Галина Мешалкина

Никак не могу привыкнуть к тому,что в диалог постоянно вмешиваются третьи лица...Как вы реагируете? 🖼

Ответы · страница 3
Сергей Фролов

Не обращаю внимания

Галина Мешалкина

Понятно,а я стала удалять такие ответы,Пусть курлыкают в личке.

Игорь Росляков

Да никак.Пусть себе

Галина Мешалкина

Вечер добрый,Игорь...я не против ,когда присоединяются и в беседе участвуют все,но тут такая "мода"пошла(а может весна виновата???),мужчина ответит и тут же его подружка летит...они воркуют ,довольно таки тепло ,я становлюсь какой то невольной свидетельницей,хотя и пропускаю,я не ханжа и всё понимаю,но считаю,такое общение надо переносить в личку.

Игорь Росляков

Ну вообще то да.Но уж если такое случается ,то уж пусть их.

Галина Мешалкина

Да и ладно...так я ...поворчала по стариковски...☺️

Re
Ren.

пошли в лес😀

Галина Мешалкина

Да,конечно...в телефоне печатать вообще тоска!!!

Галина Мешалкина

Понятно,а я с него в клашки иногда да в вайбере.

Галина Мешалкина

Ага...смотри ,не отвлекайся!

Re
Ren.

я имел в виду 😄в планшете кино смотрю иногда

Галина Мешалкина

А...я то думаю и кино успевает и тут сидит...😆

Виталий Иванов

посылаю к себе

Галина Мешалкина

АЙ,поняла...я написала одной парочке ,которые откровенно ворковали,они проигнорили,ну я на эмоциях и удалила ответ...и самой стыдно стало,что удалила...😢

Галина Мешалкина

Хорошо,спасибо! Дня вам доброго и только приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Я тоже,но увы.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Дураков везде полно . может уже отметили ... Вот и понесло на улицу .

Ольга

Таня,может быть. Это разные праздники

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . но не все это понимают . Я про это .

Ольга

Это так и есть.Обидно,что люди всё путают.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Питарды продают везде . вот покупают и веселятся в субботу .

Людмила Ваулина

Это не ко мне!

Галина Мешалкина

Да,Людочка!Я знаю!!! 🖼

Николай Лещенко

не приятно

Галина Мешалкина

И порой очень,Когда заходят и все участвуют в беседе,это нормально!Но пошла какая то мода,ответит мужчина и тут же прилетает его подруга,и у них такой откровенный междусобойчик происходит,который был бы уместен в личке,но не для открытого доступа...чувствую себя неловко...

...abuzer ...

Ya toje ne lyublyu

Галина Мешалкина

Я не против,когда заходят и все участвуют в беседе,а последнее время получается мужчина ответит и тут же приходит его женщина,и у них междусобойчик тёплый такой,порой откровенный очень,неловко чувствую,как подглядываю...Всё понимаю,есть же личка для этого.

Михаил Тымчук

Посылаю...

Галина Мешалкина

Михаил,ну так не смогу,Просто как традиция какая то уже,мужчина ответит тут же прилетает подруга его,ну и у них начинается очень тёплый,порой откровенный междусобойчик.Всё понимаю,не ханжа,но это уже для лички...чувствую себя как будто подглядываю в замочную скважину.☺️

Александр Сгибнев

Странно .

Галина Мешалкина

Мои два года назад летали,очень понравилось,масса впечатлений!Отдохнули так чудесно.

Вера Свежинцева

Мы по скайпу общаемся, хорошо так сразу после их посещения

Галина Мешалкина

Мои все под боком,рядышком.Даже не представляю ,как бы я без них.

Wszystko Jedno

Доброе утро Простите но я НЕВОЛЬНО вмешиваюсь-недавно на сайте и не знаю еще ничего толком-вот и выносит на чужой разговор...Мне почему то казалось что для НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА третьих лиц существует ЛИЧКА, а это же общая ЛЕНТА..Еще раз прошу прощения Хорошего всем настроения

Галина Мешалкина

Таточка,всё нормально!Приветствуем вас здесь!Немножко тема другая,я о том,что превращают ответ на вопрос в личный междусобойчик.Который явно для общения в личном чате.Третье сообщение в этом вопросе ,моё прочитайте и поймёте о чём я.

Владимир Новиков

согласен

Галина Мешалкина

Я не против ,когда приходят и включаются в беседу,в тему и все принимают участие,но когда это превращается в откровенный междусобойчик,место которому в личке,не очень приятно.А хотя,пусть воркуют-весна!Отличного настроения ,Володя!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Володя,как ты чувствуешь?Всё ли хорошо?Что изменилось?!

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

приведи порядок у себя бери кулич и яицо

Галина Мешалкина

Весна,вот третий день плюс и всё начало таять и тяжеловато...

Галина Мешалкина

Спасибо!Тебе здоровья.Ракиб,крепкого!!!

Татьяна

никак

Галина Мешалкина

Стала удалять такие ответы,пусть воркуют в личке. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Март

😢

Галина Мешалкина

Вот...Не плачь...сейчас девочку подкину красивую! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Не плачь.Вовчик...чего ты?!😟

Галина Мешалкина

Ну ,понятно ,не я...девочку прислала...я старушечка...вон авка то.😟

Владимир Март

Таких старушек на подиум! Или ко мне!

Галина Мешалкина

О как у тебя всё чётко...а третий вариант?

Владимир Март

Ты можешь и сама придумать. Старушкам у нас почёт, а мне тем более!

Галина Мешалкина

Ай,это классно,фантазия у меня бурная!!!☺️

Елена Сергеевна

100%