Елена

Мужчины сначала торопятся начать бриться,а потом всю жизнь тяготятся этим занятием)где же логика?😋

Ответы
Антон Григорьев

это непонятная охота быть взрослее всегда в дальнейшем напрягает как то с другом сидели хоккей смотрели мне тогда 19 лет было у меня пушок на груди был поспорили что если наши проиграют я пойду и поброю короч себе грудь зачем я это ляпнул мне самому до сих пор не понятно теперь хожу как разумная обезьянка с волосами на груди на животе и на спине )))😂 😅 😁 в общем кокос))) как то так

Антон Григорьев

да уже свыкся это я один раз побрил а если еще раз ууууууууууууу)))))))))))😁 Кстати была как то такая идея не стал. Здравый смысл возобладал )))) а вообще некоторым девчонкам нравиться )))))

Елена

Спросила,потому что была передача американская.вот в салон прихолили люли со страгными проблемами😆кто с татухами некрасивыми,кто с плешью,один пришел волосатый,типа жизни личной от этого не может устроить,его даже на жопе воском эппилировали,потом показывают финал,идет этот лысый пингвин под ручку с мужиком.типа теперь он обрел счастье😁

Антон Григорьев

хххахахаххахахахахха бедняга везде побрили и задели ориентацию ))))))

Елена

Представляю,какая стерня будет там через месяц,его новый возлюбленный его покинет и будет трагедия опять

Валерий

это обыденность !! сложенная матушкой природой! днем раньше-днем позже!!!! главное бриться потом по дольше !! когда нечего брить тогда -хреновато!!!😉

Виталий Скурту

Хочется побыстрее попробовать что же это такое . А потом и не рады . В прочем как и с женщинами . В первый раз всегда море впечатлений , а потом в облом

Sd
Sd_Greex-Fm

разве.? что за фигня...ну у меня появился волос я начал бить, яйца тоже не люблю просто волосы на себе. а женщину чем длиннее волос тем приятнее

Елена

Везде?

Sd
Sd_Greex-Fm

на голове 😀😀😀👌 дурак

Елена

Кто дурак

Sd
Sd_Greex-Fm

ошибка т9

Елена

Роковая ошибка

Sd
Sd_Greex-Fm

ну это уже слишком сказано...тут проще

Виктор

почему же ??? у всех по разному .. я в 17 лет начал бриться .. с начало пошел пушок ... мне стало противно и я его начал сбривать .. 🙂

Олег Полушкин

А женщины торопятся выглядеть постарше, а потом тонны тонального крема изводят, чтобы выглядеть моложе... Логика тоже непонятна...

Олег Полушкин

Мне нравится "весна на Заречной улице"

Елена

А мне свой,среди чужих...

Олег Полушкин

Так я про песню)) Свой среди чужих, фильм бомба... Эскадрооон!!!

Елена

Там треки и песня сильные

Олег Полушкин

Трек помню, а вот песню не очень. Только мотив

Владимир Чураков

Нормальная человеческая логика! Вот когда кто-то стремится побыстрее лишаться девственности, а потом всю жизнь...😉 😁 😁 😁

Елена

Думаю постановка предлодения не верна.Быстрее лишиться никто не хочет,а скорее так получается

Владимир Чураков

Ещё как верна!!! Просто, проще других озадачивать "бритьём", чем в своём глазу соринку увидеть...😁 😁 😁

Елена

Не пытайтесь кусаться ,это все от бессилия

Владимир Чураков

Лапуль, да у меня и зубов то нет, чтобы кусаться... И драться я не умею... Убиваю, правда, с одного удара... ))) Давай миром, а?😉 😁

Елена

Газеткой комаров😁

Владимир Чураков

Ну не хочешь, как хочешь... ))) Лови приключения на свою жо... )))

Samsonov

Ага,вот лучше бы у меня живот несколько дней в месяц болел.чем брится для вас между прочим каждый день,всю жизнь....

Елена

Для наас?да вы не заморачиваетесь сейчас,вольница пришла

Samsonov

А для кого же тогда?)))Не для себя же...😋

Елена

Военные ежедневно тоже для женщин бреются?

Samsonov

Меня в МВД вообще дважды заставляли,представляете что такое брится на сухую...

Елена

Раздражение

Samsonov

Слава богу кожа такая что нет,просто это жесть...

Просто Ой,Но Не Наивный...

так же как и вы стремитеся быть сначало взрослыми а потом типо на ручки и шоколадку ...ну так гдеж эта логика?

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы енто чегось искуственное дыхание точно делать не буду зовите скорее дохтора

Елена

Ой ну ты жжешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

типо оживаете ...

Елена

Вашими молитвами

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну и хорошо ...дохтур не снадобилси

Кайзер Созе

женщины сначала торопятся повзрослеть,а потом всю жизнь стараются остаться молоденькими)логика там же)

Елена

Стареть ни у кого интереса нет

Кайзер Созе

но и выбора особого нет)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Никогда не тяготился!
Выбор бритв огромен, так что... Это ж каким ленивым надо быть, чтоб тяготиться???😄

Елена

Оо их миллионы

Edisson Potter

Логика есть только в математике и физике... Все остальное условности и допущения.😜

Alex Is

всегда сначала хочеться сделать то, что достает больше всего, что бы потом не заморачиваться )))

Се
Сергей

Логика проста! По быстрее мужественно выглядить! А потом думаешь,куда дурак торопился!))

Эльвира Файзуллина

Здравствуй.это точно торопились повзрослеть..и не только мужчины

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ровно так же, как и женщины: сначала выщипывают брови, потом рисуют, татуаж и т.д.😀

Елена

Это было не всегда и приемлемо не всем,мода временна

Сергей Бочков

Логика такая же как у девушек, которые сначала берегут свою девственность, а потом....

Елена

Прям берегут.кто об этом думает,она просто есть ,пока время расстаться не придет.зубы молочные что то не задумывается беречь никто

Дмитрий Фролов

Пардон за встречный вопрос про бюстгалтер ... Не та же самая ситуация для женщин ...

Елена

Чего с ним

Дмитрий Фролов

Да так ничего ... 🙂

Елена

На ничего бюстгалтер не наденешь)

Михаил Смоляга

Женщины тоже стремяться поскорее выйти замуж, а потом тяготятся этим занятием.

Владимир

Так они поначалу торопятся жениться,а потом тяготятся ... Не какой логики......😂

Алекс Венцель

Да , это проблема на всю жизнь.Утром побрился к вечеру опять щетина вылезла...