Ир
Ирина*Z

Малевич - обычный плагиатор. Не верите? задолго до его т.н. шедевра французский известный в то время эксцентричный юморист Альфонс Алле написал работу под названием "Битва негров в пещере глубокой ночью" и еще кучку подобных работ тоже с оригинальными названиями. А бездаря малевича просто продвигали...…. для чего? догадайтесь сами ...

Ответы
Ол
Олег

Малевич написал не одну картину,так что дело не в черном квадрате а в таланте автора,да любой чел может написать квадрат,но цена ему будет как и его автору,ровно ноль

Ол
Олег

Я вообще люьлю реализм,но и такое искусство имеет право на существование,каждая вещь стоит столько сколько за нее готовы платить,за картины Малевича платят миллионы долларов,значит они стоят этих денег

Ир
Ирина*Z

нет уж, не нада тут размазывать про профанацию.. для вас - мазня, вы ее и любите, а если кто то и якобы платит за нее дурные деньги, так это потому что у денег нет глаз. и я не знаю таких людей, а это т.н. искусство создано для вас, потому что нам такое гавнище не нать, ни даром, ни в придачу 😂 😂 😂

Ол
Олег

Вам ничего и не предлагают

Ир
Ирина*Z

а тогда чем вы заняты? а я помню сказку про голого короля.... и совсем не значит, что реклама соответствует товару.. и цена за мазню - это не показатель.. просто покровители высокие были у чувака, вот и все...😂

Ол
Олег

А почему они были именно у него?

Еп
Епифания

Кто его продвигал?

Ир
Ирина*Z

вы хотите узнать фамилии организаторов выставок этой мазни?

Еп
Епифания

Продвигали организаторы выставок? А как? Сгоняли на выставки людей силой?

Ир
Ирина*Z

зачем? сми для этого есть, вместе с когортой критиков, восхваляющих и восхищенных... вы сами то умеете видеть без подсказок? сможете увидеть, если король голый, что он голый. ???

Ир
Ирина*Z

просто захотите ли ЭТО повесить у себя дома... и поймете ответ для себя..

Еп
Епифания

Ну вот пришли люди на выставку и увидели голого короля...

Ир
Ирина*Z

а дальше как в сказке... нет смелости , а может нет желания противостоять безвкусице