой муж так исполнил в новогоднюю ночь))) потом ножку подволакивал неделю)

Рост

Бедняжка... Но фуррор ведь произвел?!

Musk Therapy

А то)) больше "крошку мою" при нем не включаем)))

Musk Therapy

А кого не тянет?))) мы тогда караоке- вечеринку устроили с друзьями, так весело было, они с дочкой пели эту крошку и вдруг нашему бате показалось, что как-то мало драйва!))) ну до дивана дотянули.. Стакан налили)))) на старый новый год уже гулял не хромая))))

Рост

Он сделал то, что хотел, молодец!

Musk Therapy

Больше не захочет)]))

Анатолий Белоконь

Молодец!!! Главное последствия не нарушили бы- мотивацию следствий..

Viktor!Просто Viktor..

своеобразный шарм в нем есть!при таких формах,так отплясывать...

Станислав

Не знаю. У нас негров нет, может для их породы это и нормально?

Людмила Канивец

Молодец! Хорошо двигается, хорошая растяжка, без комплексов !

Григ Лавриков

Пиздато!!!Как она его посадила на шпагат!!!лихо раскрутила!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хах😂 прикольный в компании всегла хохма будет 😁

Любовь Жбанова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805781/4ad2cf17-4f2a-4b06-9961-0afa1afbe8ee/orig

Ал
Александр

ни хрена себе растяжка при его-то габаритах

Раиса Варавва

Молодёц, однако.😄 😃 😚 😀

ОК
Олег Кирмасов

Не видно, как его поднимали, с краном поди?

Рост

Хочется покритиковать, да?

ОК
Олег Кирмасов

А чего с этим недоделком ещё-то делать?

ОК
Олег Кирмасов

А я так не делаю. Для тебя храню

Рост

Для меня не надо: женатые меня не интересуют.

ОК
Олег Кирмасов

Так это-то точно женатый. А то и на трёх сразу, видно же некрещеный

ОК
Олег Кирмасов

А та не про меня, чего я-то сразу

Виктор Васильевич Емелин

Да,килограмм 150 и на шпагат, удивительно.

Рост

Класс! Сколько позитива!!!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошие штаны у него, крепкие 👍 😁

Рост

Да ладно. Я бы о таком и не подумала. Столько позитива. так приятно созерцать!!!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, позитивный человек )

Владимир Павлов

ну....каждому....т.е. каждой свой.....))))

Карен Манукян

никогда не мечтал, не нравиться

Карен Манукян

О подобном( МЯГКО ГЛВОРЯ )

Карен Манукян

То что представлено на картинке, то что Вы называете мачо - ясно!!!

Рост

Сэр, вы сказали, что "никогда не мечтали". О чем вы не мечтали? Кто-то вас просил так станцевать? Вам далеко до такого, как бы оно вам не нравилось. А посему, прощайте.

Карен Манукян

Как Вам объяснить подобные танцы я не люблю, имею я на это право., или должен долго и нудно продолжать обсуждать этот вопрос.

Рост

Напротив. вам нужно было и не начинать.

Карен Манукян

Хорошо я послушаюсь Вашего совета.

Рост

Отлично! Чай или кофе будут сейчас лучшим другом.

Рост

Мои лучше и, я бы сказала, легче.

Скорпион Иванович

Порвал брюки и всё что в них!

Рост

Ну и вот!!! Более же нечем.

Скорпион Иванович

А что у Вас нет, чем многим полюбоваться?

Скорпион Иванович

Туговато доходит. Вы же имеете достоинства, это -Ваши достижения!

Рост

Пшел вот, придурок. Я тут вообще не при чем. А ты лучше не отвечай, если ума нет.

Скорпион Иванович

Таня, что ты квазимода, так это- факт! К тому ещё придурок! Инвалидка!!!

Вл
Владимир.

🌹