................ ................

ПОЧЕМУ у мужчин есть соски - какое их предназначение?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ПЕРЕХОДНОМ ВОЗРАСТЕ ОНИ У ПАЦАНОВ ТОЖЕ ОПУХАЮТ И БОЛЯТ ЕСЛИ ИХ ДЁРНУТЬ. ГЕНЕТИКИ ГОВОРЯТ ЧТО Y ХРОМОСОМА ПОДВЕРЖЕНА ТРАНСФОРМАЦИИ В Х ХРОМОСОМУ ))ТО ЕСТЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ МНОГИЕ ВЕКА НА ЗЕМЛЕ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ПОЛ ) ВОЗМОЖНО ТОГДА ОНИ И СТАНУТ НУЖНЫ😁

Viktor Holodov

Исторический процесс.

Natali Ник.

рудименты есть у всех и женщин тоже...например, хвост спрятался в копчике! есть научная версия, что пол человека формировался в результате эволюции... первые существа были гермафродитами...

Mari Man

Отучать ребенка от груди.Если ребунок настойчиво просит грудь у мамы,а уж пора отлучать.Дайте свою волосатую-отвернет навсегда-проверено)

................ ................

Оч смешно!!!

Mari Man

)

Сергей Островский-2

Этот недоразвитые молочные железы. А у женщин есть клитор - это недоразвитый половой член. Всем управляют половые железы.

Лидия Иваненко

Бог на всякий случай их создал. Придет время, мужчина вставит биожелезы молочные и будет уже сам вскармливать детя.

Геннадий Костарев

Это атавизм. Одни из первых людей на Земле были не только гигантами, но, к тому же, были андрогенами (двуполыми).

Сергей Кузьмичев

наличие сосков у мужчин объясняется биологическими процессами эмбрионального развития плода

................ ................

Здорово!

Романтик Z

когда-то мы были однополые, потом произошло раделение. Соски есть, также у самцов приматов.

Владимир Свердлик

вдруг в бабу захотят некоторые превратиться) есть ведь такие идиоты.

................ ................

Это сейчас модно ,когда мужчинки меняют свой пол на женский и пытаються быть женщиной.. ))

Владимир Свердлик

У ког? В гейропе да,у нас слава богу БОГ миловал ,так единицы...

................ ................

Просто вы не ходите там где ходят геи

Владимир Свердлик

Они .что по определённым улицам ходят?))мало их у нас.

................ ................

Я из Волгограда,а на набережной их на каждой скамейке по парно сидят

Владимир Свердлик

К ,вас так много их?(( Я раз в Мурманске видел у нас ,два идиота целовались,но это было так давно! Меня коробит от таких!

Сергей Малашкин

У некоторых и груди больше женских как будто они пятерых выкормили

................ ................

Это потому что они пьют пиво ,а в птво добавляют женские добавки ,я так слышала.

Сергей Малашкин

Они не только пьют, но и жрут в три горла

................ ................

Верно сказано

Владимир Колпаков

Это для того , чтобы когда пол переделывается было бы меньше работы

Иванов Павел

Наверное, природа в начале развития плода предполагает варианты...

Анатолий Мирошниченко

а чтобы было понятно выражение"все мы из одного теста слеплены"

Валерий Львутин

Для красоты! Они подчёркивают грудные мышцы.💪 😁 😎

Игорь Уласевич

Рудимент молочной железы, но при этом эрогенная зона!

Юрий Богомазов

Почему у мужчин есть жопа,какого её предназначение ?

................ ................

Вас этот вопрос раздрожает???

Юрий Богомазов

А соски мужчин не раздрожает ?

................ ................

Я про вопрос свой... Если не хочеться отвечать тогда проходим мимо. Удачи

Юрий Богомазов

Думая о Ваших сосках, не знаю для чего они мужикам

................ ................

Мои слишком далеки от вас,поэтому не стоит думать о моих ,думайте о тех что ближе к вам

Юрий Богомазов

Мои настолько близко ,приходиться представлять Ваши

................ ................

Представление закончилось.

Егор

Чтобы их женщина крутила. Когда шубуу выпрашивает

The Мишка На Юге

Сам удивляюсь... только чешутся неприятно иногда

................ ................

)))) А почему чешутся??

The Мишка На Юге

Если бы я знал)) вроде чистоплотностью мой бзик.... не знаю !!!

................ ................

Понятненько ,ну а все же они есть и для чего они нужны ,вы же не кормите детей?

The Мишка На Юге

Как вы угадали!!! Точно не кормлю!!!

Valera Vavin

соски есть у всех особей отряда млекопитающих.

Игорь Алфеев

Такое же как и у женского клитора - рудименты.

................ ................

о одной из версий, соски мужчинам нужны для красоты. Действительно, представитель сильного пола без этой части тела выглядит, мягко говоря, не эстетично. Но понятия эстетики и красоты – чисто человеческие, существующие только в сознании людей. В природе все продумано, и каждый орган играет определённую роль, необходимую для обеспечения и продолжения жизни на земле.

По этой же причине версия о том, что соски необходимы для причинения боли и нанесения увечий (если схватить противника за них и покрутить) выглядит не обоснованно.
ПОЧЕМУ у мужчин есть соски? Многие рассматривают соски как эрогенную зону. Но у мужчин достаточно других органов, участвующих в возбуждении и возникновении сексуального желания. Отдельных мужчин вообще раздражает любое прикосновение к груди. Некоторые рассматривают наличие сосков как «наследство» от далёкого прошлого, когда все люди были бесполыми существами. Согласно этой версии соски – орган, утративший свои функции в процессе развития человечества (рудимент).

Игорь Алфеев

В общем то я об этом.Просто конструкторы человеческих тел пользовались одной универсальной матрицей, видимо в этом была какая то целесообразность.Не слышали историю о мужчине, который отвоевав Великую Отечественную , вернулся домой, превратился в женщину и ещё родил двоих детей?Дело в том, что и у мужчин и у женщин есть рудименты всех половых органов противоположного пола. и техникой превращения туда и обратно владели древние толтеки...

................ ................

Нет ,эту историю ппр мужчину не слышала

Игорь Алфеев

Впервые я прочёл об этом в книге Мезенцева " Когда появляются призраки" научно-популярный публицистический сборник. Но я как то не придал этому значения, тем более что в советские времена подобные вещи старались замалчивать, так как у официальной науки была иная точка зрения на этот счёт.Потом ещё на этот курьёзный случай попадались ссылки в другой литературе...

................ ................

Посмотрю обязательно

Игорь Алфеев

В общем всё о чём вещает официальная наука , стоит делить на шестнадцать...