Сергей Бочков

Как расшифровывается аббревиатура ЧМО?

Ответы
Галина Георгиевская

какие то вопросы чмо..уже режет ухо от этих пошлостей.. мужик вроде ничего...ну задай умненький вопрос на который можно в мозгах поковыряться что вспомнить ..извини не хочу отвечать..спокойной ночи..

Сергей Бочков

поковыряться что вспомнить: В каком произведении литературы отражена атмосфера лихих 90-х?

Галина Георгиевская

вот сидела и сей час копалась слово в слово с интернета ..вот это ваше чмо..даже последовательность такая же...

Сергей Бочков

умненький вопрос: назовите произведении литературы отражена атмосфера лихих 90-х? ( по вашему мнению)

Галина Георгиевская

белые столбы-зеленые кусты....мультик репка...жмурки...путь русского гангстера....

Сергей Бочков

Мадам, вопрос не про кино, а про литературу

Владимир Мельситов

Человек Морально Опущенный! или Часть Материального Обеспечения!

Борис Кирпиченко

этот сайт не для матерщины... Не унижайтесь в подобных интересах

Иван Бондарь

чрезвычайно мудаковатый объект

Владимир

Человек морально обосранный

Aлександр Кузьмин

человек московской области

Сергей Бочков

это один из вариантов.

Aлександр Кузьмин

человек морально опустившийся )) только это не отражает назначения аббревиатуры

Любимая

Человек морально опущенный

Сергей Бочков

зачет. Не слышал про этот вариант.

Галина Золотарева

человек малообеспеченный?

Сергей Бочков

не слышал про такой

Алекс Кот

Человек Мешающий Обществу

Сергей Бочков

тоже вариант

Kitton

Человек мало обоазованый.

Вера Истратук

Чемпионат мира олухов!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Ничтожество

Сергей Бочков

Это же аббревиатура ( такая же как КПСС)

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Может быть я что то не поняла?

Любовь Вотинцева

плохая