Анатолий Серёга

С трудом вспоминаю: ...Вначале мы встретились с Толиком. Затем подошёл Серёга и Валера... Немного посидели.., пошли в пив-бар, потом пошли в магазин, вернулись, посидели, пошли в кафе, потом в чайную... Пили не чай! Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей...

Ответы
Светлана Строганова

Вывод - НУЖНО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!! А то в один прекрасный день можно проснуться в гробу и не вспомнить как туда угодил😆 😆 А вообще, потеря памяти это третья стадия имей ввиду😆 😉

Анатолий Серёга

Имею... ввиду...

Светлана Строганова

Что имею то и введу?😆 😆 😆

Никифоров Валерий

Да . знакомая ситуация . Так я сейчас и не хожу ни куда , а однажды на клавиатуре неожиданно женские плавки обнаружил , и что характерно , не помню ничего.

Анатолий Серёга

Да! Рояль - это скользкий инструмент!

Никифоров Валерий

Это кстати о музыке ?

Николай Катуркин

А где был я вчера, не припомню теперь,,,

Нина Посадская

Аналогично. Только ещё катались на каруселях. Утром обнаружила, что нет трусиков. Подозреваю, что сдуло на каруселях. А лифчик видно Валера принес.

Анатолий Серёга

У меня есть один "слоник".., но самому нужен, без него мне не как, а то бы презентовал.🌹 😉

Нина Посадская

Ну, коль нужен, оставьте себе. И так благодарна за понимание.

Нина Посадская

А также, за стихи!

Анатолий Серёга

Пишите. Будут вопросы, отвечу на все... Удачи!🌹

Нина Кузьмина

Начинайте их коллекционировать их и не задавайте себе вопросов,😂 на которых ответа нет. Особенно с больной головы на здоровую.😂 😂 😂

Анатолий Серёга

А, что? Это идея!

Любовь..любовь!

Попробуй определить по размеру, кому из знакомых девушек будет впору...в крайнем случае придется примерять, как в "Золушке" - туфельку....

Любовь..любовь!

Сам написал, сам отказался....Ну главное, что не прогонят....

Елена Ковалева

и что хочеш услышать что типа ты маче сделал 5 баб в один присест? скорее всев о твои дружки тебе его просто подложили

Анатолий Серёга

...в темный лес... мы, что были на моей даче?...

Елена Ковалева

я живу в таком лесу)

Анатолий Серёга

Тогда мы поймем друг-друга. Летом я тоже живу в лесу, на берегу небольшой быстрой речушки... Я один... "и разбитое зеркало"...

Елена Ковалева

я не одна к сожалению или счастью но у меня тоже есть речка )

Анатолий Серёга

Я тоже не понимаю: один - это к счастью или к сожалению?... ...В ночной тиши мой разум не подвластен
Мне самому: Я - будто бы не Я...
Я слушаю себя, но непонятен
Мой голос: будто он звучит не для меня.

Я мучаюсь, пытаясь разобраться:
Где раздвоение и в чем моя беда.
А дни идут, и нечего смеяться, -
Есть кое-что, но это ерунда.

Ах, Ерунда! Мне трудно стало спорить
С тобою, а, тем более, с собой.
Ты все брюзжишь, а, видимо, не стоит
Чуть не всю жизнь вести незримый бой.

Кто - Я?, и для чего на свете?
Вот, в чем вопрос всей жизни для меня.
И, черт возьми!, нам лучше бы не заметить,
Ведь можно жить без этого?.. Нельзя!..

Нельзя, но я живу, все хуже понимая
Двусмысленность свою и Мира суету.
И глупость пышных фраз уже не замечаю...
...Остановиться?... Подождать?... Иль спрыгнуть «на ходу»?......

Nino

Толик, Серега и Валера лифчики не носят так думаю? Значит они его где-то сперли и подложили к вам в кровать

Nino

И можно было изменять события.. Так?

Анатолий Серёга

В конце - концов так и случилось, но лучше посмотреть самой этот фильм, -можно прямо здесь, в интернете, - тогда станет более понятно.

Nino

Посмотрю.. после завтра на работу приду и там.. дома некогда смотреть

Nino

😔 🤔 🤗

Алла

КАКАЯ РАЗНИЦА - ЧЕЙ? ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАТИЛИСЬ ИСКАТЬ ПРОПАЖУ, ПОКА ЖЕНА НЕ ВОЗВРАТИТСЯ!

Анатолий Серёга

...Это холостятская фантазия...

Анатолий Валюх

Это конечно интересно, особенно исходя из того, что ни Толик ни Валера не носят их!

Юж
Южанка

Хорошо погуляли - это когда пошли в ночной клуб. А оказывается, что были в десяти.)))

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!Бывает такое, иногда надо расслабиться! От души посмеялась!

Людмила Ваулина

Спасибо!☺️

Людмила Ваулина

Очень рада что на моё сообщение не обиделся.😉

Владимир Тамбовцев

Кто-то из троих - Толик, Серёга или Валера - трансвестит! Ты попал...

Галина Александрова

Гуляете умеючи. Включая подробности женского нижнего туалета.

Галина Александрова

Смайлики! То не скажут!?

Анатолий Серёга

Скажут, скажут...😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Галина Александрова

Спокойной ночи! Пересиживаю,спать,спать...хочу. Я- жаворонок. А вы?

Анатолий Серёга

Не знаю... бывает и так и иначе....

Света Чиркова

Подстава!?? У кого то из мужиков из кармана выпал!Или подложили!

Анатолий Серёга

Надо будет проверить...

Людмила

теперь я понимаю куда периодически исчезает мой сын, спасибо

Анатолий Серёга

До 1988 года я жил в Донбассе, а потом долго на юге: в Абхазии, Аджарии, Армении. Каждое лето ходил в горы. Это, конечно не Крым, но все таки...

Людмила

А почему вас занесло в глушь?

Анатолий Серёга

Я потом еще долго мотался по стране ( Череповец, Ямал, Лена, Ангара, Питер и окресности)и не только - Израиль (3года)... Долго рассказывать...

Людмила

В счастливый человек. Если бы я могла завидовать, то сказала бы вам, что завидую

Цецилия Садчикова

Похоже ,пить нужно меньше.чтобы память не отшибало!😆

Анатолий Серёга

Похоже. Но, не сегодня, сегодня нужно еще раз дойти до вчерашней "кондиции", напиться, что бы всё вспомнить. Надо же узнать с кем ночь ночевал...

Цецилия Садчикова

Клин клином решил вышибить? Не промахнись и на этот раз!😁А спать вообще-то, можно и дома!😄

Анатолий Серёга

"Как же в моей(!!!) постели оказался лифчик?"...

Цецилия Садчикова

ДУМАЙ ФЕДЯ - ДУМАЙ!😁

Анатолий Серёга

Лучше бы момогли чем издеваться7/

Надежда Тихонова

Срочно сдать анализы,там кроме лифчика будет ещё ойёёёё!

Анатолий Серёга

...рядом лежал презерватив..., использованный.........

Надежда Тихонова

Вас было четверо,а он- один...

Анатолий Серёга

...а лифчик чей?................

Надежда Тихонова

Простите,вы на что намекаете?

Анатолий Серёга

...мне интересно а каков размер трусиков, надо будет пошарить под кроватью....

Наталья Ивашкина

ты здесь что ли хочешь найти хозяйку этого предмета

Анатолий Серёга

А, вдруг!...

Розалия Файзуллина

Анатолий,Вы знайте,с кем ночуете. А была ли девочка?

Анатолий Серёга

...а, был ли мальчик...

Розалия Файзуллина

СУПЕР! Вы же вроде не из голубых? Лифчик был....значит и девочка была

Анатолий Серёга

Мальчик - это я!!!

Розалия Файзуллина

Вы же уже МУЖЧИНА в полном расцвете лет.......

Анатолий Серёга

В этом Вам трудно возразить...

Розалия Файзуллина

Анатолий! С НАСТУПАЮЩИМ! Я ВАС ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!

Анатолий Серёга

Спасибо! И я Вас!!!

Александра Горчакова

ну если вы не помните то мы и по давно не знаем😀