Serqey Chernov

С этим интернетом, блин, не когда покормить кота.......щас гремит чем-то на кухне....наверное готовит..🤔

Ответы
Татьяна Андреева

Интернет , Интернет , отпусти в туалет ! Два часа уже сижу -ноги крестиком держу ! А вообще , коты , да , они такие . Был бы у меня такой кот , я бы может и не женился (из Простоквашино)😍 🤡 🤡 🌹 😁

Galina Ефимова

вам кот попался самостоятельныйа моя королевна-естьз прошептала-если не встаю опять пошла по мне и тогда на ухо так громко-какого черта лежишь - я жрать хочу-встаю и иду и кормлю-а время 5,30 утра

Serqey Chernov

разбаловали вы свою..))

На
Наталья

ИНТЕРНЕТ. ИНТЕРНЕТ ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ... ТРИ ЧАСА УЖЕ СИЖУ. НОГИ "КРЕСТИКОМ" ДЕРЖУ...😅

Serqey Chernov

ооооо......у вас ещё хуже чем у меня..)))

Анна Познякова

сдайте его фельшару на опыты....хоть какую пользу принесет чем у токого хозяина жить

Serqey Chernov

изверг ты, Нюська...... я его уже носил на кастрацию, а теперь у нас пост...и у тебя кстати тоже должен быть.....и он к тому же жирный стал, ему диета полезна...)))

Анна Познякова

хорошего кота должно быть много

Anahit (Анаит) Grigoryan

Намекните, что и Вы голодны, пусть готовит сразу на двоих😜

Надежда Тихонова

Всегда смеюсь,встречаясьс вашими вопросами! Всё .до такой степени живо...

Та
Татьяна

хорош кот- везет ((( а у меня кошка через каждые 2 часа кушать просит. 😕

Ирина Www

Уж полночь близится,а ужина всё нет ...Перегрызи мышонок этот интернет.

Ирина Www

Хорошо хоть кот.хуже когда собака

Serqey Chernov

собака лучше...но мне кот по наследству достался...)))

Ирина Www

А почему собака лучше,она вас просто съест

Serqey Chernov

никогда ...... она оттащит от компа...)))

Ирина Www

да,действительно, я не подумала

Розалия Файзуллина

Кота надо любить и кормить вовремя.Мы в ответе за тех,кого приручили

Serqey Chernov

трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница - это ж тоже вовремя...))))))

Розалия Файзуллина

Шутник!Мой кот ест 5 раз в день

Serqey Chernov

этим вы наносите ему непоправимый вред - ожирение для них это опасно...как впрочем и для нас....

Розалия Файзуллина

Он стройный как кипарис

Пан Стефа́н

Скоро интернетовский провод начнёт грызть, он ведь не дурак! 😊

Валентина Балашова

некогда...все дела отложу,
дружбой с Васькой дорожу !😅 👋

Станислав

Какой кот у вас самостоятельный. Нашего не покорми- душу вынет.

Владимир Гордейчик

.. сначала его кормлю .. потом за Комп .. иначе он будет орать !

ОК
Ольга Конюхова

Нет, он хозяйское лопает, иначе пришел бы и требовал.

Serqey Chernov

эт точно...)))

Владимир Трофимов

ПОНИМАЮ! МОЯ ТЕЩА УЖЕ БИТЫЙ ЧАС В ДВЕРЬ КОЛОТИТ...

Natalija Larionova

Конечно...раз от хозяина ничего не дождаться...

Serqey Chernov

пост нынче...)))

Natalija Larionova

У кота тоже?

Serqey Chernov

ага....пока..)))

Ирина

Вот умница котейка!!! И хозяина накормит!!! )))

Serqey Chernov

ожирение к хорошему не приведёт...)))

Ирина

Она вообще крупная, 6,5 кг. Но больше не толстеет! Стерилизована, поэтому. Зато - чистюля и в помойке не роется!!! )))

Serqey Chernov

ой ой ой.....а вы её сутки не покормите и она всю вашу мусорку перероет...)))

Ирина

Во-первых - мусорка закрыта (в шкафчике под мойкой). А во-вторых - я над своей любимицей так издеваться не буду!!! ВОТ!!!

Serqey Chernov

ну и жирейте...)))

Таша Т

мой тоже с ним за компанию что то там шуршит

Вера Кобзарь

Кота на прокат не сдаете?😜

Serqey Chernov

такого довеска у него нету...)))

Вера Кобзарь

Это данные хозяйки которая вас возмет на прокат

Serqey Chernov

ну не знаю надолго ли её хватит, но Адыгея край хлебосольный, поди прокормимся...))))

Вера Кобзарь

Есть домик огородик прокормимся

Ма
Марианна

ОТДАЙТЕ НА ВРЕМЯ... ПУСТЬ ПОХОЗЯЙНИЧАЕТ...

Ма
Марианна

вот дожили........😭

Serqey Chernov

а потому, что мне конкуренты не нужны...))))

Ма
Марианна

Жадина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!