Розалия Файзуллина

Если вы любите кого-то,отпустите его на свободу.Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим. Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Игорь Кузнецов

Есть животные, которые надо держать на поводке. А... свободы? Поводок чуть удлинить.

Га
Галина

👍ох, Игорек, ща тебе прилетит.хахах

Розалия Файзуллина

Конечно прилетит! Всем нужна свобода и мужчинам и женщинам и нашим подопечным

Игорь Кузнецов

Отец отпустил своего пуделька с поводка. Тот носился.. Попал под газель. Долго мучительно погибал . Добрый папа?

Татьяна Морозова

собственное пространство нужно всем, но и некоторая жертвенность не помешает..))

Ев
Евгения

Если любовь настоящая таких мыслей не возникает...и никто никуда не собирается

Михаил Гехт

вот любишь ты мороженное, стоишь с ним на балконе над оживлённой улицей ... 🙄

Видмет Лапатыч Бизульо

Отпусти... если возвращается... по-Вашему, все только о шлюхе и мечтают?

Хан

розилия некто никем не ходить..твая вот ета я даю возми🖼

Инна Приходько

Отпускаю, возвращается.. хотя живёт с другой уже давно🤷‍♀️

Александр

зачем отпускать то, если любовь никогда никого не держала

Марат Шелгунов

А что есть не истинно любовные отношения?

Игорь Николаевич.

Отпустил! Если ушла, значит не моя. Возврат не приму.

Андрей Где-То В Сибири

Что значит отпустить на свободу.

Nikola Mahkov

-верно-потрахается--вернется--😀

Жа
Жанна

С любимыми не расставайтесь

Звезда Очей Твоих

Отпустить? А он что, на цепи?

Елена

типа побегает и вернется😆

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

Галина Ратицина

Полностью согласна!

Павел Князев

Все это туфта..

Оленка

Это так и есть

Владимир Шур

личный опыт?

Розалия Файзуллина

Да!Долой недоверие и ревность, если любит-вернется!

Владимир Шур

оч мудро