Вечность

🖼 мой завтрак долма рюмка спирта и весь день хорошое настроение а как у вас?

Ответы
Сергей Владимирович

Сейчас в сезон, уже месяц как и завтрак и обед - тарелка резанных помидор с маринованным луком и заправленных вредным нерафинированным «жаренным» пахучим подсолнечным маслом. С тёмным хлебом🖼

Вечность

У нас проще масло светлое с запахом и без осадка хоть годы будет стоять и не горчит

Сергей Владимирович

Не портится - значит не намтоящее😁 на снимке у меня как раз такое.😏 жаренное же - только разливное на рынке. Кстати жмых (это то что осталось от семечек после отжима) с этих маслобоен, что жарят, лучшая приманка для сазана. Лучше только конопля, но её не вырастишь - полиция следит внимательно и не дай бог - штрафы. Поэтому с дикой коноплёй и маками в огородах и на прилежащих землях все борятся интенсивнее чем с амброзией😁. А я к приезду друзей институтских готовлю «долму - салат»🖼

Вечность

Ага не настоящие я на заводе был смотрел процесс производства себе больше поверю

Сергей Владимирович

Я тоже на старых заводах был. Там где жаровни со скребками, чтоб не пригорали семечки, диаметром метров от 2 х до 3х и на «паровых» где давили семечки под паром. А вот там где делают продающееся нерафинированное с запахом и чистое аки слеза, врать не буду - не был. Но если там где вы были, был нагрев масла до 400 С и его ваккумирование то это и есть дезодорация. Насколько помню. И запахи (аромовещества) и вода таким образом убираются и стоят такие растительные жиры годами. Вот что там за запахи - вопрос для меня. Но может технлоги что и придумали настоящее, технологии они бывают не только для производства эрзац

Вечность

Нет другая тезнология а то что после остается от отжима идёт под кислоту и получается второй отдтм без запаха это ужен не масло а яд

Людмила Шиленкова/колоскова/

А у меня и без рюмки спирта настроение прекрасное, если какой-нибудь рюмочник не испортит.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Научи , пож, в каких листьях долму делать... Я понимаю, что с виноградных... Любых?

Николай Скороходов

..каша .. колбаса . сало . мсыр . яйцо и чай с хлебом . маслом и медом..

Вечность

Годиться

Бабайкин Юрий

После обеда начну глушить пиво а ближе к вечеру водяру

..

Сегодня шашлык и водка. Выходной понимаешь...)

Вечность

Шашлык у меня всегда есть в любой день час и ночи

..

Так и спиться можно )

Вечность

Не про меня это только мне равных в мире нет по питью

..

Я то же пьяный лучше всех танцую 😄

Вечность

Пить и танец шатун это твоё

Ty
Tycя

А нам работодатель пить с утра не разрешает)))

Вечность

Редиска он так и передайте от меня мои рабочие пиво пьют в перерыв

Ty
Tycя

👍

Св
Светлана

а кто говорил, что водку не пьет? Ах, обманщик!

Вечность

Это не водка 🖼 это читстый спирт на фруктах

Св
Светлана

фу! невкусно

Вечность

Еще как пьется кск райский никтар

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе со сливками и горький шоколад 15грамм

Вечность

Не пью такое а шоколад последний раз в Германии ел

Ро
Ромашка

🖼

Вечность

С тазика тоже можно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼мясо кролика, диетическое

Вечность

Чет это больше на свенину тянет чем на долгого кролика с такими прослойками сала

Ал
Александра

А мы ещё голодные)) не завтракамши))

Вечность

Не только ей а всем что есть в мире этом

Ал
Александра

Света в жизни))

Вечность

Его тьма у меня во всемн

Ал
Александра

Держаться стороны света!)

Вечность

Свет есть я сам для, всех

Майя Зырянова

Каша или йогурт, или чай с печеньем

Вечность

С утра кашу как она лезит

Майя Зырянова

Очень хорошо лезит

Вечность

Видимо я от каш отвык

Майя Зырянова

Возможно

Ali Na W

Была бы рюмка- было б настроение😉

Вечность

🖼 поправимо нате

Ali Na W

Только рюмка спирта на столее

Вечность

🖼пивас тоже свой

Ев
Ева

Кофе свежесмолотый, бутерброд

Вечность

Хорошо что так обошлось

Ев
Ева

Ну и ладно

Вечность

Слишком много таких ситувций видимо у меня как у кота 9 жизней 5 израсходовал уже

Ев
Ева

Да, аккуратнее надо быть

Вечность

Это жизнь не забуду как пришлрсь от двух лвиц чихать спасло высокое дерево иначе сьели бы

Марина Митькова

Рюмка коньяка было бы лучше

Вечность

Не верю чтоб сделать спирт нужна колонна и 5 прогон через сухопарники

Марина Митькова

Она варила самогон

Вечность

Его варить не обязательно достаточно иметь картошку сахар и холодильник чтобы получить спирт

Марина Митькова

У бабушке другой, на дрожжах

Вечность

Это быстрый способ чтоб ебнуть но запах мама ой

Шохида Кудратуллаева

Круто, живете, спирт, уз вы…

Вечность

Не жалуюсь много мыслишь много получаешь

Шохида Кудратуллаева

Для счастье лучше бит дамой дурой……

Вечность

Дамой мне не быть Боги пол не меняют🤣

Шохида Кудратуллаева

Тогда думайте по больше, мужчинам полезно, а то все сначала делает потом думает….

Вечность

Это участь людей думать а Боги созидают

Алексей Агрицкий

У меня долма будет на обед

Ур
Уралочка

люблю долму, но не с утра

Вечность

Сытно де

~ Мне Тебя Обещали ~

Долма здесь явно лишняя

Вечность

Почему

~ Мне Тебя Обещали ~

Крадёт градус

Вечность

Я бы не сказал чистыц спирт не водка