Ро
Ром

Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти..

Ответы
Yl
Ylinka

Ой...представляю.....А сколько боли...приносят они другому человеку.....

Ва
Вад

вы не представляете? а я вот представляю )

Ро
Ром

И на что?

Ва
Вад

в мировой литературе и кино давно всё описано и показано, а также в криминальной хронике, даже цикл показов такой был типа "На что толкает любовная страсть"... А вы не читаете ничего, не смотрите, только в Обсуждайке сидите? Это ваша единственна страсть?

Ро
Ром

Почему же, смотрели и читали

Ва
Вад

так а чего спрашиваешь... а я и сам прошёл

Ва
Вад

так что вполне представляю

Ро
Ром

Во первых, на местоимение ты, мы не переходили.. Во вторых, где вы там в теме увидели знак вопроса, я не спрашивал, прошу заметить. В третьих, у меня нет оснований вам верить

Ва
Вад

а ты что размножился в своей шизофрении, чтобы тебя во множественном числе величать? ты кто? президент америки? но и президента америки на ты называют )))))))))))))))))))))))))))))) а мне похуй, веришь ты мне или нет, я не бог, чтобы мне верить, потому что я и так говорю правду

Лу
Лу....

ух..это да)

Лу
Лу....

😁

Ро
Ром

Чем занимаешься?)

Лу
Лу....

работаю гл. бухом

Ро
Ром

серьёзная профессия

Лу
Лу....

да уж

Rada Raiskaj

Это точно

Кэ
Кэт

Да)))