Серафима Аркадьевна

Если бы предстоял выбор: пожизненное заключение или смертная казнь.Что бы выбрали?

Ответы
Сергей Анахин

Конечно пожизненное. Кормят поют, обстирывают. Лафа. А сколько бы прочитал всего. А серьезно: ни каких пожизненных подонкам. Только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Когда в Парижской комунне встал вопрос об отмене смертной казни один человек встал и сказал: так пусть господа убийцы начнут первыми.

О_
Олег _Хроменко

Абстрактно трудно правильно сделать такой выбор , сначала надо оказаться в этой шкуре выбора при чём условия могут быть совершенно разные , отсюда и вывод не однозначный .

Серафима Аркадьевна

Пожалуй вы правы...

Дэн Люк

лично я не собираюсь влипать ни в то ни в другое т)))......... но если вы хотите спросить , что из этого лучше для государства , то однозначно СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами.

Дэн Люк

🤝вот и я про то.....нехрен всю жизнь кормить всяких ублюдков и маньяков, а ну как сбежит и снова за старое возьмется?.......нееееееее.... да и большие тюремные сроки тож надо на стенку заменить ........
Но тут такое дело, нужно как то по новому продумать судебную систему и по максимуму исключить из нее судебные ошибки

mk
maik kunin

Но прежде хотелось бы узнать у Вас.! А уж потом по рассуждаем .Что лучше Пуля в затылок .Или небо в клеточку. И Могильный крест с номерком заключенного.

Серафима Аркадьевна

Второе.

mk
maik kunin

И ,чтобы мучаться -надеждой на помилование. Или на побег ! -----Отпустите врача .Забирайте бинты и таблетки. Я вполне сознаю. Этой ране уже не зажить. Ровно душно догнал гулкий выстрел в колючей запретке. Все темнее в глазах. Но как хочется. Хочется жить. - (песня про по бег.)

Михаил Гехт

пересмотр смертной казни называется посмертной реабилитацией. А вот остальные приговоры пересматриваться могут

Серафима Аркадьевна

Мне??? Пока не за что...😌

Михаил Гехт

все так говорят

Серафима Аркадьевна

Все,это не я...

Михаил Гехт

тебе все эти трупы подкинули?

Серафима Аркадьевна

Беда..а я 😇

Владимир Вельский

Кибальчич в заточении разработал конструкцию ракетного двигателя и остался в памяти потомков навсегда.

Иг
Игорь

Я за пожизненное.... памятуя о нашем правосудии. Так хоть шанс будет у человека... Пусть и теоретически.

Серафима Аркадьевна

Согласна..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше конечно быть уверенным в своей неиновности )) а может и лучше по жить 10 л в заперти от людей!!

Остап Бендер

Дорогая Серафимочка. Если вы слезете с коня, я готов даже на смертную казнь! Коня просто жалко 🤣

Серафима Аркадьевна

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.Я против....

Остап Бендер

Давайте определимся. Вы против чего? Чтобы меня убили или слезть с коня?

Серафима Аркадьевна

Давайте,не хочу слезать с коня...

Остап Бендер

Ну вы же против чтобы меня убили? Ладно, оставайтесь на коне. Вам там седло не жмет ягодицы?

Серафима Аркадьевна

Все в порядке...

Остап Бендер

Ну тогда считайте что мы с вами договорились. Я просто переживал за ваше здравие))

На
Наталия

Только смертная казнь. Нечего кормить пожизненных уголовников, нет от них пользы никому.

Серафима Аркадьевна

Верно сказано!!

Вл
Владимир

Серафима, человек может об этом высказаться, когда попадёт в такую ситуацию. имхо.

Серафима Аркадьевна

Да.интересная история..и чем она кончилась? Парень жив?

Вл
Владимир

Честно говоря, я его давно не видел и о нём не слышал. Последний раз, когда ко мне заезжал мой бывший партнёр, и я его спросил как наш друг? Он ответил, что он у него в машине сидит, работает охранником, с двух рук стреляет.🤣

Серафима Аркадьевна

Бывают же такие...

Вл
Владимир

В 90-х, когда дочь пожаловалась, что возле школы стоят ребята и отбирают у малышей деньги, я его попросил разобраться. Потом, я его спрашиваю, ну как? Он извиняюще сказал, что трудно было определить кто обирает малышей, мы избили всех. Больше возле школы никто не появится.😄

Серафима Аркадьевна

Остается только руками разводить,слов нет.😌

Кошельков Александр Алегархович

пожизненое.шанс есть всегда выйти полно людей с двумя пожизнеными выходило.

Вя
Вячеслав

😏Плохие однако у тебя мысли! Думаю тебе нужен хороший мужик! 😂🖼

Серафима Аркадьевна

Спасибо конечно.но хороший у меня есть...

Вя
Вячеслав

🤨Тогда тем более непонятны мысли о пожизненном наказании или смерти!

Серафима Аркадьевна

Интересно узнать мнение людей...

Вя
Вячеслав

😂Ты уверена что 🖼

Ярослав Русланович

П/ж разумеется. Человек ко всему привыкает, ему нужна лишь чуточка надежды.

Сергей..

"Но, лучше быть богатым и здоровым, и девушек красивых обнимать!!!"....😉

Валентина Рязанова

Как я вижу, заключённые выбирают пожизненное. Кому умирать хочется ?

Андрей Владимирович

Я бы выбрал домик на Канарах и огромный счёт в швейцарском банке. 🥴

Алексей Ковалев

Ссылку , каторгу, тюрьму! Но желательно в июле и желательно в Крыму!

Серафима Аркадьевна

Только не на Магадан,я пока туды доеду опасаюсь дубу дам!

Sorte 1976

Очень трудный вопрос, Не дай бог кому из нас быть в такой ситуации.

Серафима Аркадьевна

Это верно...

Николай

Все познается в сравнении, но надежда умирает всегда последней.