Эй
Эйпи

Это не вопрос, а скорее всего, крик о помощи. Это не фейк и не ложная тревога.
В Австралии происходит геноцид. Мы сидим дома уже месяц. Можно выходить только за продуктами. На дорогах стоят блок посты и весь транспорт насильно тестируют. Дети не ходят в школу. Здесь введен комендантский час с 9 вечера. Выехать отсюда нельзя, нет пассажирского авиасообщения. Австралия перегнала свои самолеты в ангары США . Пожалуйста, все кто читает это сообщение, поднимите лайками вверх. Пусть все мировое сообщество увидит мой пост. Мы боимся за свою жизнь.

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

На дворе мир будущего, в котором оппозиция «природа-цивилизация» завершилась блистательной победой обеих сторон.
После «зеленой революции», или «эколюции» и свержения династии Михалковых-Ашкеназов (ее представителей клонировали из уса известного режиссера) люди расселились по поместьям и деревянным домам, завели огороды и домашний скот.
Содержать в порядке усадьбы и хозяйства помогают хелперы, не отягощенные интеллектом биороботы, которых выращивают в ускоренном режиме до габаритов взрослых мужчин и женщин, хотя большинство хелперов бесполы или, как иронично замечает автор, небинарны. Основной транспорт — повозки с лошадьми, правда, чипированными.

Ир
Ирина*Z

это все таки не тот сайт.. ВЫ сами живете где? в Австралии? Вообще то уже есть такая информация.. и на самом деле уже многие знают об этом .. но.. ничего не меняется.. значит кому то это нужно, каким то паразитам..

Сергей Дейнега

Могу токмо сопереживать, у нас не так, но досихпор идёт речь война наподобие Куликовской битвы, но в меньших масштабах и не токмо это. 🍰☕🙋

Любовь Алексеева

Походу масоны у Вас там засели, раз идёт такая оборона границ недоступа. Бомбу на Белый дом во всем мире. Потому что они все охренели.🤔🤔🤔

Андрей Ляхов

А кто это вы? Кого спасать надо? Как вы оказались в Австралии? А вы уверены что вы именно в Австралии. И где она эта Австралия находится?

Old Bastard

Это не ответ...скорее крик о помощи..в организме происходит борьба..нужно 300 рублей на похмел!!!! Пришли на карту!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вообще ничего не слышала про Австралию . Что там случилось , по какой ссылке можно об этом прочитать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем заболели в 2018 году гриппом , врачи не знали , как лечить этот вирус , потому , что это была корона .

Эй
Эйпи

нет, я могу вам подтвердить, что есть болезни которые трудно поддаются лечению и протекают очень тяжело и это не корона. Я пару раз так болел. точнее больше. но один случай хорошо запомнил, в 2000 году, ничего не помогало. Таблетки как вода, абсолютно никакого эффекта.
Врачи сами толком ничего не знают, они натасканы по учебникам щаблонам плюс им сверху спускают методички, как лечить чем лечить и какие диагнозы ставить, это огромная мафия, которая работает на Биг фарму

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я болела в конце 2020 году , меня ничем не лечили , две недели только воду пила ., была дома , после этого у меня появился кашель , тогда прописали медикаменты . Поэтому я с вами не соглашусь , нас антибиотиками не кормили

Эй
Эйпи

ну тогда пора прощаться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому ты чешешь ?))) в Австралии геноцид уже давно произошёл. аборигенов всех в расход пустили.

Aлександр Кузьмин

Значит очаг распространения не в Китае , а у вас . Значит и остальные гриппы у вас делают ...

Татьяна Тышкевич

Если будут молчать, такое будет по всему шарику. Извините, мысли в слух, ничего личного.

Эй
Эйпи

демонстрацию разогнали, всем впаяли космческие штрафы, дело в том\ .что хозяева нашей планеты разошлись не на шутку, Австралия как полигон для испытаний

Татьяна Тышкевич

Так она ведь изолирована. Можно и попрактиковаться.

Анна

Вы там живёте? В чем конкретно уничтожение? В желании сохранить людям жизни?

Михаил Гехт

Интересно, после 9 вечера ковид быстрее бегает, или дальше перепрыгивает?

Эй
Эйпи

крылышками прирастает

Михаил Гехт

ночной хищник 😎

Алексей

За Вашу жизнь борятся. Эти меры для того чтобы сохранить Вашу жизнь.

Кс
Ксения

А толку от того что поставят вам лайки или карму лучше не будет..

Сергей Остёрский

У меня есть один знакомый из Мельбурна, застрявший в Украине. Подтверждает. Но - ни одного случая Ковида в этой стране.

Эй
Эйпи

там реально какая то дичь, я просто опасаюсь, на Австралии отработают приёмы, а потом и до нас доберутся

Сергей Остёрский

Ну, кто это может добраться-то? Страны сами решают, как им поступать.

Алексей Неважно

Власть обезумела под прикрытием ковида, совсем страх потеряли

Леди Мила

Я читала, что у вас жесть.. но не думала, что настолько... 🤦‍♀️

Леди Мила

Я тоже склоняюсь к мысли, что все не просто так.. Явно какой то план. Загнать людей в какие то рамки, уменьшить численность " нахлебников" - стариков и больных. Ограничить свободы и возможности.

Не
Нелли

Да,игры политиков и мирового сообщества.

Леди Мила

Истины мы не узнаем.. Но жить точно будем хуже☹️

Не
Нелли

Не хотелось бы этого.

Леди Мила

☹️

Ве
Вера

здесь это продвигать бесполезно .... перейдите на другие сайты

Эй
Эйпи

это не продвижение, а просто инфорация

Ве
Вера

Вы удивитесь , но она знакома

Эй
Эйпи

это что цирк по вашему?

Ве
Вера

это паранойя .... Для меня это дико и не понятно , как народ это может терпеть . Просто я живу в Беларуси и мы живём обычной жизнью , без локдаунов и карантинов ...

Эй
Эйпи

Потому что вам повезло с батькой, это кстати, был первый удар по глобалистам и восхищение за белорусов. Я в прошлом году благодаря этой политике смог просто вырваться за рубеж в Белоруссию, без последствий, очень хорошо отдохнул

Ве
Вера

Рада за Вас ...Приезжайте ещё

Эй
Эйпи

Если повезёт

Сергей Владимирович

Власть на то и власть, чтобы творить что посчитает нужнвм

Эй
Эйпи

а вы стало быть, холуй?

Сергей Владимирович

У тебя что, гастрит?

Бостандык Айтжанов

Правильно поступает государство и жалею что у нас не так!

Валентина Пакшина

До того омеpзительно, что не веpится - так не может быть!🤨