Еремей Перепёлкин

Если Карлсон мужчина в полном расцвете сил,то считается ли нормальные его дружба с семилетним мальчиком?🤔

Ответы
Александр . Митрохин .

Это взрослые уже думают что попало . Это сказка для детей . И не надо тут карлосончика поливать .....

Александр . Митрохин .

Ну вспомните детство и деда своего друга , это было интересно .

Еремей Перепёлкин

я никогда не любил советские мультфильмы они все наполнены грутью,печалью и дипрессией! а половина из них типа Халиф аист или тайны третьей планеты вообще жудкий артхаус! такое нельзя детям вообще показывать

Ве
Вера.

Там ещё домработница, малыш посредник.

Анюта М

Интересный вопрос.

Еремей Перепёлкин

мне кажется вскоре запретят это мультфильм как пропаганду педофилии

Агния Сварогски

ого!

Vladimir Tixonkov

если это настоящая дружба, как отца с сыном...

Эльвира Пермякова

😁