Валера

Дорога.Ночь.Июньская луна.Музыка звучит и ты незримо рядом....Память хранит ту ночь.... я остался там на той дороге,которая как"млечный путь"вела к тебе меня....И сколько б не осталось мне.... уже всегда....Ночь...Луна дорожку стелет...и мы с тобой по ней идём...и звёзды в мир свой открывают двери....

Ответы
Зарина Алмазова

Если снова прикоснуться к тебе, будешь ли ты смеяться, как прежде?
Будешь ли ты также беспечен и весел?
Будешь ли ты таким же трогательным и ранимым?
Как твои крылья? Они, наверное, покрылись пылью, пока длилась эта Зима?
Ты говорил,что подснежники на проталинах похожи на звёзды в небе.
Ты говорил, что в платье черёмухи живёт сердце невесты. Если обнять ствол в полнолуние, то обязательно встретишь суженую.
Ты говорил, что если сплетённый венок из одуванчиков сразу пришёлся впору, то будешь весь год сиять, как солнышко.
Ты улыбаешься мне. Ты говоришь – это наше с тобой время.
Нам пора. Куда не важно, ведь мы вдвоём.
И мы вновь смоем всю серьёзность и взрослость водой едва проснувшегося ручейка. И пыль сомнений сдует новый ветер. А горе и неприятности? Мы бросим их в снег. Теперь ты знаешь, почему он чернеет.
Нам пора. Давай свою ладошку. Видишь – Любви уже так много, что крылья не могут лежать вдоль спины.
Летим, а то так и не успеем разглядеть всё своё счастье.

Галина Смольнякова

Ах, если б можно было все вернуть опять!-
Каким бы был он любящим и нежным...
Он больше бы не стал с ней так играть,
И не старался быть холодным и небрежным.
Пришла расплата видимо не зря,
За то, что грубо ей поранил душу...
И изменить, как видно, ничего уже нельзя...
Свою любовь, он сам, своей рукой разрушил.

Галина Смольнякова

😊без разницы...ЛЮБОВЬ ...он и она...

Леонид Шестаков

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит....

после Лермонтова на эту тему надо писать либо лучше, либо вообще не писать...никогда...

Валера

а при чём тут Михаил Юрьевич...?

Lora Shumilina

Шли по берегу двое..я не знаю куда! Их следы на песке размывала вода. Ничего я не знаю про этих людей - просто помню тепло от ладони твоей!😍🥰😍

Валера

....идёшь по кромке моря,след оставляя на песке....но волна его размоет-это время нам напомнит о себе...

Татьяна Философ

И я, счастливая до глубины души, иду рядом. Зная, что любовь хрупкое чувство, ловлю каждый твой вдох. Твой нежный взгляд завораживает и зовет меня

Па
Павлуша

И пусть случайность, пусть обман. Я верю, что звезда,тебя ведущая ко мне, горит, горит всегда.

Зинаида Резанцева

Приветствую Вас Валера! Как всегда, очень приятно читать вами написанное. 👍👏

Зинаида Резанцева

Спасибо! Желательно что бы ваши таланты, смогли оценить читатели!

Татьяна Плотникова

Очень поэтично красиво и хочется чтобы у каждого была в воспоминаниях такая ночь

На
Надежда

Как часто в душе почти такой же образ появляется, разница лишь в что это Зима

Алешка Ромашка

как у "Мастер и Маргарита"... красиво и таинственно.. да, это глубоко личное....

Лариса Проскурина

неужели ещё есть романтики, нет - вопрос банальный, риторический. Они есть!

Валера

а Вы никогда не думали,что тот кто создал этот мир....сааааамый настоящий Романтик...😊

Надежда Маслова

Хорошие моменты из своей жизни всегда надо помнить - они согревают душу.

Ва
Валентина

долго же дорога, длинною в жизнь, а скорость можно включить космическую?

Светлана Глебова

Как давно Вас не было! Ваши стихи, по-моему, прекрасны. Спасибо!.

Светлана Глебова

Я - Ваша давняя поклонница.

Светлана Глебова

Здоровья, счастья и любви, вдохновения.

Любовь Марьянова

Неплохо, высказались и Вам легче, но цените того, кто рядом...

Та
Татьяна

Романтично.....напоминает далекую юность-пору грез.......

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Заира Курбанова

Знаешь,это просто превосходные слова,мысли,стихи

Лейла *

лирично и романтично как всегда у Байдерякова )))

Ми
Мила

.......туда,где та любовь живет...,а,может,...ждет?,,,,,