Галина Мешалкина

Никак не могу привыкнуть к тому,что в диалог постоянно вмешиваются третьи лица...Как вы реагируете? 🖼

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Это открытая площадка. Никто не мешает общаться с избранником в привате. Общение здесь буквально как общение в газете или метро. Кстати и дела-то до нас, общающихся, нет никому!

Sh
Shaxnoz

Вот именно. И сайт называется " обсуждай"

Галина Мешалкина

Шагарьян,я согласна,когда беседуют все...но приходят женщины,и они начинают общаться только между собой!Чувствую себя...не буду писать кем.Кстати,я вам писала это раньше!Но вы,увлечённый разговором,наверное и не помните!

Шагарьян Хайретдинов

Ну ведь Вы можете разговаривать и только со мной. Здесь есть такая возможность. Ну да, я Вас помню!

Галина Мешалкина

Ага...спасибо вам...что помните...

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь нормально,
Есть Личка там можно вести приватные
но лучше тут где ты на виду или на миру
Вот сижу аки пес и расслабляюсь
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Скоро встретим с Иркутском...😍 🌹

Галина Мешалкина

Сашуль?!Со всеми навстречаешься...😢

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нормально, 16 гр. за раз, сало привезли из Липецка, щас рыбку пожарю, встретим по Казахстански и ждем Московского... программа выполнена

Галина Мешалкина

Сашулька,ты чудо!!!Обожаю!!!Ухохоталась!Пошла -ка я в клашки...💋

Valeri Drutman

Третьих лиц я не заметил, но я не хотел, чтобы кто-то подглядывал. У Тинто Брасса есть фильм "подглядывающий". Фильм оставляет гнетущее впечатление.

Галина Мешалкина

Доброго времени суток! Просто в последнее время вслед за ответвшим мужчиной приходит женщина,видимо подруга,ну или не знаю как это назвать...и у них начинается свой междусобойчик,довольно откровенный порой,явно не для открытого чтения.Есть же личка.Я не ханжа,всё понимаю.Но я себя чувствую,мягко скажу-неловко...ведь ответ с каждым комментарием приходит и ко мне...

Valeri Drutman

Можем общаться через "лички", ОК.

Николай Костров

Здравствуй Галина .И я не могу, Обязательно найдуться ( доброжелатели ) - для тебя Позитивный Человечек ... -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Ой и не говори...Девчонки такую моду взяли ходить за своими ...ответит мужчина,тут же его подруга и вот воркуют в ответе...и сказать то неудобно...Взрослые ведь...есть личка,там и переписывались бы..Спасибо за песню!Как вы?!Как внучик?

Николай Костров

Доброй Ночи, в среду был у нас, от меня не отходит, наше маленькое Чудо! с ним гулять ходил в город, у нас голубей много на площади, они не бояться людей садяться на плечи на спину лиш хлебушка дали ))) так мой малыш с голубями, на перегонки бегал, Как ты? над чем сейчас работаешь ? ведь Галина не может так, что б ничего не делать ... - для тебя -

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Колюнечка!Рада тебе!!Ой,детки маленькие,это такая прелесть!!Но так быстро растут!!!Я связала Варюшке на Пасху кроличку,сейчас начала кошечку,ты прав,не могу так просто,без вязания,в четверг не удалось повязать,и руки так скучали по спицам!!Ничего себе запись от 1981 года!Классно!Спасибо,солнышко! ☺️

Николай Костров

Здравствуй Галина, с Светлой Пасхой! Пусть Благодатный Огонь, принесёт Тепло Сердечное, Спокойствие Душевное, для тебя -

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!!!Доброго времени суток!!!Весеннего тебе настроения,только позитива и счастливых моментов!!Спасибо за песню!!!

Иг
Игорь

Если встревает высказать свое Я, то плохо. Если к ответу своего друга присоединяется комментариями, то рад.

Галина Мешалкина

Я про женщин,которые как хвосты ходят за мужчинами.Вот мне мужчина ответил,тут же появляется и у них своя переписка,воркуют между собой на личные темы...я мягко говоря,чувствую себя глупо...

Иг
Игорь

О, знакомо. Пасут возлюбленных, вдруг уведут из под носа.😁

Галина Мешалкина

Да,господи,кому нужны то???😆

Naftalin Medvedyakis

ну что за детский сад? ...ты не трожь мои игрушки, больно будет голове... тута обсуждайчик, а не междусобойчик

Галина Мешалкина

Блин...ага...я не про это,Виктор!!!Мужчина ответит,тут же летит подружка его,и вот начинают ворковать и курлыкать,ну есть же личка...Я за интересную беседу с участием всех,а не двоих .Приятного вам общения,кстати...☺️

User Point

Вы представьте, что пишите свои сообщения метровыми буквами на заборе)) Как реагирую? Спокойно 😉

Галина Мешалкина

Это я ещё представлю...Но когда устраивают в ответе откровенный междусобойчик,которому место в личке,я не знаю как реагировать?Мужчина ответит,тут же его женщина летит ...,вчера культурненько попросила,перейдите в личку,проигнорили-удалила на эмоциях ответ.Я не ханжа,понимаю,у людей чувства...но уж очень откровенно когда,это в личку.

User Point

Здесь хватает конечно ответов всяких и разных и по теме и мимо, я о таком обороте дела даже не задумывался... Но если уж кто-то о чём-то явно просит, то полезно к этому прислушиваться. Не огорчайтесь, надеюсь, это редкие и единичные случаи несознательности... 🌷

Галина Мешалкина

Спасибо!Согласна,уважаю ваше мнение.Весеннего вам настроения и только позитивного общения на сайте!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Галочка, я не задаю вопросов, только отвечаю, как могу, а кому нужно в сообщения пишут.

Галина Мазяркина

А чего так, давайте пообщаемся, я спокойна.

Victor Che

нет.Я другую люблю.

Галина Мазяркина

Прямо так сразу, ужасно......😅

Victor Che

Она мой ангел..

Галина Мазяркина

Понятно.Всего вам приятного.

Алекс Венцель

С пониманием...Ну, хочется человеку поговорить...Если говорит по делу, почему нет?))

Галина Мешалкина

Нет,Алекс,я не о том...Ответит мужчина мне,тут же летит его подруга или не знаю..они начинают ворковать...чувствую себя идиоткой...

Галина Мешалкина

Вечера доброго!!!Приятного общения на сайте!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бегущая По Волнам

Добрый вечер! Спасибо!

Галина Мешалкина

Добрый,Огонёк! 🖼

Бегущая По Волнам

Спасибо))🌺

Ирина

Привет,Галинка.Сайт "обсуждай".Отношусь спокойно.А диалог возможен в личке.

Галина Мешалкина

Иришик,приветик!!С праздником,моя хорошая!Здоровья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо,Галюсь.И тебя с праздничком.Добра тебе и твоим близким.💐

Ирина

Спасибо.😗

Валерий

нормально. почему бы и не пообщаться. ведь в спорах рождается истина

Валерий

спасибо Галчонок. внучка озадачила сейчас мотанусь на почту ей коробка для посылки понадобилась хочет в крым не нужные вещи отправить

Галина Мешалкина

У них теперь с коробками такие заморочки,нужную ещё не в раз купишь.Давай,чтобы удачно!!!

Валерий

у нас городок не большой всегда все есть. тут еще сын задач понаставил. у них в крыму кредитов не дают просит тысяч 250 на новую машину придется брать

Галина Мешалкина

Приветик,Валера!!!Ну как ты?!Не боишься кредит на тебе повиснет?!Младшему ещё долго расплачиваться?!

Валерий

нормально разберусь. со следующей недели начну работать

Сергей Мокин

Не обращаю внимания!! С Благовещением! Всех Благ! Тебе Красавица!

Галина Мешалкина

Самого доброго утречка и дня.Сергунечка!!!И тебя с Благовещением!Здоровья тебе на долгие годы!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aбуссупиян Гаджиев

СЕСТРИЧКА РОДНАЯ МОЯ И ЛЮБИМАЯ ПРИВЕТ И КАК У ТЕБЯ ДЕЛА ГАЛИНА?

Галина Мешалкина

Приветик!!!Неплохо всё,Абу.А тебя потеряла Надюша,сейчас в Одноклассниках спрашивала,где ты.

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСКАЙ СЮДА ПЕРЕЙДЁТ МИЛАЯ МОЯ СЕСТРИЧКА ГГАЛЮНЯ. КАК У НЕГО ДЕЛА С ВРАЧАМИ ТО?

Галина Мешалкина

Написала ей,чтоб сюда пришла,но пока молчит.

Валерий Митюшкин

иногда нужно выслушать и третью сторону что бы выявить истину

Галина Мешалкина

Валерий,я только за ,когда приходят и в беседе участвуют все ,в тему.Но последнее время мне ответит мужчина и тут же появляется женщина,и у них "происходит" междусобойчик,порой довольно откровенный...Чувствую себя полной дурой.подглядывающей в замочную скважину.Всё таки это для лички.

Валерий Митюшкин

в этом случае конечно да чувствуешь себя не очень в таких случаях я просто ухожу

Вл
Владимир

Просто ухожу.Такое ощущение,как будто за спиной кто-то стоит.

Вл
Владимир

Намекни.

Галина Мешалкина

А чего намекать,не люблю.Я честно напишу,что думаю.Я думаю,что не ошибусь,что просто есть любимый человечек,или здесь или в клашках.Настроения тебе праздничного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Спасибо,Галина!

Он

Нормально реагирую если вставляют своё мнение по делу.

Галина Мешалкина

У него бывает иногда...нет рядом любящего человечка...

Марина

Ёлки... Так много женщин хороших... Что ж мимо да мимо все...

Галина Мешалкина

А ищем не понять кого...сам запутался.

Марина

😕

Сергей Остёрский

Нормально для общего обсудения. Для диалога есть чат.

Галина Мешалкина

Сергей,я понимаю,когда заходят и в беседе участвуют все,это нормально!Но вот какая то мода пошла,ответит мужчина ,тут же прилетает женщина,и у них такой тёплый междусобойчик,который должен бы проходить в личке...😃

Сергей Остёрский

Тогда пропускайте их и пусть уж сами.

Галина Мешалкина

Да,конечно!Приятного общения,Сергей! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

Да, есть такое, и воркуют себе как ни в чем не бывало!

Галина Мешалкина

Так вот и я про что,не успел мужчина ответить,уже летит его подружка ..и чувствую себя какой то дебилкой.. Я уже знаю за кем точно придут "хвосты"...просила не отвечать.😆

Ир
Ирина

Я просто им напоминаю, что они находятся на моей страничке, вежливо прошу перевести свой диалог к себе в личку.

Галина Мешалкина

Вчера проигнорили и такая на эмоциях удалила ответ...во злюка...☺️

Ир
Ирина

Случается!

Алексей Малахов

Никак. Если диалог дичный- переходите оба в личку.

Галина Мешалкина

.Алексей!!!Я про то,что ответит мужчина и тут же появляется женщина его.Они начинают очень тепло,порой откровенно общаться между собой...Я не ханжа,всё понимаю...но ведь есть личка???Я так неловко себя чувствую,как будто подглядываю за ними,ведь с каждым комментом этот ответ приходит ко мне...Что меня касается,я не общаюсь в личке.

Алексей Малахов

Что означает "женщина его?"

Галина Мешалкина

Ну подружка местная ,или ну я не знаю какой статус у неё...😞

Андрей Мацнев

Так это ж форум, диалог - в "личке", там не помешают.

Галина Мешалкина

Вот...я про это.Я уже мужчин знаю,за кем "хвосты"...просила не отвечать...Он только ответит,тут же подружка летит,вот курлыкают и воркуют между собой,я не ханжа,пусть,но не прилюдно же ...прошу в личку уйти-игнор...вчера и удалила ответ...

Андрей Мацнев

Бывает..)))