Alex Alex

по голосу узнаете кто поет?

Ответы
Елизавета Мурлычко

Получено срочное письмо от инопланетян для всех! Все человечество будет уничтожено инопланетянами со дня на день, но вы можете остаться в живых. Вы сможете с помощью инопланетян воскресить всех своих умерших родственников, исцелиться от всех болезней, омолодиться, обрести бессмертие и вечную молодость. Вы узнаете самые страшные тайны и загадки планеты Земля и настоящую историю Земли, которую от нас скрывают. Почти все, чему вас учили, ложь. У вас пелена с глаз упадет, когда узнаете истину. Эта истина сделает вас свободными и спасет вам жизнь. Вы поймете, почему все плохо на Земле. Оказывается, все ошеломляюще просто. Все ваши дела не имеют более никакого смысла и значения. Все, что вы знаете и видите, скоро исчезнет. Отложите срочно все дела, не откладывая прочитайте послание от инопланетян здесь – https://proza.ru/2023/02/08/2105

Ту
Турист

Буланова! Если бы не голос, никогда бы даже не подумал, что это она!

Alex Alex

Это конечно) но считают что романтичная

Ту
Турист

Если бы она не была романтичной, в ее репертуаре не было бы тех песен которые она пела, в том числе и плаксивых!

Alex Alex

Конечно

Ту
Турист

Что-ж, понаблюдаем теперь за ее судьбой, что дальше будет! Если девочка с головой, она ухватиться за второй шанс продлить свою творческую жизнь!

Alex Alex

Конечно, или уйдет петь по клубам

Ла Риса

чо тут узнавать. Буланова... ещее однаа ааастааалаааась ноооочччч

Ла Риса

троллить интересно тех, кто хоть немного мозгов имеет. а с хамьем сразу скушно становится

Alex Alex

Вот от скуки и потроллить, смотришь как он заходит в злобе надоедает бросаешь это дело

Ла Риса

ну, тоже занятие

Alex Alex

Иногда

Екатерина Константинова

Похожа на Буланову,но сейчас столько похожих голосов в обработке

Alex Alex

Она и есть

Екатерина Константинова

Старых певцов по голосам можно отличить,новых я даже по именам не знаю🤣

Alex Alex

А новые все сплошь наблюдаются у логопеда-дефектолога, поют на один лад, букву через губу переплюнуть не могут, потому иине щапоминаются

Гога Ванин

Народ совсем ебанулся. Не мелодии, не текста и тётка с дыркой.

Ан
Анечка

Буланова. Но как ей не идет такое исполнение. Не ее это

Alex Alex

Именно ее

Ан
Анечка

нет, не ее, некрасиво звучит

Alex Alex

Не слушайте. И да Хлебниковой Марине такое тож не идет, но она поет с группой "ХЗ"

Ан
Анечка

Если вам нравится подобное пение, то слушайте на здоровье. А Хлебникову не слушаю и не являюсь ее поклонницей. А если задаете вопрос, то будьте готовы не только к бальзаму на сердце. Не всем нравится может то, что нравится вам. И это нормально.

Alex Alex

Таки не осуждаю Ваше мнение, не слушайте.

Ан
Анечка

вот и прекрасно, будьте в здравии 🤝

Alex Alex

И Вам хорошего дня🤝

Надежда

Голос знаком-Не могу врубиться...Похож на Арбакайте...

Надежда

ДО утра будешь в инете?

Alex Alex

Не, зачем ?

Надежда

Тогда надо идти отдыхать...Спок.ночи.Волшебных снов!

Alex Alex

Споки. Сладких снов

Надежда

Споки.ПРиятных!

Се
Семён

Таких дохрена. У нас в обозримом окружении штуки 3-4...

Илья Подбегалин

этого не может быть, это ж голос Татьяны Булановой.

Alex Alex

Она и есть

Эвелина

Неужто Буланова,вроде она ,но стиль не её

Alex Alex

Она да.

Эвелина

Старанно ,но стиль не её ..

Alex Alex

Группа ТаБу играет альтернативный рок. На ТВ и радио не пропустили группу, сказали тип плачешь, плачь, у тебя состоявшееся амплуа. С такими песнями она выступает по клубам.

Эвелина

Спасибо . Же

Alex Alex

Пожалуйста

Net Grig

ну вот: никогда такого не было - и опять

Net Grig

Таня Буланова, говорят там в комментариях

Луиzа Каzати

По голосу и дикции похожа на Буланову.

Alex Alex

Ещё три года, она нормально

Луиzа Каzати

Это здорово

Alex Alex

Конечно, старается

Луиzа Каzати

Сам как?

Alex Alex

Да вроде нормально, сидю вот, завтра на работу

Се
Семен+Семенов

Ты молод, аврил лавинов мы не знаем

Alex Alex

Надажи

Се
Семен+Семенов

Ты молод, я старик((.. Удачи

Alex Alex

И причём тут это?

Се
Семен+Семенов

Забей и пропусти))) я не со зла.. А просто тупо писать не кому.. Пропусти мимо

Alex Alex

Так я и не огорчаюсь

Се
Семен+Семенов

Удачи молодец и извини, что написал

Alex Alex

Да нормально все) заходите если что)

Макс Янов 🇷🇺

Не знал. Подсмотрел и был удивлён. )

Alex Alex

Я тоже очень

Алёна Клочкова

Похоже на Буланову,других не знаю.

Alex Alex

Она и есть

Ге
Геймер

чо тут узнавать то , Буланова

Alex Alex

Не все, не все

Ге
Геймер

что значит не все?

Alex Alex

То и значит что не все

Сергей Пучков

буланова конечно!узнаваемо!

Alex Alex

Да

Ян
Янина

И было ужас,а стало вообще...

St
Starling

Буданова)))но поёт как Хой

Alex Alex

Она

St
Starling

Припев сразу раскрыл её)))

Alex Alex

Тембр голоса ее

St
Starling

И манеры на последний слог подвывать

Alex Alex

Конечно

St
Starling

👍

На
Надежда

Да узнала..Таня Буланова!

Alex Alex

Да