Галина Ромашова

Есть ли рецепт от любви? Я не хочу больше страдать!!!, 😏😏😏

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Я тобой перестала бредить!
Я в тебе не нуждаюсь больше!
Мы с тобой никуда не поедем,
И не встретимся больше тоже.
Я тебя отпускаю трижды
На все стороны, ветер в помощь.
Проживай жизнь, как ты её видишь,
И будь счастлив, как только можешь.
И не надо звонить ночами,
Напиваясь в каком-то баре!
Абонент Вам не отвечает!
Абонент бесконечно занят.
Ты пошёл бы к своим девицам,
Пусть они тебе там уладят.
Я клянусь, я не буду злиться,
Обижаться? Да, Бога ради...
Ты теперь живи так, как знаешь,
И не думай, что это гордость,
Не у всех же мужчин, понимаешь,
Повсеместно, отсутствует совесть...

Ан
Ангелина

Все проходит и Это пройдет, только сами со своим опытом оставайтесь человеком верным и преданным, жертвенно любящим нас Христу!

Галина Ромашова

Спасибо.🌷🌷🌷

Ан
Ангелина

Мира, счастья и Любви!

Галина Ромашова

Взаимно.🌹

Ан
Ангелина

Преодоление трудностей в пути следования!

Владислав Эйхманн

пока там чесаться будет не будет покоя никому

Сергей Щербаков

Есть повстречать настоящую любовь . Как говорится терпение и труд всё перетрут. У одних она приходит в поиске кропотливом у других когда теряют надежду и уходят в затишье без надежд и тут приходит чудо из чудес . Проста надо по менять обстановку сваей жизни и круг друзей .Желаю в Новом году чтоб Счастье твоё сбылось и чтоб всё было у тебя проста на отлична .🎄 🦅 🌤️ ☃️ ❄️ 🌹 😉 ✌️

Галина Ромашова

Большое спасибо!!!! Буду ждать чуда!!!! Вас тоже с Наступающим новым годом!!!! И всех благ!!!!

Сергей Щербаков

Привет С Новым годам и с новым Счастьем 🌹 😉 ✌️

Галина Ромашова

Спасибки

Скорпион Иванович

Есть и причём эффективный! По секрету Вам, Галина! Сначала-лирика: жизнь бери как коня за узду и никогда не ахай, чтобы тебя не послали в пизду-посылай всех нахуй.!Маяковский. Втихаря посети секс-шоп и приобрети то, что понравится! Организм не должен страдать. Поверь-переживания исчезнут!

Скорпион Иванович

Да,приходится и касаться такой рекомендации. Зачастую выход из проблемы находится в неожиданном месте

Светлана Атаева

А Вы не страдайте, а наслаждайтесь этим чувством, Вы же сами выбираете страдать, подсознательно. Поймите, Вам Вселенная предоставила встречу с Вашим человеком, так будьте же счастливы! Не каждому дано любить, многие ведь даже не знают, что это такое.

Та
Татьяна

Как говорил,кажется,Александр Васильев, представьте своего избранника сидящим на унитазе...Любви поубавится и страданий тоже.😄 😅

Галина Ромашова

😂😂😂, ой, спасибки!!!! Насмешил!!!!

Галина Ромашова

Насмешили!!!!! 🌹

Валентина Рязанова

Лекарство от любви - любовь , Стремлюсь , загадываю вновь влюбиться заново самозабвенно ....................................

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Да.. Духовно развиваться стать чище.. душой сердцем и мыслями... я пытаюсь...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а блуд это как соленая вода жажду не утоляет только еще больше пить хочешь.. а потом тебя соль убивает...

Юрий Бессуднов

ЛЮБОВЬ И СТРАДАНИЕ НЕ РАЗРЫВНЫ. ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ, ТО И НЕ СТРАДАЕШЬ.🤔

Галина Ромашова

Конечно. Но любовь приходит не спрашивает....

Юрий Бессуднов

СТРАДАНЬЕ ТОЖЕ.😂

Демон Лилиt

Есть....Не любить...Жить пресно..Но спокойно...😉 🙃 😇

Демон Лилиt

Галина молчит ..не поддерживает..

Лилиt Демона

Так её в эфире нет))спит уже

Демон Лилиt

Дождемся .. и вы спать идите

Галина Ромашова

Доброе утро. Правильно, я уже спала.

Галина Мазяркина

Разве можно страдать от любви, это такое прекрасное чувство.

Галина Ромашова

Да, но если это обоюдно. Я просто чувствую, что влюбляюсь..

Николай Дубинин

...страдание от привязанности ...до любви еще нужно дорасти

W/
W/S/G

есть..но вам не понять ведь от любви не страдают..

Галина Ромашова

Страдают, если она односторонняя

W/
W/S/G

безответная с вашего позволения

Галина Ромашова

Получается так....

Vитя@Zь

Привет,хочу вас успокоить-нет рецепта.

Галина Ромашова

Ну, да! Я это уже поняла....

Vитя@Zь

Когда то вы будете с умилением вспоминать об этих минутах и доже появится желание,что бы эти терзания повторились.🤝 🌹

Галина Ромашова

Возможно, через много лет

Vитя@Zь

Ладно,давайте готовится к Н.Г........А ВДРУГ?))))

Рэ
Рэйден

Через страдания, человек развивается..

Семен Гуральник

Быть думать жить одной душой ЛЮБИТЬ.

Илья

ВОТ ТЕПЕРЬ ТО И НАЧИНАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

Галина Ромашова

Но я ее не ждала...

Илья

Если купаться, то в счастье, а тонуть, то в любви,именно в Любви думая Сердцем дорогая!

Brown Sparrow

есть: люби, не требуя взаимности...

Галина Ромашова

Так и есть.

Vladimir Rakivnenko

Вы страдаете? Не поверю, Галина! ))

Vladimir Rakivnenko

Перестаньте, Галечка... Возмите платок, он чистый... Люди подумают невесть что... ))

Галина Ромашова

Все нормально

Vladimir Rakivnenko

Я - рад... ))

Владимир

Есть... Но не для каждого... 😄

Галина Ромашова

Вот как?!

Владимир

На самом деле ты не хочешь.... 😄

Владимир

С ним расстаться

Галина Ромашова

Не хочу, но как получится...

Владимир

Как захочешь так и получится

Ka
Kahebus

Гипер-общение будь сдержаней.