ДА
Дмитрий Алексеев

О характере человека можно судить по двум вещам: 1.Как он относится к людям,от которых невозможно получить выгоду. 2. Как он относится к людям которые не могут дать сдачи..А ВЫ как думаете??

Ответы · страница 9
Олег

..очень просто..по взмаху руки.

Алёна Артёмова

Интересная версия.😊 Надо каждого, с кем знакомишься, просить взмахнуть рукой и узнать характер?🙄

Олег

когда здороваешься и человек тянет руку пожимает......(так все читается)

Алёна Артёмова

Женщины не пожимают друг другу руки.

Олег

поднимает опускает----есть много критериев..но это самый элементарный.

Надежда Из Сибири

Ко все одинаково. Люблю всех.

Надежда Из Сибири

И вы в плену у женщин... Райкин так говорил....не я., а то обидитесь.

Надежда Из Сибири

Ой, как приятно слышать, а то все почему-то на нас бочку катят.

ДА
Дмитрий Алексеев

Те кто (еще)не осознали,что Женщина-венец творения Божьего...)

Надежда Из Сибири

Вот правильно сказано.... а то ишь... то такие, то сякие....

Надежда Из Сибири

Да мы, женщины, как можем, так и отбиваемся( шутка конечно).Вы нам тоже нужны, ну куда мы без вас.

Наталья Вайнруб

Это верно, но - это частности.

Наталья Вайнруб

Характер - это ветки, листья и плоды. Самое главное в характере - это корень. Корней не так много. Их всего 12. Из этого корня выростает дерево, на котором ни один лепесиок не повторяет другого. Все разные! Так и люди. К одному и тому же типу могут относиться 100 человек. Тип у них один, а характеров - 100! Так вот, чтобы судить о характере человека, прежде всего надо определить его тип! Даже не зная человека, но зная его тип, можно дать очень точную схему основных черт его характера!

ДА
Дмитрий Алексеев

Ооо)) Интересно. По каким кретериям судите?

Наталья Вайнруб

Есть такая наука - ТИПОЛОГИЯ. Её преподают в Москве в Институте усовершенствования врачей. Она признана в России и в Германии. Американцы её не признают. Она не такая старая. Её всего 50 лет.

Наталья Вайнруб

Наберите в гугл Марк Евгеньевич Бурно и наслаждайтесь.

Лена Саба

по многим вещам можно судить

ДА
Дмитрий Алексеев

Недавно получил шикарныый ответ(но чуть позже-занят....))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Итак,весь -внимание...))))

ДА
Дмитрий Алексеев

У нам на Украине,говорят-"здристи"...)))) ( без обид))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Да нет. Все гораздо проще...Бывший примьер-министр,говорил на таком суржике. Вот фся страна и подхватила....))))))

Алла Антонова

Как он относится к родителям

ДА
Дмитрий Алексеев

Это-да. Но другая плоскоскость.

Лидия Куркина

первый эгоист, второй слабак

Люблю Жизнь

Верно...вариантов больше нет

Люблю Жизнь

О характере...точное определение

ДА
Дмитрий Алексеев

А что значит "не о своем надеюсь"?

Люблю Жизнь

Это вам только плюс ..ну да ладно

Тамара Прохорова

ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОГУТ ДАТЬ СДАЧИ

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы вообще ничего не поняли(без обид)

Тамара Прохорова

ВОЗМОЖНО НО БЕЗ ОБИД ДАЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО НЕ МОЯ ПРИВЫЧКА

Галина Богомазова

слишком просто всё у Вас

ДА
Дмитрий Алексеев

Это не у нас. Это по жизни.

Галина Богомазова

по жизни, всё сложнее. Характер не всегда сразу распознаешь, есть очень скрытные люди...

Лиса Рыжая

ой,не могу такое читать

Лиса Рыжая

Кто сказал, что можно узнать лишь по 2 вещами Да ничего подобного. Пока человек себя не проявит в деле или в беде,не узнаешь.

Елена Филоненко(Кучер)

И как относится к себе.

Елена Филоненко(Кучер)

Желание развиваться...любить себя....в хорошем смысле...

ДА
Дмитрий Алексеев

Это-да. Но другая плоскость...

Елена Филоненко(Кучер)

Лицемерие , высокомерие, трусость, корысть-все говорит о личности ...

ДА
Дмитрий Алексеев

Это анализ того,о чем написано в моем вопросе.

Галина Николаевна Ромашова

у меня другие критерии

Галина Николаевна Ромашова

не хочется здесь ими делиться

Wszystko Jedno

Согласна полностью

Наталия Тюрина

А я никак не думаю.

Наталия Тюрина

Я не меркантильный человек мне не страшно.

Любовь Волынская

👍 👍 👍

Любовь Волынская

Дмитрий, "??" изЛишний просто по той причине, что ДА, с Вами согласна, что ТО, о чём Вы написали сильно характеризует человека! 🌈 ☀️ 👏

ДА
Дмитрий Алексеев

Понял вторую часть предыдущего ответа(спасибо) А вот вторую-предподраскройте...))))

Та
Татьяна

да мне пох...люди

Надежда Осокина

тебя значит так устраивает. вот побудешь одна и ты скажешь по другому. если твои друзья и стелиться не надо. ты прямолинейная. им тяжело с тобой не все любят правды.

Та
Татьяна

конечне любят..потому что сами пиздят и я это вижу жею. а врунов я не перевариваю и если изменю мнение об человеке. востановить прежнее не могу

Надежда Осокина

это у всех так. кто в лоб говорит нравится не нравится им и самим трудно и с ними трудно. но зато в спину нож не вставят.

Надежда Осокина

Женщина отправляет телеграмму: -- Поздравляю с Новым Годом дочку Таню,внучку Лену,внука Сашеньку... Телеграфистка:-- Написали бы короче: "Поздравляю всех".... --Щас ! А зять!?

Инна Силантьева

Нужно запомнить

Инна Силантьева

я дам сдачи, ну и какой у меня характер

ДА
Дмитрий Алексеев

А "охеревшему",кроющему Вас матом а) Прокурорчику. б) Мэрчику в) Губернаторчику ,тоже дадите?

Инна Силантьева

так все серьезно, тогда тут не сдача, партизанская воина

Светлана Сыкина

Думаю это верно.

Светлана Сыкина

К сожалению таких людей очень мало.

Solnyshko

preamo v 10,,,,umnichka))))))

Solnyshko

Я живу как умею.
Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю.
И с нуля начинаю.
Я бы вам рассказала
Да меня не спросили.
Как порой предавали,
Даже те,кто любили.
Только я не сдавалась
Я сквозь слезы смеялась
И чтоб там не случилось
Я собой оставалась.

Sana

И по этому тоже)

Sana

Есть ещё много факторов.

Sana

Например, как он относится к национальной принадлежности людей...Вариант?)

ДА
Дмитрий Алексеев

Смотрите,есть теоремы,а есть аксиомы...Понимаете,об чем речь??))))

Sana

Понимаю. А Вы сами к этой аксиоме пришли (я о вопросе) или где-то в недрах инета почерпнули?)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Однажды почерпнул,и...сразу осознал...)))))

Sana

Умно))