Ангел L

Синдром отложенной жизни очень удобен...съедим на праздник..одену на праздник...худеть с понедельника...и.т.д...вы тоже так живёте?🤔

Ответы
Игорь Рудой

Так уже мы воспитаны, наверное: перед глазами сплошные примеры отложенной жизни - спящая красавица, Емеля на печи, Илья Муромец, Царевна-Лягушка, гадкий утенок и т.д. Никому ж не интересен образ пчелки-Майи.

Ion Rabacu

Жизнь очень коротка и оставлять все на потом не самый луший вариант, хотя я уже 3 года как хочу найти замену ушедшей к Богу жене и все не хватает времени...

M К

Только не праздником, а мыслями о будущем, лучшем будущем, что что то в жизни появится, что меньше наводит грусть от этой жизни.

Ил
Иллюзия

завтра помирать... ах, нет, надо перенести на сегодня? и тогда может кто то успеет то что откладывал?))

Оленка

Нет...мы вчера на фитнесе решили что беремся все за ум))))первый день идет вроде хорошо )

Оленка

Ну видишь какая хорошая)))

Андрей Берзенин

)))) я периодически таких хороших с тренажеров сгоняю, они их в качестве стульев используют))) Сидит и в телефон тупит)))

Оленка

Типо занимается😂😂😂

Андрей Берзенин

Типа того

Оленка

☺️

Евгений Пилюгин

Не жизнь сегодня и сейчас, завтра может быть поздно, а может и нельзя, и невозможно)

Ангел L

👍☕🍫☺️

Евгений Пилюгин

Ангелок))) 🍁💍

Евгений Пихтиенко

А кого вы оденете на праздник? А до праздников он раздетый что-ли был?

Ангел L

50%😉

Евгений Пихтиенко

Ну да!!! А что, надо больше?😆

Ангел L

нет...спасибо..мне достаточно🙏☺️

Евгений Пихтиенко

Ну ошибок у вас больше нет! Для тех у кого русский не родной, очень даже похвально! Так что примите мои восхищения!!!👍👍👍

Ангел L

благодарю🤝☺️🍎

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?!

Инна Приходько

Нет.. в последнее время так не живу.. всё лучшее только сегодня)

Ангел L

👍☺️☕🍫

Надежда Тихонова

Вот ,оказывается,как это называется-это и моя жизнь😌

Геннадий Ясинский

нет брать от жизни надо максимум в хорошем смысле

Ангел L

👍🍎☺️

Кочевник Фотолист

Хуже. Я реально жизнь отложил чуть-чуть на потом.

Ангел L

живите сейчас..потом-может не быть..🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Нет.) Не так много осталось, чтобы откладывать.)

Эп
Эпикуреец

Не-а. Здесь и сейчас. Это можно сказать - лозунг.

Ал
Александр

Не я живу одним днем💞🍓🌹🌹🌹

Александр Лысков

да но по возможности стараемся исправиться

Алевтина Немерова

Живу сегодня!! А вдруг завтра не наступит???

Федя Кукин

А по такой жизни как иначе?😀😁😀

Андрей Толстый

не, ты что... мне и откладывать то нечего..

Сергей Щербаков

Привет https://ok.ru/video/1656616651367🌹🍁😉✌️